Американец убил жену и опубликовал фото в Facebook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,992

31-летний житель Майами Дерек Медина выложил на своей странице Facebook фото своей мертвой 26-летней жены Дженнифер Альфонсо и подписал его словами признания в убийстве.
«Меня ждет тюрьма или смертная казнь за убийство жены. Люблю вас и буду скучать. Берегите себя, ребята, вы увидите меня в новостях», - написал Дерек под фотографией, сообщает CNN, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.
После этого мужчина отправился в полицейский участок и рассказал о произошедшем. По его словам, во время ссоры он направил на жену дуло пистолета, а она начала угрожать, что уходит от него и начала наносить ему удары. Когда супруга схватила нож, Медина выстрелил в нее множество раз.
Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили тело женщины и 10-летнюю дочь, которая пряталась в комнате.

http://censor.net.ua/news/249953/amerikanets_ubil_jenu_i_opublikoval_foto_v_facebook_vy_uvidite_menya_v_novostyah_fotoreportaj

• Like
Reactions: Jul

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
В 1955 году, когда количество пациентов в государственных психиатрических больницах США закрытого типа достигло наивысшей точки, в них находилось 559 тысяч из общего населения государства в 165 млн. человек. В декабре 1998 года при населении страны около 275 млн. человек койки государственных психиатрических больниц занимали 57151 человек. Таким образом, за 43 года количество коек в государственных психиатрических больницах США сократилось с 339 до 21 на 100 тыс. населения. Некоторые штаты пошли еще дальше. В Калифорнии, например, занято меньше трех коек на 100 тыс. населения, исключая пациентов судебно-психиатрического профиля.
http://www.npar.ru/journal/2007/3/reforming.htm

Дореформировались. Любимая поговорка психиатров - здоровых в психическом отношении людей нет, есть не обследованные и не выявленные. :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху