Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Анекдоты и смешные истории- 3

Симпатии
27,995
По сообщению МВД,вчера в Третьяковке был замечен Никас Сафронов,который пытался внести свою картину в музей.
Телеканал "Мир" вчера знатно потролил, показав картину "Старики-разбойники"

lady ice

Снегуркина мать
Симпатии
16,085
Как-то залежалась у нас дома ветчина — никто не ест. Знаю я один простенький салатик с ветчиной. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и три рулона туалетной бумаги на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот дура!!!!! Надо было выкинуть, нахер, сразу эту ветчину!!!

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,502
Навеяло)))

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - вы посмотрите, какая х..йня везде творится!

Живем в стране ожидаемого подвоха...

Если пятно от гранатового сока намылить, то оно станет сначала синим, потом зелёным... А потом вообще не отстирается!

Мудрость – это состояние, когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!

Если начать фразу с: «Вот у нас, у масонов…», то все начинают слушать намного внимательнее....

Слезами горю не поможешь… Тут бухать надо...

Мои планы на сегодня:
1. Осознать, что сегодня никакая не суббота.
2. Заплакать.

Совет для мужчин. Если ваша женщина целый час торчит в примерочной, выбирая какое из двух платьев ей купить, накажите её: купите оба - пусть потом мучается, какое всё-таки надеть...

-Встретила в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу секса". Вот теперь сижу и думаю - это он запятую пропустил или реальная трагедия?

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные

Alix

Ветеран
Симпатии
36,475

- Помню, учили как муравейник пустить на корм. Если набрать прилично так муравьев - и подсушить у костра - получается что-то типа мясной (протеиновой) муки длительного хранения. Слегка перетереть, добавить немного воды - и можно жарить как котлеты. Вкус необычный, ближе всего по вкусу напоминает запеченную рыбу, сбрызнутую лимоном. Пары котлет хватит чтобы натурально наесться.
- На кого это ты учился? На коммандос?
- Хуже. Нас готовили в пионеры, так что из черепа коммандоса мы бы сделали скворечник.

Йде нарада.
Голова розпочинає засідання
- У нас сьогодні в порядку денному дуже нагальні питання. Чи є серед присутніх москалі?
- Ні, немає!
- Тогда можєм говоріть по-русскі.

lady ice

Снегуркина мать
Симпатии
16,085
Мужик купил попугая. Решил обмыть покупку. Налил.
Попугай:
-Плесни и мне
Мужик плеснул и говорит:
-Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю
Утром просыпается и видит. Попугай ходит и рассуждает:
-Солнечная сторона, центральное отопление, и на хрена мне эти перья?

Алексия

генерал-майор
Симпатии
18,502
Одностишья:
Ум, честь и совесть как-то перегрызлись...

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

-Вам колыбельную сыграть на барабане?

Как говорится, победителей не садят…

С годами у меня всё больше черт лица...

-Пусть дрянь. Зато смотри, как много!

-Ты тянешь лишь на секс-петарду....

В стране расцвёл ура-идиотизм…

-Да нет, мы - негры... Просто выцвели на солнце...

-У вас, мадам, срок годности истёк.

PECHKIN

Ветеран
Симпатии
3,754
Генерал с комиссией приезжают в полк с проверкой .Полк построен на плацу, все подшитые побритые в новых хбшках, все блестит и переливается, ну комдиву конечно приятно, но глаз прищурил и говорит эдак с подколкой командиру : ну народ ты конечно нарядил, но вот у тебя тысяча солдат, ты ведь их даже в лицо то не знаешь наверное?
КП спокойненько так плечами пожал и комдиву в ответ: Я, говорит, товарищ генерал майор не только всех знаю, но и точно могу сказать кто в носках, а кто в портянках ходит....
Генерал ему: Ну ты меру то знай чё гонишь!
КП тут же останавливает бойца: Эй воин, бегом сюда! - тот подбежал-: Вот этот в носках.
Генерал солдату : Снимай сапог!, Солдат снимает - нога в носке....
КП вызывает другого и генералу: А этот в портянках, проверяют - точно в портянке нога ....Генерал покрутил головой : Ну веди на политзанятия, глянем что там у тебя творится!
Заходят в клуб, на трибуне замполит грузит международной обстановкой, все слушают и на вопросы просто лес рук поднимается, а замполит не глядя тыкает пальцем в толпу, вскакивают бойцы и четко докладывают по существу вопросов..... Пошли в столовую!
Генералу дают в руки миску, а повар не глядя черпает из котла и в миску пол курицы шварк! Генерал садится рядом с котлом и потихоньку жует курицу, а повар разошелся - во все солдатские миски по пол курицы шлеп, шлеп, шлеп... :
ну генерал вообще от этого охренел и поставил полку отлично.
Потом с командиром полка как положено пошли водку кушать и отдыхать.
Вот за столом комдив и говорит : Слуш Вась ну знаю я что ты меня нае@ал, но ты скажи как, оценку я менять не буду, но ведь я тоже человек, хочется знать!
КП отвечает: Ну с носками и портянками было все просто - всем солдатам было приказано на левую ногу портянку, на правую носок, а дальше все просто - что спросишь, то и покажут. ;)
-Ну а с политзанятиями как же - спрашивает генерал.
- Да тоже самое, кто знает ответ тот правую руку поднимает, кто нет - левую, а замполит только и смотрит кто правую поднял, тех и спрашивает. :)
-Да но вот откуда ты столько кур достал, я ведь у котла сидел и сам все видел - не унимается комдив.
-Курица всего одна то и была, разрезали пополам, одну половинку ты сожрал, а вторую к черпаку привязали!

Симпатии
27,995
Генерал с комиссией приезжают в полк с проверкой .
Приехал адмирал проверять флот. Зашел на один корабль. Везде чистота, порядок... Нашел к чему доколебаться, выговор командиру. Зашел на второй, третий - то-же самое.
Последний зачуханый тральщик довоенной постройки.
На доклад выходит полупьяный каплей.
Тарищ адмирал! Тральщик "Бесстрашный" к проверке готов! В кают-компании холодная водка и закуска!
Адмирал.
- Молодец, товарищ капитан третьего ранга!
Зашли в кают-компанию, побухали.
Тарищ адмирал! В связи с окончанием трапезы, предлагаю перейти к проверке сауны. Вас ждет холодное пиво, раки, горячие девки!
- Молодец, товарищ капитан второго ранга!
После сауны и девок, разомлевшего адмирала вывели на палубу, посадили в шезлонг, накрыли пледом...
Легкий морской бриз, откидывается плед, мимо пробегает корабельный барбос, видит хозяйство адмирала и начинает его лизать...
Адмирал не открывая глаз и не выходя из нирваны...
- Ну это уже лишнее, товарищ капитан первого ранга....

PECHKIN

Ветеран
Симпатии
3,754
Симпатии
2,630
Алексия, это вообще запрещённый приём!!!
ВАДА помнится собиралась борщ приравнять к допингу.
Как по мне то, я его к наркоте бы отнёс.
Раз попробуешь, фиг потом "слезешь" постоянные ломки и душа требует "ещё"

justas 2015

генерал-лейтенант
Симпатии
14,092
Десантник АОИ (Армии обороны Израиля) приходит к раввину.
- Ребе, в Шабат можно совершать прыжки с парашютом?
- Прыгать таки можно, за кольцо дёргать нельзя.

Парашютист рассказывает своей подруге:
- Как-то в одном прыжке запутались у меня стропы.
Помню только, что упал на какую-то крышу, проломил её и отключился.
Потом открываю глаза и вижу вокруг себя свет
и подходят ко мне эти... белые с крыльями за спиной...
- Неужели ангелы?
- Нет, бройлеры.

В одной оккупированной американцами стране наши решили пощекотать нервишки Пентагону, чтобы янки малость поаккуратнее стали себя вести. А для этого на пути следования танковой дивизии решили сбросить парашютистов, человек тридцать, не воевать конечно, а просто "засветиться". Отдали приказ военным. Взвод десантников начал готовиться к вылету, а пьяный прапор им вместо парашютов выдал палатки.
В это время ЦРУ узнало о готовящейся операции, но не узнало ее целей.
И незамедлительно дало задание своему шпиону, разузнать, не будет ли у русских с собой новейших переносных противотанковых ракет. Тот проник на базу, обследовал снаряжение готовящейся к вылету десантуры, и тут же связался с американским командованием в этой стране:
- Генерал, сворачивай, уводи дивизию, спасай людей и танки!
- Что, у них с собой ракеты?
- Да нафига этим головорезам ракеты, бегите, они с 10 тысяч метров без парашютов могут прыгать.

Симпатии
2,630
Верховный суд Швейцарии оставил в силе штраф, наложенный на офицера полиции за езду на скорости 92 км/ч в зоне, где было разрешено передвигаться не быстрее 50 км/ч, сообщает The Local. И все бы ничего, но на сознательное нарушение ПДД полицейский пошел во время погони за преступниками, которые ограбили банкомат. Однако это обстоятельство не показалось достаточным для отмены приговора.
https://auto.mail.ru/article/71612-...ali_za_prevyshenie_skorosti_vo_vremya_pogoni/

Сверху