Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Автоматизація роботи слідчого

slidstwo

прапорщик
Симпатии
129

Проводиться розробка програмного забезпечення для автоматизації роботи слідчого.

Сайт slidstwo.ucoz.ua

На даний час на сайті наявна перша версія програми Slidstwo-opis v.1.1.exe.

Програма дає можливість автоматизувати складання опису документів. В програмі є база назв документів. Для введення пункту опису потрібно вказати назву документу та кількість аркушів. Номерація аркушів в описі проводиться автоматично. Введені пункти опису можна копіювати, переміщати, видаляти, тощо. Практикою перевірено - складання опису одного тому займає 20 хв. (Економія часу до 30%). Дуже зручно при зміні аркушів у томі справи - опис змінюється легко та швидко.
Детальна інструкція вбудована в програму.

Розробка програми продовжується, тому розглянемо всі побажання та зауваження. На даний час в одному з слідчих підрозділів тестується наступна версія з розширеними можливостями.

Будь-ласка пишіть відгуки. (slidstwo@ukr.net)

Последнее редактирование:

Programment

полковник
Симпатии
292
Модеры, это бизнес. Предлагаю банить.

Кроме того, где гарантия, что в экзешник не зашит троянчик, который что-то куда-то сливает?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Модеры, это бизнес. Предлагаю банить.

Кроме того, где гарантия, что в экзешник не зашит троянчик, который что-то куда-то сливает?
Пусть следователи скажут,это им надо или нет,возможно человек от чистого сердца помочь хочет.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну тогда от чистого сердца и с надеждой в нем на "заработать немного"...

Правда, на домен потратились, биллинг подключили - вот какие предусмотрительные ныне чистосердечные программисты.
ЗЫ: обидеть никого не хотел, если вправду от чистого сердца, то респект. Просто время и менталитет у нас сейчас такие, что инициативы воспринимаются не без подозрений...

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Не вижу смысла в данной программе. Просто кто то отмыл бабло и все. Чуствую замучают такими програмамми.

slidstwo

прапорщик
Симпатии
129
Эта программа для следователей от следователя. Делалась под себя самого и настроена в первую очередь для удобства работы. В дальнейшем не хватало знаний в сфере программирования, пришлось просить помощи. Бесплатно никто не помогает. Сами понимаете.

Стоимость программы действительно для оплаты домена, хостинга и услуг программиста. На такой никто не заработает. Аналог в интернете стоит 600-1200 рублей. У всех есть выбор. Нужна эта программа или нет, покажет время. В моем следственном отделе программой пользуются уже несколько месяцев. Есть замечания, но в целом отзывы хорошие. Неудобства постепенно устраняем и обновления вносим на сайт. Постоянна доступна самая последняя версия.

В дальнейшем стоимость этой программы будет снижаться.

В настоящее время в моем следственном отделе уже тестируется следующая версия с гораздо расширенными возможностями. Есть база эпизодов, учасников процесса, опись с более полной информацией о документах, коррекция показаний от 3-го лица для обвинительного заключения, учет уголовных дел, составление процесуальных документов по шаблонах как в формате TXT, так и Word. При внесении всех материалов дела в программу она автоматически составляет обвинительное заключение и все дополнения. При этом автоматически ставит ссылки на тома и страницы дела. Следователи меня поймут.

Спасибо за внимание и буду благодарен, кто поддержит этот проэкт.

Поэтому прошу все замечания и пожелания писать на slidstwo@ukr.net

В данный момент проводится подключение и настройка форума на сайте slidstwo.com. Работу проводит программист, у меня нет умения и времени на обучение.

В форуме планируется обсуждение програмного продукта, а также коментарии по статьям уголовного и уголовно-процессуального кодексов, острые проблемы в работе следователя, алгоритм принятия процессуальных решений на разных стадиях расследования и другое.

Так что, жду Вас на форуме.

С уважением,
SLIDSTWO

Petrovka 38

прапорщик
Симпатии
31
....
Есть база эпизодов, учасников процесса, опись с более полной информацией о документах, коррекция показаний от 3-го лица для обвинительного заключения, учет уголовных дел, составление процесуальных документов по шаблонах как в формате TXT, так и Word. При внесении всех материалов дела в программу она автоматически составляет обвинительное заключение и все дополнения. При этом автоматически ставит ссылки на тома и страницы дела. Следователи меня поймут.
Если это существует то действительно работа следователя будет упрощена. Сам когда-то думал почему еще не создали такой программы. Только скачал на сайте программу, но при запуске выдает ошибку.

lia

подполковник
Симпатии
434
а это не АРМ что КНУВД делал? от 2005 года? на сайте СУ было?

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Какая там нах..н программа для следователей. Для начала необходимо обеспечить все следствие компъютерами, к тому же чтоб у каждого стоял свой, а не один на двоих или троих.
Вот у меня комп. еще черно-белый. Да! А вы думали такие только в музее, нет нифига я еще на таком работаю, так как больше ничего не дали, а свой из дому нести не собираюсь. И вот куда я на этот комп. такую программу всуну, мне никто не объяснит.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Согласна. Но обидно, что даже пом.следователя купили новый комп, не говоря об остальных участниках СО, то после этого ничего покупать не буду.

SLEDAK

старший прапорщик
Симпатии
178
Ідея має право на життя. Багато хто коли думав над такими програмами, але ні в кого руки до цього не доходили. Як не як на дворі 21 століття і комп"ютеризація неминуча. Програмку качнув, але є одне "но". Я так розумію це лише версія "опис"? Але я в ній нічого не бачу такого, що спростило би мою роботу. Назви документів і так треба вводити, та сама робота. Якщо ви хочете популяризувати програму, то викладіть якийсь тріал версії "обвинувальний висновок". Реально же ж зрозумійте - версію "опис" ніхто не зацінить, бо там немає нічого такого, а от якби народ попробував версію "обвинувальний" з тими функціями, що ви кажете, то тоді друга справа. Так що чекаємо продовження.

slidstwo

прапорщик
Симпатии
129
Програма "обвинувальний висновок"

На даний час допрацьовуються окремі елементи програми. Як робота стане стабільною, обов"язково буде викладена на сайті slidstwo.com.

На сайті вже діє форум, чекаю відгуків.

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

а это не АРМ что КНУВД делал? от 2005 года? на сайте СУ было?
Ні, це не АРМ КНУВД від 2005 р., це повністю окрема розробка.

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,005
честно говоря программа не впечатлила..

Policaj

рядовой
Симпатии
0
Скажем так: Програма зручна, але до неї треба привикнути. Корисна дуже для багатоепізодних справ.

2 SLIDSTWO: якщо треба допомога, звертайся:)

slidstwo

прапорщик
Симпатии
129
Проаналізувавши зауваження та пропозиції на даному та інших форумах, були внесені зміни в інтерфейс програми та викладено на сайті версію Slidstwo-Opis v.1.2.exe

Детальніше на сайті slidstwo.com

Зауваження пишіть будь-ласка у форумі на сайті slidstwo.com

З повагою,
SLIDSTWO

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Согласна. Но обидно, что даже пом.следователя купили новый комп, не говоря об остальных участниках СО, то после этого ничего покупать не буду.
А ноутбук чий ??? :D

Я для себе мав свій комп. Працювати набагато краще і зручніше за хорошим компом. Мучитись за "інвалідом" - себе не любити.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
А ноутбук чий ??? :D

Я для себе мав свій комп. Працювати набагато краще і зручніше за хорошим компом. Мучитись за "інвалідом" - себе не любити.
Так ноутбук, это моя личная собственность и находится у меня дома, так как ним пользуюсь не только я, но и еще моя мама.
Я с Вами согласна, что не стоит мучится, но просто когда пом.следователя сидит и гуляется за новым нормальным компом., так как печатать ему нечего, то это уже слишком.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
А вообще дальше будет видно приживется ли в СО такая программа или нет.

Симпатии
980
Весь сыр-бор из-за одной описи - это неоправданно. Ерунда. Уж если начинать - надо было делать комплекс. каждый документ д.б. с режимом редактирования, и возможно шаблонами. А уж потом из того, что получилось - опись.

slidstwo

прапорщик
Симпатии
129
Весь сыр-бор из-за одной описи - это неоправданно. Ерунда. Уж если начинать - надо было делать комплекс. каждый документ д.б. с режимом редактирования, и возможно шаблонами. А уж потом из того, что получилось - опись.

Я уже писал, что комплекс в процессе тестирования. Дорабатывается интерфейс. Когда работа программы станет удобной, она будет выложена на сайт slidstwo.com. Не хочется выкладывать сырой продукт.

Программа для составления описи, это базовая версия. Это первый мой продукт в линейке программ для следователей. По-этому критику рассматриваю адекватно. Делалась для удобства составления описи, процедура для ввода названий стандартных процессуальных документов выполняется одной мышкой.

Ваш совет создать одну базу данных с названиями документов и редактируемыми бланками документов рассмотрено. Действительно идея заслуживает внимания. Она будет учтена в процессе разработки програмного комплекса.

С уважением,
SLIDSTWO

Последнее редактирование:

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
И когда примерно это чудо произойдет.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Щаз попробую и отпишусь.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Я, конечно не сильна в компах, но мне программа понравилась. Вот только двойная работа. Веди тетрадь планирования по уг.делам и еще в компе тоже самое печатай.

slidstwo

прапорщик
Симпатии
129
Вот только двойная работа. Веди тетрадь планирования по уг.делам и еще в компе тоже самое печатай.
Спасибо за отзыв. Вышеуказанную цитату не совсем понял. Это касается учета дел?

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Да, это касается учета дел. Но программа все равно отличная.

Сверху