Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

БЕРКУТ разогнал толпу митингующих

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
а общественное мнение станет одним из основных критериев оценки работы правоохранительных органов.
Мнение быдла у которого ужраться в говно и валяться под забором-высшее проявление мужественности?
П.С. Сразу скажу таким страдают как русские так и украинцы.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мнение быдла у которого ужраться в говно и валяться под забором-высшее проявление мужественности?
П.С. Сразу скажу таким страдают как русские так и украинцы.
Не надо так категорично, ведь большинство из людей - это нормальные люди, которые и поймут и помогут. Но еще лет 5-6 такого обращения с народом (со стороны милиции) и никто никакой помощи не окажет и не подойдет.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Не надо так категорично, ведь большинство из людей - это нормальные люди, которые и поймут и помогут. Но еще лет 5-6 такого обращения с народом (со стороны милиции) и никто никакой помощи не окажет и не подойдет.
А как милиция обращается с народом?Ведь она ни с луны прилетела,а состоит из того же народа,мыслит теми же критериями,живет так же(в основном).И с задачами своими справляется,не всегда,как бы хотелось,но БОЛЬШИНСТВУ граждан грех жаловаться.А то,что имеются недостатки,так это везде,даже у Феропонта в Америке.Так что рано голову пеплом посыпать...

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Нихера себе. Так вы где то рядом зарылись товарищ Фанат, коль таких больших людей знаете.
К Джанкойской милиции отношения не имею - а с данными товарищами, в течении определенного времени служил в одном горотделе - это я вам скажу было нечто - потом их правда снова в Джанкой вернули)))

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
К Джанкойской милиции отношения не имею - а с данными товарищами, в течении определенного времени служил в одном горотделе - это я вам скажу было нечто - потом их правда снова в Джанкой вернули)))

Ну спасибо, удружили. Во первых не вернули, а спихнули, а теперь ехидно радуетесь такой удачной операции, а Джанкой пусть плачет. Ничаво, им тоже надо будет повышение и ми вашу доброту никагда не забудем и тем же отпалитим. Джанкой доброту помнит

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

А как милиция обращается с народом?Ведь она ни с луны прилетела,а состоит из того же народа,мыслит теми же критериями,живет так же(в основном).И с задачами своими справляется,не всегда,как бы хотелось,но БОЛЬШИНСТВУ граждан грех жаловаться.А то,что имеются недостатки,так это везде,даже у Феропонта в Америке.Так что рано голову пеплом посыпать...
Извини земляк. Разреши с тобой не согласится. Вот именно с простым народом как раз милиция и хамовито, паскудно и относится и защищает. У меня море примеров. Я, старый мент, сейчас боюсь слить какую либо ценную информацию, потому что не уверен, что завтра меня не сольют. У меня сейчас куча материалов, именно на людей с деньгами. Я когда зашел в Крымский УБОП по таким делам и через некоторое время выходил и увидел, как тот тип, по которому я пришел, обнимается и разговаривает с начальником УБОП, я потерял какую либо веру и оказался прав. А с простым народом , без денег сейчас из ментов даже разговаривать не хочет, кому они не нужны. А молодые менты берут пример со своих начальников и тоже начинают понимать, что в милиции надо делать деньги а не боротся с преступностью. Я это вижу по своим клиентам и их делам. Романтика из милиции давно ушла, остался один бизнес.

Сверху