Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Ани Лорак в бикини вывела на пляж трехмесячную дочь

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
Ани Лорак в бикини вывела на пляж трехмесячную дочь

Певица Ани Лорак с мужем Муратом и трехмесячной дочкой Софией отдохнули в Ялте. 32-летняя звезда, которая стала мамой всего три месяца назад, сейчас активно восстанавливается после родов: ежедневно плавает и занимается в спортзале.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
фото по ссылке.

:diablo:
Журналюги подсмотрели и уже обсудили!!!

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
LadyDi, тема о Лорак, а не о Волочковой...
Урядник. Я поняла. Извините за флуд.

Девушки, не хочу обидеть ни Анну Лорак, ни ее поклонников, но вот у меня такой каверзный вопрос созрел, когда увидела это фото. А почему мужчина на заднем плане прикрыл нос, когда прошла мимо Анна Лорак? Как гриться "залилась "парфюмом по-ходу.....хи-хи

Последнее редактирование:

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
Супруг певицы Ани Лорак отдыхал с девушками до утра.

Пока певица Ани Лорак нянчит дома трехмесячную дочку Софийку и зарабатывает деньги на гастролях, ее муж Мурат Налкакиоглу отрывается с друзьями до утра.

Папарацци подловили турецкого мачо после полуночи в одном из ночных клубов столицы.

Женатый мужчина не пренебрегал коньяком и сигаретами. А еще пользовался популярностью среди женщин. Подтанцовывал, обнимался и шептался с разными девушками. Веселился Мурат с женщинами, пока не увидел камеру.

На вопрос, почему он развлекается без своей жены, Мурат рассказал, что к нему приехали турецкие друзья, и он был вынужден показать им ночную жизнь украинской столицы.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

а,как же!дома уже не интересно, дочка маленькая плачет!кобеляра!:diablo::diablo:

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
а,как же!дома уже не интересно, дочка маленькая плачет!кобеляра!:diablo::diablo:
А она что, думала, что этот турок залетный будет примерным мужем и семьянином)) Дура, если так думала)) Поматросил да бросит скоро:pardon: Будет алименты платить - 30 проц от прожиточного минимума:D

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,735
А она что, думала, что этот турок залетный будет примерным мужем и семьянином)) Дура, если так думала)) Поматросил да бросит скоро:pardon: Будет алименты платить - 30 проц от прожиточного минимума:D
Гы:D, йЮрыстам виднее, но откуда такое ехидство? Гасконец Вас взволновала!?

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
я сомневаюсь,что она нуждается в его алиментах!а она девка видная,не думаю,что останется одна!он больше потеряет!девчонка она красивенькая,не глупая!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Ну что вы их уже разводите ?)))) Она после родов в бикини (и это замужняя женщина, живущая в мусульманской стране ) вышла в люди ( исходя из названия темы ), а ему теперь что - паранджу надеть ?:D

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну что вы их уже разводите ?)))) Она после родов в бикини (и это замужняя женщина, живущая в мусульманской стране ) вышла в люди ( исходя из названия темы ), а ему теперь что - паранджу надеть ?:D
Певица Ани Лорак с мужем Муратом и трехмесячной дочкой Софией отдохнули в Ялте.
:pardon:

Сверху