Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Бараний бок с кашей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,082
[h=3]
[/h][h=3]Для рецепта вам потребуется[/h]
  • баранина с ребрами - 1-1.5 кг
  • гречневая крупа - 1 стакан
  • вода - 1.5-2 стакана
  • лук репчатый - 5 шт.
  • топленое масло - 200г
  • соль - по вкусу.
  • Баранину натереть солью, приготовить рассыпчатую гречневую кашу, смешать ее с сырым рубленым луком и положить на противень между реберной и грудной частями баранины, добавить немного воды или бульона и жарить в духовке до готовности. Кашу нужно перемешивать, чтобы лук равномерно прожарился.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Как отбить запах от баранины....? всЁ вроде неплохо по рецепту, но запаха бараньего мяса не люблю. Ну НИЧТО так не пахнет из хохляцких нац. продуктов. как пахнет баранина.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Блин, а я как ни стараюсь - ну не чувствую именно этого особого запаха...
И кстати, ув. spu0820, употребленное вами слово
....оно "некорректное", ИМХО...

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Блин, а я как ни стараюсь - ну не чувствую именно этого особого запаха...
И кстати, ув. spu0820, употребленное вами слово

....оно "некорректное", ИМХО...
В своей "среде" евреи могут назвать себя жидами, хохлы -хохлами, менты - ментами. Ни разу не видел, чтобы в этом случае кто-то из них падал на пол в тоске, дрыгал руками и ногами в истерике и кричал безнадежным хриплым голосом, Совсем другое дело, когда кто-то из "непосвященных" адресует этот "сленг в виде оскорбления. Я, как ***** могу говорить о хохляцких блюдах совершенно спокойно, ибо сам же их в большинстве рецептов и потре6ляю. Крамолы не вижу абсолютно никакой.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Я придерживаюсь того мнения, что именовать себя "хохлом" - заведомо унижать себя...
Недавно был на свадьбе, очень украинской (в смысле гостей)... По ходу оказалось, что прибыла группа родственников невесты из Москвы...
Одна дама "масковская" заявила что она "тоже хахлушка", после чего ей "мисцеви дядькИ" очень вежливо объяснили "в кулуарах", что не надо путать "хахлов" с украинцами...;)

• Like
Reactions: mss

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Я придерживаюсь того мнения, что именовать себя "хохлом" - заведомо унижать себя...
Вольному воля....

Недавно был на свадьбе, очень украинской (в смысле гостей)... По ходу оказалось, что прибыла группа родственников невесты из Москвы...Одна дама "масковская" заявила что она "тоже хахлушка", после чего ей "мисцеви дядькИ" очень вежливо объяснили "в кулуарах", что не надо путать "хахлов" с украинцами...;)
В своем посте № 4 я его и начал со слов -"В своей "среде".... Московские гости в украинском селе - это далеко не своя "среда". С любой точки зрения они чужие друг для друга...Не в плане межнациональных отношений, а именно - чужие друг другу люди, которых видишь два раза в жизни - первый и последний.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху