Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

банк выбивает деньги силой

наталья

младший сержант
Симпатии
0
что делать, еслисотрнудники банка выбивают деньги, которых я не брала.есть доказательства этого

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
распишите ситуацию, если хотите чтоб Вам помогли. как выбивает, почему, какие док-ва. без фамилий - только суть.

MIXEY.UA

прапорщик
Симпатии
4
наталья написал(а):
что делать, еслисотрнудники банка выбивают деньги, которых я не брала.есть доказательства этого
Если не брали и у Вас есть доказательства, обращайтесь в милицию, а там примут решение о возбуждении уголовного дела иль нет!

наталья

младший сержант
Симпатии
0
Здравствуйте
Проблемма такого характера..............я хочу, если возможно
провести расследование по факту мошенничества и
фальсификации документов в Сумском и Конотопском отделениях
Приватбанка.Документы подтверждающие этот факт у меня на руках(их
более 120 экземпляров)Вместо меня сотрудники Приватбанка подписали
договор на получение кредита, положили деньги на счет и тут же их
сняли через кассу банка.Есть подтверждающие документы того, что я
деньги не снимала.
На данный момент с меня выбивают деньги,
угрожают.
Я неоднократно на протяжении 2 с половиной лет требую предоставить
мне документы, подтверждающие использование мной кредита-на что
получаю отказ. Я обращалась в прокуратуру, откуда приходят ответы,
что не видят фактов, для открытия уголовного дела.При личных беседах
отвечают, что у привата все куплено и заниматься этим вопросом никто
не будет.
Сейчас на меня заведено дело в суде и я боюсь, что я с ребенком
останусь на улице, так как меня пугают арестом квартиры, и имущества
УМОЛЯЮ ВАС, ПОМОГяТЕ НАМ С ДОЧКОЙ ВЫЖяТЬ ПО ЗАКОНУ В ЭТОМ МяРЕ.

МОЙ телефон 80976176997,Наталья Голубова и
Очень надеюсь на Вас.
ПОМОГяТЕ..................................

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
наталья написал(а):
Документы подтверждающие этот факт у меня на руках(их
более 120 экземпляров)Вместо меня сотрудники Приватбанка подписали
сняли через кассу банка.
Какие документы, подтверждающие то, что Вы не брали кредит, есть у вас на руках?
Почему Вы уверены, что кредит на вас взял именно кто-то из сотрудников?
Чья подпись стоит на договоре кредитования?

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Partyзанка написал(а):
Какие документы, подтверждающие то, что Вы не брали кредит, есть у вас на руках?
а какие тут могут быть документы? справка из этого же банка что в договорных отношениях не состоит? это БАНК должен доказать, что она брала кредит, а не она - доказать что не брала..

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
Gascoigne написал(а):
а какие тут могут быть документы? справка из этого же банка что в договорных отношениях не состоит? это БАНК должен доказать, что она брала кредит, а не она - доказать что не брала..
Я так понимаю, что если Банк подавал в суд и дело уже заведено, значит он их предоставил.
Потому и интересно, какие документы тогда есть у Натальи

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Наталья, Вам должны было прислать копию искового с копией кредитного договора. Рассказывайте, что там и как: Ваши паспортные данные, подпись, справка с работы, поручители и т.д.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Гражданка Наталья реально нуждается в нашей помощи, считаю что тему надо закрепить и выдвинуть в новости в заглавие форума... Ну и само собой подключится всем нам к обсуждению этой темы дабы помочь Наталье...

investigator

полковник
Симпатии
113
Gascoigne написал(а):
Наталья, Вам должны было прислать копию искового с копией кредитного договора. Рассказывайте, что там и как: Ваши паспортные данные, подпись, справка с работы, поручители и т.д.
угу, согласен... +копия идентификационного кода...

Еще вопрос. О какой сумме кредита идет речь и на каких условиях?

Сразу же говорю, дабы избежать неприятностей с квартирой, если на нее еще не наложен арест (можно узнать в БТя), желательно ее "продать" кому-то из родственников

наталья

младший сержант
Симпатии
0
спасибо всем, кто ответил........................
речь идет об овердрафте......изначально было, как говорят сотрудники банка 500грв, а теперь уже 1600 плюс проценты каждый день.
регламент овердрафта подписан в одном экземпляре и только сотрудником банка, моя подпись подделана.

investigator

полковник
Симпатии
113
наталья написал(а):
спасибо всем, кто ответил........................
речь идет об овердрафте......изначально было, как говорят сотрудники банка 500грв, а теперь уже 1600 плюс проценты каждый день.
регламент овердрафта подписан в одном экземпляре и только сотрудником банка, моя подпись подделана.
копия этого документа есть в суде? Если да, то заявляйте ходатайство о назначении и проведении почерковедческой экспертизы

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
investigator написал(а):
Если да, то заявляйте ходатайство о назначении и проведении почерковедческой экспертизы
причем в другой области. заявите суду, что имеете основания не доверять местным экспертам. так будет надежнее.

наталья

младший сержант
Симпатии
0
дело в том, что у меня нет денег, чтобы оплачивать экспертизу

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Помоему если докажут что подпись не Ваша то в постанове суда отдельным пунктом будет указано что экспертизу должен оплатить банк...

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,487
Пока писала ответ меня опередили, потому как первій вопрос - арестована ли квартира? Какой возраст ребенка? Какая жилплощадь? Несовершенолетнего ребенко ни один суд не оставит без жилья, это Вас успокоит? Ребенок зарегистрирован в этой квартире? Вы пишите, что обращались в прокуратуру, а в милицию обращались? Письменно с регистрацией заявления?

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
наталья написал(а):
Вместо меня сотрудники Приватбанка подписали
сняли через кассу банка.Есть подтверждающие документы того, что я
деньги не снимала.
янтересно было бы узнать, как выглядят документы,подтверждающие н е п о л у ч е н и е вами денежных средств в кассе того или иного банка :D- это что корешок расходного кассового ордера,в котором написано,что гр-ка .... НЕ ПОЛУЧяЛА ....сумму денег ...такого-то числа ....и такие корешки ордеров у вас за период 2,5 года???
Насколько я понимаю, документом подтвердающим то,что вы не получали денежные средства в данном банке будет являться ДОКУМЕНТ,подтверждающий ПОЛУЧЕНяЕ этой же суммы денег, в этом же банке по этому же кредитному договору ДРУГяМ ЛяЦОМ,либо подложный документ в вашей подписью,третьего здесь нет и быть не может

наталья

младший сержант
Симпатии
0
арестована ли квартира? нет, но постоянно пугают арестом
Какой возраст ребенка?16лет
Какая жилплощадь? квартира 40кв.
Ребенок зарегистрирован в этой квартире.
я обращалась в прокуратуру, и в милицию обращались. Письменно и с регистрацией заявления

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Наталья, когда в суде выяснится факт, что Вашу подпись подделали, судья поставит вопрос о возбуждении уг. дела. Поэтому милиция пока что Вам тут не нужна. Вам сейчас надо гражданский иск отбивать.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Напоминаю всем участникам обсуждения данной темы - мы обсуждаем эту тему для того что бы помочь Наталье, а не для того что бы показать перед самим собой какие мы умные или задать сотню глупых вопросов Наталье, которые не существенны по факту...
С уважением YIM_OD.UA

наталья

младший сержант
Симпатии
0
Выкладываю на форум свою проблемму, не боюсь назвать фамилии.помогите советом и рекомендацией

1. 28 января 2005 года Голубова Н.В., обратилась к управляющему Конотопского отделение "ПРяВАТБАНКА" Романенко М.Э. (г. КОНОТОП, ул. Братьев Радченко, дом № 61-А) с просьбой открыть банковский счёт и выдать корпоративную платёжную карту, для получения со своего банковского счёта наличных денег через банкоматы "ПРяВАТБАНКА.

2. Романенко М.Э. стал диктовать Голубовой Н.В. какие разделы ей надо заполнять в 2-х экз. Договора на открытие банковского счёта № _____ от 28 января 2005 года, что Голубовой Н.В. было выполнено, то есть:
А) Заполнено приложение № 1 от 28.01.2005 года к Договору банковского счёта №______ от 28.01.2005 года (Сведённый реестр)
Б) Заполнено приложение № 6 от "___"_____ 200__ г. - (дата оформления не заполнена) к Договору банковского счёта №_____ от "___"______200__ г. (Правила пользования платёжной картой)
В) Заполнено приложение № 8 от "___"_____ 200__ г. - (дата оформления не заполнена) к Договору банковского счёта №_____ от "___"______200__ г. (Анкета-заявление на выпуск корпоративной платёжной карты)-(Но данная Анкета-заявление не заполнена и не подписана Романенко М.Э., подписи работника банка, печати "ПРяВАТБАНКА" нет, достоверность подписи ЧП Голубовой Н.В. не завизирована).
В тексте анкеты-заявки указана Просьба Голубовой Н.В. выпустить платёжную карту на доверенное лицо БАТЛУК Владимира явановича - но корпоративная платёжная карта выпущена на Голубову Н.В.
Г) В Договоре № ________банковского счёта от 28.01.2005 года не заполнены Романенко М.Э.следующие разделы:
- Счёт в банке № _________
- Вас обслуживает менеджер________, каб. № ________, тел._________
- Валютные операции тел.__________
- Платёжные карты тел.____________
- Личные вклады тел. _____________
- Банковское обслуживание тел. ___
- Приёмная тел. __________________

Доверенность № 1078 от 08.09.2004 года зарегистрированную за номером в реестре 3882 на право подписания документов от имени банка Романенко М.Э. на требование Голубовой Н.В. не представил, кем выдана Доверенность не известно, так как существуют:
- Конотопское отделение № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. КОНОТОП ул. Генерала Тхора, 61-А",
- Сумской филиал ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" ул. Горького,26 г. Сумы
- ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы 50

Романенко М.Э. Договор банковского счёта №_____ от "___"______200__ г. подписал от имени Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А, не зарегистрировал в банке.
Дату подписания и расшифровку своей фамилии в Договорах Романенко М.Э. не поставил.

3. Голубовой Н.В. была выдана карта Visa Business Electron InstantVisa MOMENT ELECTRON UA DNHE 282412 001 № 4246 0051 0028 2412, с приложением в котором указано:
- При получении корпоративной карты VISA Blitz Business Card Голубовой Н.В. необходимо - подписать Договор о представлении овердрафтового кредита на карточный счёт и установить общий лимит кредитования предприятию на корпоративные карты

наталья

младший сержант
Симпатии
0
4. Романенко М.Э. 18.10.2005 года поставил перед ЧП Голубовой Н.В. следующее условие:
- Так как Голубова Н.В. получила корпоративную карту Visa Business Electron InstantVisa MOMENT ELECTRON UA DNHE 282412 001 № 4246 0051 0028 2412, то ей надо подписать Договор о представлении овердрафтового кредита в сумме 500 грн. на карточный счёт и установить общий лимит кредитования предприятию на корпоративную карту.
Но перед заключением Договора о представлении овердрафтового кредита в сумме 500 грн. на карточный счёт Романенко М.Э. письменно не поставил Голубову Н.В. известность о следующем:
1) Местонахождения кредитодателя и должность лица имеющего право на подписание документов;
2) Кредитных условиях:
а) формы обеспечения кредита;
б) цель, для которой кредит может быть израсходован;
в) имеющиеся формы кредитования с коротким описанием отличий между ними, в том числе между обязательствами потребителя;
г) тип процентной ставки;
д) ориентировочную совокупную стоимость кредита и стоимость услуги по оформлению договора о предоставлении кредита (перечень всех затрат, связанных с получением кредита, его обслуживанием и возвращением.
е) срок, на который кредит может быть получен;
ж) варианты возвращения кредита, включая количество платежей, их частоту и объемы;
з) преимущества и недостатки предлагаемых схем кредитования.

5. Романенко М.Э. в одном экз был представлен Голубовой Н.В. подписанный им без указания юридических данных Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А, не Договор, а Регламент представления минимального бланкового овердрафтового кредита на карточный счёт, который будет являться дополнением № 7 от 18.10.2005 года к Договору банковского счёта № SUKOSUOLPK от 28 января 2005 года.

6. При изучении предъявленного Романенко М.Э. Регламента Голубовой Н.В. было выявлено, что со стороны представителя "ПРяВАТБАНКА" Романенко М.Э. в Регламенте не заполнены разделы 1.3., 1.11., 2.1., 3.4., 3.5.,3.6.:
- не указана дата выдачи кредита или, если кредит будет выдаваться частями, даты и суммы предоставления таких частей кредита и прочие условия предоставления кредита;
- не указан тип и номер корпоративной карты, которая должна использоваться при пользовании карточным счётом,
- не указан срок действия корпоративной карты,
- Регламент составлен в 1 экз., а не в двух, как этого требует ГК Украины.
- Нет расшифровки фамилии должностного лица подписавшего предъявленный 18.10.2005 года Голубовой Н.В. Регламент.
- Нет даты подписания должностным лицом предъявленный 18.10.2005 года Голубовой Н.В. 1 экз. Регламента.
- нет номера доверенности на право подписания Регламента
- нет юридических реквизитов банка - Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А.

7. О выявленных нарушениях при оформлении Регламента Голубова Н.В. поставила в известность представителя ПРяВАТБАНКА Романенко М.Э.
Романенко М.Э. согласился со всеми замечаниями и попросил Голубову Н.В. подписать один экз. Регламента, с условием:
- письменного представления Голубовой Н.В. необходимой ей информации по кредитованию.
- последующего заполнения разделов 1.3., 1.11., 2.1., 3.4., 3.5.,3.6. предъявленного им Регламента.
- указанием дата выдачи кредита или, если кредит будет выдаваться частями, даты и суммы предоставления таких частей кредита и прочие условия предоставления кредита;
- указанием типа и номера корпоративной карты, которая должна использоваться при пользовании карточным счётом,
- указанием срока действия корпоративной карты,
- составлением и подписанием 2 экз. Регламента, как этого требует ГК Украины.
- расшифровкой фамилии должностного лица (РОМАНЕНКО М.Э.) подписавшего предъявленный 18.10.2005 года Голубовой Н.В. Регламент.
- указания даты подписания должностным лицом (РОМАНЕНКО М.Э.) предъявленный 18.10.2005 года Голубовой Н.В. 1 экз. Регламента.
- предъявления второго экз. подписанного ею 28 января 2005 года Договора банковского счёта № __, чтобы быть уверенной в регистрации Договора под номером SUKOSUOLPK от 28 января 2005 года.
- регистрации в Конотопском отделении № 1 СФ "ПРяВАТБАНКА" Договора банковского счёта №____ от 28.01.2005 года
- представить Голубовой Н.В. оригиналы её заявлений в 2 экз. на выдачу ей кредита ( в Регламенте Анкета-заявка на выдачу корпоративной карты именуется уже как анкета-заявка на выдачу кредита)

8. ядя навстречу обещаниям и просьбе должностного лица "ПРяВАТБАНКА" Романенко М.Э. Голубовой Н.В. был подписан в одном экз.Регламент, но дата подписания Регламента Голубовой Н.В. не была проставлена в Регламенте)

9. Голубова Н.В., до решения вопроса по выполнению Романенко М.Э. вышеуказаннных её требований, оставила представленный ей для подписи один экз. Оригинала Регламента у себя.

10. Но без объяснения причины Романенко М.Э. 18.10.2005 года от имени Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А отказывается:
- подписать второй экз. Регламента на выдачу кредита в сумме 500 грн.
- внести изменения, на основе второго экз. Регламента представления минимального бланкового овердрафтового кредита в указанные разделы подписанного им Регламента от 18.10.2005 года.
- проставить регистрационный номер на Договоре банковского счёта подписанный им 28.01.2005 года и отданным им Голубовой Н.В.
- представить письменные условия кредитования
- указать свою фамилию на подписанном им одном экз. Регламента представления минимального бланкового овердрафтового кредита
- указать дату подписания им одного экз. Регламента представления минимального бланкового овердрафтового кредита

11. Должностное лицо "ПРяВАТБАНКА" Романенко М.Э нарушило требования статей 49,54,55 Закона Украины "О банках и банковской деятельности" № 2121-III от 7 декабря 2000 года, а именно:
- Не проверил кредитоспособность Голубовой Н.В., наличие обеспечения кредитов, не придерживается установленных Национальным банком Украины требований относительно концентрации рисков.
- Не приложил максимальных усилий для избежания конфликта интересов работников банка и клиентов, потому-что Банкам запрещается требовать от клиента приобретения любых товаров или услуг от банка, как обязательное условие предоставление банковских услуг.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
YIM_OD.UA написал(а):
Напоминаю всем участникам обсуждения данной темы - мы обсуждаем эту тему для того что бы помочь Наталье, а не для того что бы показать перед самим собой какие мы умные или задать сотню глупых вопросов Наталье, которые не существенны по факту...
С уважением YIM_OD.UA
Так как раз этот вопрос и является основным...если у нее есть эти документы ,то о них надо рассказать и предоставить в суд, а не фантазировать о том какое решение примет суд в будущем -решения может быть три - в пользу банка,в ее пользу и направить материалы для проведения доследственной проверки в ОВД,а то вы ей насоветуете и квартиру продать и все имущество не зная обстоятельств

наталья

младший сержант
Симпатии
0
12. Факт навязывания услуг ЧП Голубовой Н.В. руководителем Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А Романенко М.Э. подтверждается:
- Копией ответа Сумского филиала "ПРяВАТБАНКА" исх. № 16.0.0.1-05/ от 06.06.2007 года за подписью Директора СФ ЗАТ КБ ПРяВАТБАНКА я.М. Бикбова.

13. Ввиду грубейших нарушений со стороны представителя Конотопского отделения № 1 СФ "ПРяВАТБАНКА" (отказ Романенко М.Э. от своих обязательств при заключении одного экз. Регламента) ЧП Голубова Н.В. с указанием причин отказа:

А) письменно 18.10.2005 года обратилась с заявлением (в 2-х экз.) на имя представителя Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А Романенко М.Э. об отказе с её стороны от заключения Регламента представления минимального бланкового овердрафтового кредита в сумме 500 грн. на карточный счёт, который должен являться дополнением № 7 от 18.10.2005 года к Договору банковского счёта № SUKOSUOLPK от 28 января 2005 года, тем более что приложение № 7 не является приложением к Договору банковского счёта от 28 января 2005 года и отсутствует в Договоре банковского счёта
Б) в письменном заявлении от 18.10.2005 года поставила в известность Романенко М.Э., что подпись Голубовой Н.В. в Регламенте, на основании заявления от 18.10.2005 года с 18.10.2005 года считается недействительной.
В) отказала Романенко М.Э. в возврате подписанного ею, с незаполненными разделами 1.3., 1.11., 2.1., 3.4., 3.5.,3.6. одного экз. Регламента, который должен был являться дополнением № 7 от 18.10.2005 года к Договору банковского счёта № SUKOSUOLPK от 28 января 2005 года.
Г) в письменном заявлении потребовала 18.10.2005 года от Романенко М.Э. выдать ей деньги наличными через кассу Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А.

14. Никаких претензий по поводу отказа Голубовой Н.В. от оформления с Конотопским отделением № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А. Регламента представления минимального бланкового овердрафтового кредита в сумме 500 грн. на карточный счёт Голубовой Н.В. со стороны Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А с 18.10.2005 года до 21 ноября 2006 года в адрес Голубовой Н.В. не поступало.

16. Движение денежных средств на расчётном счёте ЧП Голубовой Н.В. с 18 августа 2006 года по 07.09.2007 года
Согласно:
- Копии платёжного поручения № U1088421 от 18 августа 2006 года из ПТУ № 20 г. КОНОТОП в Сумской филиал КБ "ПРяВАТБАНК" для ЧП Голубовой Н.В. (счёт № 35217005000369) направляется сумма 204,00 грн. по оплате за одежду для детей сирот, но на счёт Голубовой Н.В. сумма 204,00 грн. зачисляется только 04.12.2006 года вместо 23.08.2006 года.
Что подтверждается:
- Распечаткой по основной карте 4246 0051 0028 2412 за период с 18.10.2005 года по 14.12.2006 года сумма 204,00 грн. зачислена на счёт 04.12.2006 года, вместо 23.08.2006 года.
- Распечаткой ПРяВАТБАНКА от 26.06.2007 года стр. 1 из 1 - Выписка по счёту клиента 4246005100282412980, основная карта 4246 0051 0028 2412 за период с 18.10.2005 года по 14.12.2006 года сумма 204,00 грн. зачислена на счёт 04.12.2006 года, вместо 23.08.2006 года.

17. 01.09.2006 года в адрес СФ ЗАТ КБ "ПРяВАБАНКА" поступило Постановление б/н Конотопского гор.районного управления юстиции об аресте денежных средств ЧП Голубовой Н.В. в сумме 275 грн.00 коп. и счёт Голубовой Н.В. был заблокирован.
Несмотря на то, что на счету Голубовой Н.В. находятся поступившие 23.08.2006 года деньги в сумме 204,00 грн. что подтверждено перечисленными документами исх. № 08.0.0.3-09/3375 (приложение № 12, стр. 27) зам. Директора О.К. яевченко и главный бухгалтер А.В. Мотренко сообщают, что на счёта Голубовой Н.В. наложен арест и на счётах отсутствуют денежные средства:
На счете № 26009055012691 - 0,00 грн.
На счёте № 26052055012886 - 0,00 грн.

18. Согласно:
- Копии платёжного поручения № 869 от 20.11.2006 года перечислена сумма 700,00 грн. в Сумской Филиал "ПРяВАТБАНКА" г. Сумы.
- Копии платёжного поручения № U1475863 от 20.11.2006 года перечислена сумма 700,00 грн.
- Распечатки по основной карте 4246 0051 0028 2412 за период с 18.10.2005 года по 14.12.2006 года сумма 700,00 грн. зачислена на счёт 04.12.2006 года,
- Распечатки ПРяВАТБАНКА от 26.06.2007 года стр. 1 из 1 - Выписка по счёту клиента 4246005100282412980, основная карта 4246 0051 0028 2412 за период с 18.10.2005 года по 14.12.2006 года сумма 700,00 грн. зачислена на счёт 04.12.2006 года.

19. Голубова Н.В. 21.11.2006 года обратилась к Управляющему Конотопским филиалом ПРяВАТБАНКА (ул. Ленина, 16 г. КОНОТОП) Украинскому С.А. с просьбой решить вопрос о разблокировке денежных средств Голубовой Н.В. и дальнейшему получению денег по карточке.
Украинский С.А. не дал вразумительного ответа по данному вопросу и сказал, чтобы его не впутывали в создавшуюся конфликтную ситуацию, докладывать Директору СФ ПРяВАТБАНКА г. Сумы Бикбову я.М. он не будет, это не входит в его обязанности, обращайтесь к Бикбову я.М. сами, деньги арестованы по указанию исполнительной службы Конотопского гор.районного управления юстиции.

20. 21.11.2006 года Голубова Н.В., как клиент Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А, потребовала представить:
- оригиналы всех документов подписанных ею с Конотопским отделением № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А.
- распечатку движения денежных средств на её расчётных счётах согласно незарегистрированного Договора банковского счёта №____ от 28.01.2005 года
- Голубовой Н.В. работники Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А.(Украинский С.А. и Усова В.В.) не смогли предъявить оригиналы документов, подписанные Голубовой Н.В. с 28.01.2005 года по 21.11.2005 года, мотивируя это тем, что они находятся в г. Сумы у я.М. Бикбова, но поставили в известность, что Голубовой Н.В. не возвращается кредит в сумме 500 грн., который ей выделен 18.10.2005 года, после подписания с Романенко М.Э. Регламента.

22. Голубова Н.В. потребовала от я.М. Бикбова предъявить ей в г. КОНОТОП второй экз. оригинала подписанного ею и Романенко М.Э. Регламента представления минимального бланкового овердрафтового кредита в сумме 500 грн. на карточный счёт, который должен быть дополнением № 7 от 18.10.2005 года к Договору банковского счёта № SUKOSUOLPK от 28 января 2005 года.

23. Голубовой Н.В. не предъявили на её требование 2 экз. Регламента подписанный Романенко М.Э, мотивируя это тем, что Регламента нет в КОНОТОПЕ, Романенко М.Э в банке больше не работает, если ей надо пусть едет в г. Сумы.

24. 23 ноября 2006 года в Конотопском отделении № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А Голубовой Н.В. предъявляют копию Регламента овердрафтового кредита зарегистрированной номером 576-lPF от 18 октября 2005 года.
При изучении копии Регламента направленного из СФ ПРяВАТБАНКА выясняется следующее:
- копия Регламента подписана лицом, не раскрывшим свою фамилию, с которым Голубова Н.В. никогда не встречалась и никаких документов не подписывала.
- на Регламенте подписанном Романенко М.Э и Регламенте подписанным лицом не раскрывшим свою фамилию стоят разные печати "ПРяВАТБАНКА".
- не все листы Регламента подписаны лицом не раскрывшим свою фамилию при подписании Регламента.
- Голубова Н.В. Регламент с лицом не раскрывшим свою фамилию не подписывала, все подписи Голубовой Н.В. подделаны в Регламенте.
- Регламент подписан лицом не раскрывшим свою фамилию и не поставившим дату подписания Регламента
- нет юридических реквизитов банка - Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А.
- дата подписания в Регламенте не указана

Оригинала 2 экз. Регламента, подписанного Романенко М.Э. и Голубовой Н.В. от 18.10.2005 года Голубовой Н.В. предъявить не смогли, ввиду его отсутствия.
яз Регламента, предъявленном Голубовой 23.11.2006 года следует, что Голубовой Н.В. был представлен кредит на сумму 500 грн., которым Голубова Н.В. может пользоваться с момента подписания Регламента.
- яз копия ответа СФ ПРяВАТБАНКА исх. № 16.0.0.1-05/ от 06.06.2007 года, за подписью я.М. Бикбова следует, что этот Регламент в 1 экз. был подписан Ведьмидским В.Н. - заместителем директора СФ "ПРяВАТБАНКА" г. Сумы по программе микрокредитования.
яз полученных ответов следует, что Голубова Н.В. 18.10.2005 года в одно и тоже время находилась в г.г. Сумы и Конотоп, подписывала неоформленные Регламенты представления минимального бланкового овердрафтового кредита в сумме 500 грн. с Конотопским отделением № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНКА" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А и не известно с какой организацией по Договору № SUKOSUOLPK от 28 января 2005 года.

Регламенты без расшифровки фамилии лиц, подписавших Регламент визировались разными печатями "ПРяВАТБАНКА":

25. Голубова Н.В. просит я.М. Бикбова(руководителя отделения по Горького,26 город Сумы о направлении в Конотоп полномочного представителя ПРяВАТБАНКА, способного решить конфликтную ситуацию вместо Украинского С.А., но ей вновь отвечают отказом, чем нарушают требования статей 49,54,55, Закона Украины " О банках и банковской деятельности" № 2121-III от 7 декабря 2000 года.
Юрист Сумского филиала ПРяВАТБАНКА Диденко Э.С. запрещает Украинскому С.А. и работнику Конотопского отделения № 1 СФ ПРяВАТБАНКА Усовой В.В. вести дальнейшие переговоры с Голубовой Н.В., чем наносит Голубовой Н.В. незаслуженное моральное оскорбление.
Ввиду отказа управляющего Украинского С.А. решить данный вопрос по блокировке карточного счёта, силовому навязыванию кредита в сумме 500 грн. путём подделки финансовых документов, Голубова Н.В. (через своего представителя БАТЛУК В.я.) вновь обратилась письменно 28.11.2006 года к Бикбову я.М.

26. С ноября 2006 года по настоящее время 27.10.2008 года Голубовой Н.В. с Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНКА" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А не отвечают на запросы по поводу - когда ею был получен кредит, какая сумма процентов по выплате за пользование кредитом, когда и какими частями снимался данный кредит, согласно каких документов это выполнялось, чем нарушают её права клиента банка.

27. 27 апреля 2007 года, 23 ноября 2007 года в соответствии с требованиями статей 3,4 Закона Украины № 393/96-ВР от 02 октября 1993 года "Об обращении граждан" Голубова Н.В. обратилась на Chat Transcript через Operator-8800-327 к Руководству ПРяВАТБАНКА на неправомерные действия директора СФ ЗАТ КБ Приватбанка я.М. Бикбова, Диденко, Романенко М.Э., Ведьминского, Гакаль по данному вопросу.
От Председателя Правления "ПРяВАТБАНКА» Голубова Н.В. не получила ответ на свои обращения до настоящего времени.

28. 16 мая 2007 года, по обращению Голубовой Н.В. через Operator-8800-327 на Chat Transcript г. Днепропетровск, в Конотоп прибыли согласно Указания (вх. № Э.24.0.0.0./4-10946 от 08.05.2007 года) Первого заместителя руководителя "БЕЗОПАСНОСТЬ" ГО СОВА В.В. представители СФ "ПРяВАТБАНК" яВАНОЩЕНКО А.П., ТЮТЮННяК я.М., которые в этот же день уехали обратно в г. Сумы, так и не ответив мне ни на один поставленный вопрос и не представив:
- заявления Голубовой Н.в. по выдаче кредита и начислению по нему процентов.
- Оригинал второго экземпляра Регламента от 18.10.2005 года, подписанного лицом без расшифровки фамилии и имеющим не заполненные разделы Договора (данный Регламент был найден в СФ "ПРяВАТБАНКА" бывшим руководителем отделения Романенко М.Э., не работающим в ПРяВАТБАНКЕ, но имеющим доступ к его документам.
Данные 2-х Регламентов не соответствуют друг другу в части составления, заполнения соответствующих разделов, имеет разные печати, не расшифрованные фамилии лиц их подписавших, не все страницы подписаны Ведьминским, что подтверждает факты фальсификации со стороны работников ПРяВАТБАНКА.

Голубовой Н.В. 17.05.2007 года (через работника банка УСОВУ В.В.) был вручён пакет документов по фактам фальсификации, для их передачи Первому заместителю Руководителя направления "БЕЗОПАСНОСТЬ" Сова В.В.
Ответа от яВАНОЩЕНКО А.П., ТЮТЮННяКА я.М., СОВА В.В., БяКБОВА я.М. на своё обращение от 17.05.2007 года по фактам фальсификации, выдачи кредита, процентов Голубова Н.В. до 12.11.2008 года не получила.
Ответ от Operator-8800-327 мной не получен, а моё обращение направлено Директору СФ ПРяВАТБАНК я.М. Бикбову, чьи неправомерные действия я обжалую, что является грубейшим нарушением статьи 7 Закона Украины "Об обращении граждан".
Голубовой Н.В. я.М. Бикбовым направлена масса документов, которые противоречат один другому, так как исполнялись различными лицами, их действия не были скоординированы и явно видны следы фальсификации при составлении документов, ряд документов составлен на русском языке.

наталья

младший сержант
Симпатии
0
Что навязанный "ПРяВАТБАНКАМ" кредит Голубовой Н.В. не использован подтверждается:
- копией распечатки по основной карте 26052055012886 за период с 18.10.2005 года по 17.11.2005 года следует сумма кредита 500 грн. выделена, но не списана, а осталась после операции
- Копией клиентской выписки по договору SAMDN04000002310097, корпоративная карта BLITZ BUSINESS(MAIN CARD)следует сумма кредита 500 грн. не списана, а осталась после операции
- Копией исх. № 08.0.0.3-09/3375 СФ "ПРяВАТБАНКА" за подписью зам. Директора О.К. яевченко и главного бухгалтера А.В. Мотренко сообщено,что на что на банковских счётах № 26009055012691 - 0,00 грн., № 26052055012886 - 0,00 грн.
- Распечаткой по основной карте 4246 0051 0028 2412 за период с 18.10.2005 года по 14.12.2006 года, что по состоянию на 30.08.2006 года кредитного лимита в сумме 500 грн. нет, а имеется пополнение карточного счёта в сумме 500 грн
- Выпиской по счёту 26052055012886 ЧП ГОЛУБОВОЙ Н.В. за период с 01.01.2005 года по 11.01.2007 года, что по состоянию на 23.08.2006 года кредитного лимита в сумме 500 грн. нет .
- Выпиской по счёту 26052055012886 ЧП ГОЛУБОВОЙ Н.В. за период с 28.01.2005 года по 15.01.2007 года, что по состоянию на 23.08.2006 года кредитного лимита в сумме 500 грн.
- Выпиской по счёту 26052055012886 ЧП ГОЛУБОВОЙ Н.В. за период с 01.01.2005 года по 23.01.2007 года, что по состоянию на 23.08.2006 года кредитного лимита в сумме 500 грн. нет.
- Выпиской по счёту 26052055012886 ЧП ГОЛУБОВОЙ Н.В. за период с 01.01.2005 года по 26.06.2007 года, что по состоянию на 23.08.2006 года кредитного лимита в сумме 500 грн. нет.
- Выпиской от 14.01.2008 года выданной Усовой В.В. по основной карте 26052055012886 ЧП ГОЛУБОВОЙ Н.В. за период с 18.10.2005 года по 07.09.2007 года, подтверждающая, то кредит в сумме 500 грн. не зачислялся на карточку, он остался на счёту "ПРяВАТБАНКА" в сумме 491,19 грн. по состоянию на 07.09.2007 года СЛУЖЕБНАЯ ОПЕРАЦяЯ.

Выдача кредита именуется как пополнение карточного счёта (для ввода клиента банка Голубовой Н.В. в заблуждение), сумма кредита 0,00 грн., сумма остатка на начало операции - 0,00 грн., сумма на окончание операции - 0,00 грн.
Распечатка выдана Голубовой Н.В. Усовой В.В. 14.01.2008 года, по разрешению юриста Диденко Э.С.
- Копией распечатки по счёту 26052055012886 за период с 01.01.2000 года по 14.01.2008 года., что по состоянию на 23.08.2006 года кредитного лимита в сумме 500 грн. нет. Распечатка выдана Голубовой Н.В. Усовой В.В. 14.01.2008 года, по разрешению юриста Диденко Э.С.
На основании представленных данных пояснений следует, что :
Должностные лица ПРяВАТБАНКА (Романенко М.Э., я.М. Бикбов, Ведьминский В.Н., яевченко О.К., А.В. Мотренко, Диденко Э.С., Фортонюк О.К., Р.В. Гакаль, путём фальсификации вышеперечисленный мною документов, путем обмана поступающие на счёт Голубовой Н.В. деньги своевременно не зачисляли на её карточный счёт, а путём мошеничества вместо поступивших её денег выставили не обозначенную как кредит сумму 500 грн., которую Голубова Н.В. могла принять за постоянно поступающие на её счёт деньги в сумме 204,00 грн., 700,00 грн., 204,00 грн., сроки поступления которых были фальсифицированы работниками ПРяВАТБАНКА, с целью получения не заслуженных комиссионных процентов.
Работниками ПРяВАТБАНКА Романенко М.Э., Ведьминским В.Н., Бикбовым я.М., Диденко Э.С. путём мошеничества (подделка подписи Голубовой Н.В.) навязан кредит в сумме 500 грн., от которого она отказалась 18.10.2005 года путём подачи 2-экз. письменного заявления Романенко М.Э.
Несмотря на то, что Голубова Н.В. отказалась от навязанного ей Романенко М.Э. Регламента от 18.10.2005 года работниками ПРяВАТБАНКА путём мошеничества (подделка подписи) Голубовой Н.В. вновь навязан кредит в сумме 500 грн. от которого она уже отказывалась. Путём мошеничества с Голубовой Н.В. удержана сумма 201,50 грн. которые она не получала (указаны места получения Конотоп, Тростянец, Сумы одновременно - это в служебной информации, которая была выдана Голубовой Н.В. по разрешению юриста банка Диденко Э.С.
- 16.01.2007 года в ПРяВАТБАНК на основании документа 337546 вносится сумма 231,73 грн. как погашение задолженности Голубовой Н.В.
Голубова Н.В. к перечислению денег в сумме 231,73 грн. никакого отношения вновь не имеет
Мои неоднократные обращения к Руководству ПРяВАТБАНКА Г. Днепропетровск через чат в интернете остаются без ответа.

Диденко и Гакаль Р.В. 06.02.2008 года подали на меня в Хозяйственный Суд Сумской области о взыскании с меня суммы кредита и процентов по нему.

Юрист Гакаль Р.В. представляет интересы ЗАО КБ ПРяВАТБАНК в лице Сумского филиала и выступает на основании Доверенности выданной ему Секретарем Правления ПРяВАТБАНКА г. Днепропетровск, хотя Договор был подписан Конотопским отделением № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНК" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А. Абракадабра какая-то.
Я дважды приезжала в г. Сумы для разрешения конфликтной ситуации, но со мной никто несмотря на мое официальное обращение не хочет говорить и отвечать мне на мои вопросы, что является нарушением Закона Украины "О защите прав потребителей."
Меня отказываются принимать Диденко, Бикбов, Ведьминский, Гакаль, начальник службы безопасности СФ ЗАО КБ ПРяВАТБАНК.

Юрист Гакаль Р.В. несмотря на неоднократные обращения к нему судей Хозяйственного суда в Сумской области 5 раз не представляет:
- оригинал Договора банковского счёта (некоторые листы Гакаль Р.В. вырваны с оригинала находящегося в г. Сумы)
- не даёт пояснений на отзыв моего доверенного лица Батлук В.я. на своё исковое заявление.
- не представляет в хозяйственный суд расчёт задолженности по кредиту ( даты снятия, полностью или частями, какого числа, где в каких банкоматах, какая сумма процентов, почему срок карточки закончился, а деньги по ней можно получить) и так далее.

По данному вопросу Голубова Н.В. неоднократно с 23.11.2006 года по настоящее время обращается в адрес прокуратуры гг. КОНОТОП, Сумы, в Национальный банк Украины по вопросу проверки фактов подделки со стороны Конотопского отделения № 1 СФ ЗАО КБ "ПРяВАТБАНКА" г. Днепропетровск ул. Набережная Победы, 50 41600 г. КОНОТОП Сумская область ул. Генерала Тхора, 61-А, подделки подписи Голубовой Н.В., проведению графологической экспертизы подписи Голубовой Н.В., проверки зачисления денег на счёт Голубовой Н.В. с опозданитем на 1,5 ? 2 месяца, но вопрос до настоящего времени указанными структурами не решён.

У Голубовой Н.В. имеется масса оригинала ответов ПРяВАТБАНКА, где видны факты фальсификации.

я последнее??Диденко запретил выдавать в моем обслуживающем отделении все выписки по счетам и объяснять ситуацию по моему вопросу.Об этом сообщил Свершек Олег Евгеньевич,зам.руководителя Конотопского отделения Приватбанк

Надеюсь на ответ от Вас

С Уважением к Вам

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Ну что ж... Тут без Гасконца и других сильнейших юристов не разобраться, ну а я там где не компетентен умываю руки, хотя образование юридическое... Нет практики...

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Наташа,возникло несколько вопросов:
как я понял ,в январе 2005 вы обратились в банк для открытия счета и выдачи карточки на доверенной лицо Балтук В.я,тут же говорится,что ВАМ была выдана карта Виза - как это объяснить?

какой смысл было вам подписывать один экземпляр Регламента при визуальном выявлении вами кучи нарушений в оформлении его реквизитов и что мешало оформить сразу два экземпляра Регламента надлежащим образом,а уже затем ставить на них подписи?

на основании чего у вас возникло желание признать свою подпись недействительной при оформлении Регламента ЛяяЬ 18 10 2005 г , а не ранее,ведь банк на тот момент считал его оформленным,что подтверждается баковскими операциями.т.е зачислением на р.счет определенной суммы?

С какого времени банк начал говорить о необходимость погашения задолженности ,по истечению срока кредитного договора или в течение срока договора?

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
Если деньги обналичивались через терминалы банка, то у кассира должны оставаться чеки с подписями получателя с указанием на нем дат и времени... если их добыть то можно оспорить подписи на чеках ну и нахождение Вас в этом отделении в конкретное время (может в указанное время Вы были за пределами города)

наталья

младший сержант
Симпатии
0
я деньги снимала только через карточку в банкомате

Сверху