Алло мы ищем таланты!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
140,943
Двое бездомных развлекали людей на одном из рынков Мариуполя и неожиданно стали сенсацией интернета.Один из них играл на гитаре, другой танцевал что-то в стиле Майкла Джексона вперемешку с брейк-дансем.Видео с выступлением бомжей уже собрало больше 100 тысяч просмотров на YouTube.
[video=youtube;J6JJyewwLVM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=J6JJyewwLVM[/video]

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/Bomzhi-iz-Mariupolya-vzorvali-YouTube-.html

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,906
Талант, последний, не пропьешь, если выпить хочеться:clapping:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
Это НЕ бомжи (посмотрите на гитару, послушайте достаточно чистый английский...)))
Да-да, я знаю, что бомжей узнают по запаху!...)))))))
ИМХО, это не "сенсация Интернета"... Но в общем, я считаю, что люди, которые что-то УМЕЮТ - им лучше "работать по специальности"... ИМХО, ежли эти два бомжа намана выступают и приносят некую радость людям - то пусть их они будут!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,906
Это НЕ бомжи (посмотрите на гитару, послушайте достаточно чистый английский...)))
Лично я не шарю в английском, тем более чистом, а вот лицо танцующего, явно не милорда:crazy:.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ага,это подпольные дублёры группы ,,Битлз,,))
Сам лабал когда то на гитаре,фигурант использует всего три ,,блатных,, аккорда....то что поёт???я в английском не силён,но скорее всего набор слов, как и мы все когда то...
Танцор имеет навыки брейк-дэнса,может когда то в молодости его отплясывал...
А в основном,правильно Митрич сказал, что талант не пропьёшь...
Кое что в этих бомжах осталось с той...лучшей жизни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху