Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Ахметов: Я всегда болею за ту команду, которая играет против киевского "Динамо"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,487
Ахметов: Я всегда болею за ту команду, которая играет против киевского "Динамо"

Ринат Ахметов, который смотрел игру "Металлист" - "Динамо" из VIP-ложи в компании президента харьковчан Сергея Курченко, после игры откровенно высказался против "Динамо".
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Динамо.
По его словам, он всем сердцем поддерживал "Металлист" в отчетной игре. Ахметова наводить офіційний сайт київського клубу.">
"Я говорил после игры в Донецке, что всем сердцем буду поддерживать "Металлист", приехал на матч. Игорь Суркис*обиделся по этому поводу. Но я хочу сказать, что если бы на месте "Металлиста" были бы "Карпаты" или любая другаякоманда из украинского чемпионата, я бы всем сердцем поддерживал любую команду, играющую против киевского "Динамо", - сказал он.
"Когда "Динамо" играет в Европе, тогда я всегда болею за украинскую команду. А в чемпионате Украины я всегда болею за ту команду, которая играет против киевского" Динамо ", - добавил бизнесмен.
По словам Ахметова, если бы с "Металлистом" за чемпионство боролся "Шахтера", то Игорь Суркис, он уверен, болел бы против "Шахтера".
Кроме того, владелец "Шахтера" остался недоволен поздравлением президента "Динамо" с чемпионством.
"Открытка. Я просто хочу сказать, что она была в некорректной форме. Понимаете, это было обещано еще до игры с "Металлистом", в которой "Шахтер" мог как выиграть, так и проиграть. Что сказали бы, если бы мы проиграли? Что "Шахтер" специально проиграл "Металлисту". И это бы унизило как наш клуб, так и харьковский ", - пояснил он.
"Но мы могли проиграть честно. "Металлист" на "Донбасс Арене" показал отличную игру. Они забили нам два гола. И если бы судья засчитал второй мяч, то, думаю, харьковчане получили бы победу. Поэтому я и сказал , что эта открытка была в некорректной форме ", - подытожил Ахметов.

http://censor.net.ua/news/240957/ahmetov_ya_vsegda_boleyu_za_tu_komandu_kotoraya_igraet_protiv_kievskogo_dinamo

P.S. Прочитав комментарии тоже решил болеть против Киевского Динамо!!!!

AntiFrog

прапорщик
Reaction score
118
Лаврентий Палыч у гробу перевернулся!! Думал ли ён тогда, шо сын татарского народа будет против Динамо.......... Ёперный театер!!!!!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Прочитав комментарии тоже решил болеть против Киевского Динамо!!!!
Я думаю все же нужно "болеть" за красивый футбол, не важно кто его показывает, главное что это доставляет удовольствие смотреть.

AntiFrog

прапорщик
Reaction score
118
P.S. Прочитав комментарии тоже решил болеть против Киевского Динамо!!!!
А я ищо хочу шоб Кличку морду Поветкин набил. Незнаю почему - где то в подсознании - "свободный" "удар"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху