Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Аудиокнига

Слушаете ли вы аудиокниги?

• Да, регулярно

Голосов: 4 21.1%
  • РќРё разу РЅРµ слушал

Голосов: 10 52.6%
  • Попробовал, РЅРµ понравилось

Голосов: 5 26.3%

• Всего проголосовало
    19

investigator

полковник
Симпатии
113
Ваше отношение к аудиокнигам. Навеяно темой "Что мы читаем"

321

/на доске почёта/
Симпатии
116
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут, наверное, дело вкуса, да еще возраста. Бывает, после ужина под сладкие речи репортеров в "Новостях" засыпаешь, а то - целая книга. Эт ее лет 5 слушать будешь, в перервах между сном. Хотя, оно конечно, в самолете или кресле стоматолога может самое оно, не знаю. не пробовал.

Student

младший лейтенант
Симпатии
71
Йа пробовал и мне не понравилось. Пробовал, кста, слушать разных дикторов - все лажа. Читая текст, рисуешь себе картинку, воображаешь, а если в ушах бубнит кто то - это только отвлекает. Эффект совсем не тот. О компьютерной говорилке и вспоминать не стоит - тихий ужОс. Предпочитаю "живые" книги. Только тогда получаю удовольствие от чтения

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Книги слушаю постоянно: в транспорте, по дороге куда-либо, во время работы по хозяйству. А перед сном, если начитывает книгу профессиональный актер с поставленным голосом, лучшей колыбельной не нужно.
Качать их хорошо на бывшем торрент.ру, который теперь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Хелен

подполковник
Симпатии
50
Йа пробовал и мне не понравилось. Пробовал, кста, слушать разных дикторов - все лажа. Читая текст, рисуешь себе картинку, воображаешь, а если в ушах бубнит кто то - это только отвлекает. Эффект совсем не тот. О компьютерной говорилке и вспоминать не стоит - тихий ужОс. Предпочитаю "живые" книги. Только тогда получаю удовольствие от чтения
Вот молодец! все мои мысли высказал, мне и писать ни чего не надо!

Versal

старший сержант
Симпатии
47
Дома, конечно интереснее подержать в руках книгу. А в дороге (я имею ввиду дальнию поездку), иногда слушаю аудио книги. Предпочитаю, что нибудь веселое. Насчет "отвлекает от догоги, так нет". Последний раз слушал "12 стульев". Еще иногда включаю "юмористов" или анекдоты. Время быстро пролетает в пути.

Student

младший лейтенант
Симпатии
71
Вот молодец! все мои мысли высказал, мне и писать ни чего не надо!
:blush:
только очень жаль что сейчас издательства откровенно издеваются с ценами на литературу(что науч., что худ.). рядовому студенту не так то просто собрать у себя дома хоть маленькую библиотечку любимых(или нужных) книг
приходится шуршать в библиотеке

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Student,а качать литературу пробовали и распечатывать?! Дешевле выходит.... за счет работодателя:blum:
Я столько бумаги вынесла из родных стен:D

Хелен

подполковник
Симпатии
50
рядовому студенту не так то просто собрать у себя дома хоть маленькую библиотечку любимых(или нужных) книг
Поверьте не рядовому следователю тоже не просто! Я новые комментированные УПК и УК так и не купила, жаба давит, пользуюсь старыми и инетом, а "Нефритовые четки" Акунина скачала на телефон и так прочитала. Теперь не читаю, посадила зрение.

Дешевле выходит.... за счет работодателя
Я столько бумаги вынесла из родных стен
Эт точно! Я еще в целях экономии стала распечатывать две страницы на листе. Скоро библиотека самиздата будет.

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Аудиокниги слушаю регулярно, библиотека уже за 300ГБ,мне нравиться, но как говорят о вкусах не спорят.

Student

младший лейтенант
Симпатии
71
Дешевле выходит.... за счет работодателя
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - замечательная книга! правда, 728 страниц... ну, думаю, работодатель не заметит этой недостачи)))
УПК и УК так и не купила, жаба давит
Дык тут немного другое дело. Эти книги могут помочь в повседневной проф. деятельности, т.е. они облегчат Вашу роботу, за которую получаете денюжки. Так может стОит немного раскошелиться и облегчить себе жизнь?

Сверху