Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Азірівка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
ello, оно неправильно переводит :(

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Ну чО вот за стёбы?
а чОт мну кажиццо, что Азаров по крайней мере ПОНИМАЕТ то, чо ему по-украински гаварят?))))))))))))

И к тому же - нонче интересно другое "погоняло" - "Арбізов" ?:blum:

Последнее редактирование:

Джамшут

полковник
Reaction score
2,151
Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[video=youtube;bQSsMvmWjmo]http://www.youtube.com/watch?v=bQSsMvmWjmo[/video]

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Азаривка переводит всем известное слово из 3 букв правильно и без ошибок.Проверено. А вообще не стоит смеяться над людьми, по этому поводу, особенно над пожилыми, как М.Я. или я. Не всем дано выучить и без ошибок использовать иншу мову.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Да я понимаю это, но МЯ типа закон про мову выполняет,хотя в данном случае можно ему и простить нарушение из-за возраста, тем более что он не на ВР выступает, где наши братья и яйцами закидать могут как в Тернополе, где известный дуэт забросали за "Чумачечую весну" и оккупантский язык.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Ну хоть в чем то взял не себе вiдповiдальнiсть:clapping:!

• Like
Reactions: mss

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
лично мне пофигу на каком языке говорить чиновник,лишь бы дело делал.
Вот тут отчасти соглашусь, но, применив к реалиям нашей жизни, с поправкой:
Чем так делать, как он делает, то уж лучше просто быть посмешищем и за пределы этого одного вида деятельности не выходить, иными словами, лучше не делать ничего, чем делать то, что делает он.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Метис,опять ты неудачно в проссак попал,это слово я написал на украинском языке...но тебе этого не понять, как и многого другого в нашем незалежному государстве.:pardon:

Вот тут отчасти соглашусь, но, применив к реалиям нашей жизни, с поправкой:
Чем так делать, как он делает, то уж лучше просто быть посмешищем и за пределы этого одного вида деятельности не выходить, иными словами, лучше не делать ничего, чем делать то, что делает он.
Да я не конкретно про Азарова сказал, а взагалі про чиновников.

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Якщо чиновник не МОЖЕ, або не ЗДАТНИЙ вивчити мову, будь-яку, а особливо країни в якій він живе, то виникають сумніви в його придатності виконувати свої посадові обов'язки. (Це щоб прямо не обізвати його тупим!).

Азаров, на мою думку підтвердив всією своєю діяльністю, що він нічого не розуміє як в економіці, так і в політиці.

Посилання на вік в даному випадку некоректні. Хай спробує себе в балеті, або професійному боксі :crazy:!!!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Азаров, на мою думку підтвердив всією своєю діяльністю, що він нічого не розуміє як в економіці, так і в політиці.
Сегодняшняе интервью, только это подвердило. Мы типа не виновны в пенсионной реформе, це попередники.. ну пообещали МВФ пенсионную реформу, а нам пришлось выполнять обещание:cray: Ну это даже не ложь, а чушь.. Да и вообще я его слушаю и такое впечатление, что он живет в параллельном мире. Говорит мы не можем размениваться на одноразовые дороги, но мы не видим дорог, одна-две-три магистрали проблемы не решают, я лично больше по городу езжу, районые дороги это не дороги.. Лепить отмазку, а что мы можем сделать за три года, если за 20 не делалось, вверх тупости. А кто вообще был при власти? Все эти 20 лет. Инопланетяне???

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
митрич, ИМХО конечно, но ющенко с косастой начудили так что проффесор с бандой разобраться не могут... , ругаться можно а вот толку:nea:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
митрич, ИМХО конечно, но ющенко с косастой начудили так что проффесор с бандой разобраться не могут... , ругаться можно а вот толку:nea:
Так они уже и не знают что лучше, чудить или реформировать? И вообще где в этом разница? Я вообщем то по своему ведомству сужу. Но вообще тоже. Вот есть трехколесный велосипед, но тем не менее ездят в большинстве на двухколесном, хотя и медведь может на одноколесном..:D Ну все уже придуманно до нас, все кровью и потом доказанно. Нет опять наступать на грабли. А возвращаться прийдется на круги своя. А они не договоряться между собой.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Господа-товарищи,тема то юморная:clapping:давайте хоть тут без политики:D

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Так Ваше ведомство и готовят... , ВВшники крайними будут, менты разберутся на чью сторону стать, они тупо свои семьи будут защищать, по "тревоге" не поднимутся, а вот Вы служивые... Не дай Бог!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху