Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Анекдоты и смешные истории- 3

justas 2015

генерал-лейтенант
Reaction score
16,403
Молодая учительница задержалась на работе и не успела на последний автобус, который едет прямо до её дома. Бежит на остановку, запрыгивает в первый попавшийся:

"Подскажите, до улицы Строителей доеду?"

"Нет, но там через парк пройдёте - пять минут идти всего"
, - ответил водитель

Выходит она на остановке и осторожно заходит в парк. Кругом темнота, ни одного фонаря - страшно, жуть просто.

Ускоряет шаг, начинает идти через парк. Успокаивает себя - это всего лишь парк, всего лишь темнота, ничего страшного. И вдруг слышит - кто-то за ней бежит.

Она идёт ещё быстрее, но шаги всё ближе и ближе, она начинает бежать, но через пару шагов спотыкается и падает. Поворачивается - позади неё стоит молодой парень и говорит:

"Ну, что делать с тобой будем?"

"Не знаю..."

"Деньги гони!"

"Какие деньги, я просто учитель..."

"Вон значит как... ну тогда иди сюда..."

Сидят на лавочке через полчаса, курят. Мужик смотрит в темноту и говорит:

"Да уж, не думал, что так спокойно всё бу..."

И тут она вытаскивает из сумочки перцовый баллончик и распыляет на него

"Ай, блин! Я в принципе понял, за что, но почему не сразу-то?"

Та вздыхает и говорит:

"Да знаешь, так давно мужика не было..."

justas 2015

генерал-лейтенант
Reaction score
16,403
Попадает проводница на тот свет, и говорит ей главный:

"Ну всё, попадаешь в Ад!"

"А почему не в Рай?", -
возмущается она

"Ну сама посуди. Бельё постельное по три раза одно и то же раздавала?"

"Раздавала", -
виновато говорит она

"Туалет на санитарную зону раньше положенного закрывала?"

"Закрывала..."

"Пассажиров без билета провозила?"

"Провозила... короче, я поняла, Ад так Ад..."

"Так что в наказание ты теперь вечно будешь ехать в вагоне, в котором будут только бесы, хаос и вечный беспорядок"

Ну, пожала она плечами - делать нечего. День едет, два едет, а сама думает "а в Аду не так уж и плохо".

Через неделю приходит главный посмотреть на вагон с проводницей, а там - чистота, порядок, чай всегда горячий, все бесы сидят культурно общаются, книжки читают, в карты играют.

Подходит он к проводнице и спрашивает:

"Это как у тебя так получилось? Они же черти неуправляемые!"

"Ой, я тебя умоляю! Все неуправляемые черти сейчас в поезде Москва-Адлер!"

justas 2015

генерал-лейтенант
Reaction score
16,403
В длинном праздничном зле было совсем пусто. После самоизоляции ни одна пара не пришла на роспись, все перенесли. Единственные, кто торопился принести документы – это были разводники.
Так что, когда по ковру зашагал низенький пожилой Мойша в шляпе и высокая молодая девушка, сотрудница усмехнулась и пробормотала:
-Не ужилась с стариком и трех месяцев, денег мало, наверное..
- Здравствуйте! – бодро прокричал мужчина и удивил регистраторшу – А мы к вам, пожениться! Вот паспорта.

Сотрудница широко раскрыла глаза. Она внимательно перечитала все документы, к слову, мужчина был типичным евреем только в 78 лет, а девушка молодой украинкой.
Все время пока готовили бумажки Мойша спросил:
-Таки шо же будет в брачную ночь?
Но сотрудница ЗАГСа его прервала, поглядывая на документы:
-Да подождите вы с этим. Я заметила вы собрались менять фамилию. Но зачем вам это?
- Еще немного и я буду Петренко… Так волнительно! Я буду брать ее фамилию! Говорю же, Мойша Петренко
– а девушка лишь мило улыбалась и спрашивала:
- А платье купим белое? А кафе, ресторан будут?
- Все потом, сейчас расписаться нужно.
- А вам-то зачем, мужчина? Я не понимаю!
- Так мне, сами видите, 78 лет, я помру скоро… А я
позавчера нашел готовую могильную плиту. Чего добру пропадать?

justas 2015

генерал-лейтенант
Reaction score
16,403
Если дать мужику рыбу, то ему хватит еды на целый день. Если научить его рыбачить, то он будет целый день сидеть на берегу с удочкой и пить пиво.

justas 2015

генерал-лейтенант
Reaction score
16,403
– Рива, будь добра, исполни какой-нибудь романс для наших гостей.

– Бора, ну ты же знаешь, шо я ужасно фальшивлю!

Ты всегда жалуешься, когда я пою в ванной…

– Таки да, но и наши гости как-то слишком уж задержались у нас.

justas 2015

генерал-лейтенант
Reaction score
16,403
Жители деревни выглядели несчастными, и тогда герой спросил, что случилось.
Староста:
- В горах живет огромный дракон. Каждую неделю он прилетает и съедает одну из наших девственниц.
Герой пообещал помочь. Спустя две недели дракон умер от голода.

justas 2015

генерал-лейтенант
Reaction score
16,403
Рассказала эту историю на корпоративе начальница отдела персонала будучи в лёгком подпитии.Далее с её слов:

Когда я была помоложе то устроилась в отдел кадров одного небольшого завода и потребовался им один технический специалист на должность ведущего инженера.

И пришёл к ним один дядечка в очках , поговорили и знаниях , выяснили друг у друга все значимые моменты по работе и трудоустройству , и под конец я спросила у него какое учебное заведение он закончил.

Дядечка: Высшее Техническое училище им Н.Э. Баумана.

Я: Извините но нам требуется с высшим образованием а у вас всего лишь училище.

Дядечка:Но это и есть высшее образование .

Я: Не морочьте мне голову , я что не знаю что такое училище . Всего хорошего вы нам не подходите.

И дядечка в очочках ушёл.

А я потом в обед возмущалась своей начальнице что меня пытался надурить со своим училищем этот дядька .

Пришёл на собеседование весь такой холёный , очки одел , а у него образование УЧИЛИЩЕ им. какого то Баумана !!! Я ему два раза сказала что нам требуется с высшим образованием !!! Еле выпроводила.

И сижу жду одобрения , а начальница так пристально на меня смотрит и говорит , "Лучше ты бы в школе хорошо училась , чем так хорошо кушала , быстро найди этого дядечку".

Но дядечку так и не нашли , так как он пришёл просто услышав где то , что требуется и контактных данных не осталось , а жаль , такой специалист мог пригодится у нас .

Устюжанин

младший лейтенант
Reaction score
1,359
Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис... И тут — звонок. Звонит приятель — режиссер: — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!! — Данивапрос! Расскажи только о чем фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся? — Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры. — Ок. Через неделю сделаю! И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссеру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру... Приходит композитор — зал пустой. Только на галерке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось... На фоне природы мужик самозабвенно тр@хает телку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом еще негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку тр@хнули... И тут камера берет крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, с@ка, режиссер, ну удружил! Что обо мне люди подумают! " Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать: "Музыка моя! "... А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша (((... "

justas 2015

генерал-лейтенант
Reaction score
16,403
Идёт дедок по парку, слышит, кто-то плачет. Оглянулся, видит, девочка

маленькая на скамейке сидит и горько плачет. Подходит к ней дедок, садится рядом и спрашивает:

-Девочка, ты почему так сильно плачешь?

-Ааааа, ааааа, - причитает малая, - я..яяя..яя…ааааааа!

Тут мимо женщина проходит, видит картину со слезами, села рядом

с девчушкой и тоже спрашивает:

-А что у нас случилось?

-Не знаю, - говорит дед, - иду, вижу, малышка плачет….спрашиваю, молчит.

-Девочка, что у тебя случилось, почему плачешь, – интересуется дама, - может ты потерялась?

-Ааааааа, яяяяя…яяяя…ээээ….яяя…аааааааа , - не унимается мелкая, ревёт пуще прежнего.

Тут мимо молодая пара проходит. Видят, что беда случилась. Присели

тоже к утешителям и спрашиваю:

-Чего ревёт мелкая?

-А кто её знает… - отвечают другие.

-Слышь, мелочь, - обращается парняга к девочке, - а ну говори,

что случилось, а то милицию вызову!

-Аааа, яяя, ааа….я на крашеную скамейку села, а у меняяяяяя платье

новоеееееее……меня мамка убьёёёёёёт….аааааа……

justas 2015

генерал-лейтенант
Reaction score
16,403
На орбитальной станции миллионер в качестве туриста,
ему показывают станцию:
-Вот здесь мы спим.
-Да, не очень то уютно.
-А здесь мы едим.
-Сильно не разжируешься.
-А вот здесь мы смотри на землю.
-Очень красиво.
-А не хотите ли с нами покушать нашей еды?
-Конечно хочу.
Ему дают кашу, он:
-Что то ваша каша какого то странного цвета.
-Ничего страшного ешьте.
-И пахнет она как то странно.
-Да не переживайте, ешьте, мы же ее много раз уже ели.

Фото из свободных источников

Фото из свободных источников

Reaction score
7,584
— Шлема, почему ты такой грустный?
— Моя Софа с детьми уезжает к морю на целых три недели!
— Шо-то я тебя не понимаю…
— Так, если я не буду грустным, она же передумает.

Reaction score
7,584
После авиакатастрофы на необитаемом острове очутились Моня из Одессы и Анджелина Джоли. Естественно, завязался роман. Спустя пару месяцев у Мони стало портиться настроение.
Анджелина Джоли:
— Шо такое, Моня, ты меня уже не любишь?
— Шо ты, дорогая, я люблю тебя как и прежде, даже еще больше!
— Так шо ж такое?
— Ты можешь одеть мужскую одежду?
— Без проблем, милый!
— А можешь нарисовать себе усы?
— Да, для тебя все что угодно!
— А можно я буду называть тебя Изя?
— Об чем вопрос! Конечно!
Моня обнимает Анджелину Джоли за плечо и говорит:
— Изя, ты себе не представляешь, с кем я сплю уже два месяца!

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,425
— Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
— Не знаю, я не интересуюсь политикой.

- Семен Маркович, как Ви думаете, и кто таки будет платить за тот кипишь, что сейчас в Америке?
- Фима, как говорил дед моему деду: "Сёма, если к тебе придут грабить твой банк, не порть приличным людям их праздник.
Радуйся вместе с ними. За всё шоу таки платят вкладчики".

Наши люди перестали понимать анекдоты.
Думают, что это новости.

justas 2015

генерал-лейтенант
Reaction score
16,403
Полиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда: "Цой жив" сделал пенсионер Сергей Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

Сверху