Беседка флудеров - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
А вокруг, на остальных, блага так и сыпятся из рога изобилия? Люди, просто, не знают куда деть деньги, когда кто-то из родственников серьёзно болен.... Поэтому, давайте оставим диспут на тему - мы плохо финансируемся, поэтому будьте любезны, на нужды больницы, врача, медсестёр, проведение обследований и процедур тем, кто не сталкивался с этим лично.... Попробуйте просто "выписаться", не отдавая квитанцию о уплате взноса...
К чему встряла то в данный диспут, думаю к примеру следаки знают, что означает назначить экспертизу, которая не делается в НИИЭКЦ (специалистов к примеру по такому направлению нет), угадайте на кого ложится оплата такой экспертизы- заметьте ходатайство поступило кого либо из участников процесса и.....вуаля ищи, дерзай, оплачивай. Однако ни я , ни мои коллеги в этом не виноваты , ФИНО - открытым текстом посылает- ну, и где же финансирование ? Разве можно обвинить следователя что он не желает ее провести ? Так и тут- эту ситуацию не рулит низшее звено, ее рулит руководство. Так что думаю от того, что мы будем тут дискутировать " Кто Родине-матери более ценен " никому легко не будет. Думаю всем "легко" от того как стали финансировать силовиков . Кто-то это ощутил ? А все слышим, что бабло выделяется и еще какое, такое, что внуки внуков будут отдавать эти кредиты .

Орешка

старший лейтенант
Reaction score
2,618
Выделяются... например, на никому на фиг ненужные программы. А на необходимое не выделяются. И вы, господа из БЭПа должны были бы этим первыми озаботится :blum:

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,924
А на необходимое не выделяются.
Я говорил как раз о "необходимом" выделении финансирования на закупку лекарств и оборудования....
И не надо подначивать.... "Озаботивались", и не раз.... только толку - по должностным, в моё время, решение принималось исключительно прокуратурой....

Бeлорус

младший лейтенант
Reaction score
1,520
Порошенко поручил Кабмину разработать законопроект о запрете тоталитарных символов=-O:crazy:

Президент Украины Петр Порошенко поручил Правительству нормировать использование государственных символов и порядок запрета символов тоталитаризма...

Народ со сбившейся программой... сначала идущие по революционному ленинскому пути повеместно сносят памятники Ленину, потом ставший во главе строитель тоталитаризма пытается запретить тоталитарные символы.
Что дальше? Волосы дыбом становятся после осмысления нынешних украинских реалий. Притом практически ежедневно...

Орешка

старший лейтенант
Reaction score
2,618
И не надо подначивать....
Так и мне от Вас досталось только за то, что я в этой сфере работаю. А как оно на самом деле, я же тоже вижу. Есть разное...как и везде. И ублюдки есть, и люди которые много и честно работают, но им очень сложно в этой системе выжить. И не все выживают. В частности и по той причине, что у нас принято огульно обвинять всех, кто хоть как-то причастен к медицине.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
...у нас принято огульно обвинять всех, кто хоть как-то причастен к медицине.
Неправда Ваша! Некоторых медсестёр из ПНД и других заведений министерства здравоохранения я до сих пор вспоминаю исключительно добрыми и тёплыми словами :blush:

Лимитчик

полковник
Reaction score
4,734
Порошенко поручил Кабмину разработать законопроект о запрете тоталитарных символов=-O:crazy:
Президент Украины Петр Порошенко поручил Правительству нормировать использование государственных символов и порядок запрета символов тоталитаризма, а также символов террористических и сепаратистских организаций.
Стесняюсь спросить, а разве не в защиту своего рода разновидности толитаризма проводится сейчас АТО на ЮВУ?

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,924
Так и мне от Вас досталось только за то, что я в этой сфере работаю.
Да, я ж... не со зла... так, по "доброте" душевной.
Поэтому, предлагаю воспользоваться советом Жирика: Прекратим воевать и, вместе, :censored:анём......;)

Последнее редактирование модератором:

Gosha-70

генерал-лейтенант
Reaction score
15,444
МИД РФ в очередной раз троллит Фашингтон:
МИД РФ: странно, что США не знают о том, что конвой покинул Украину

Гуманитарный конвой покинул территорию Украины и находится в России, заявила замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова. В МИД РФ вызывает удивление то, что США, при наличии средств слежения, об этом не знают.

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Российский гуманитарный конвой покинул территорию Украины и находится в РФ, странно, что США, при наличии технических средств слежения, об этом еще не знают, заявила в субботу РИА Новости замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.
Ранее в разговоре президента США Барака Обамы и канцлера ФРГ Ангелы Меркель было выражено мнение, что Россия должна вывести конвой с территории Украины и принять условия, ранее согласованные с украинской стороной и МККК.
"Странно, что Вашингтон, при наличии такого арсенала технических средств слежения, на которые постоянно ссылается, еще не знает, что российский гуманитарный конвой покинул территорию Украины и находится на территории Российской Федерации", — сказала Захарова.
"Надеемся, что с такой же решительностью США будут высказываться не только на темы поставок гуманитарной помощи, но и в пользу незамедлительного прекращения огня обеими конфликтующими сторонами на Украине", — отметила она.
Ранее Москва детально аргументировала свое решение начать в пятницу движение гуманитарной колонны, указав на недопустимость дальнейшего затягивания с оказанием срочной помощи переживающим гуманитарную катастрофу юго-восточным регионам Украины, а также на согласование с МККК всех необходимых вопросов. РФ подчеркивала, что гуманитарная акция готовилась давно, в обстановке полной прозрачности и во взаимодействии с украинской стороной и Международным Комитетом Красного Креста.

http://ria.ru/world/20140823/1021140681.html#ixzz3BDnKwc4s
:D

Наталия60

генерал-майор
Reaction score
3,966
Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки. Расул Гамзатов.

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,586
Пионэры...
Президент Петр Порошенко лично поблагодарил двух юных украинцев за искренний патриотизм. 16-летнему Петру Зубару из Донбасса, который прятал сбитый сепаратистами герб Украины, и 10-летнему львовянину Тарасу Кротьку, который отдал свою копилку на покупку бронежилета.
Источник:http://odnako.su/news/politics/-158803-poroshenko-vstretilsya-s-detmi-kotorye-porazili-ukraincev-patrioticheskimi-postupkami/

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,902
6-летнему Петру Зубару из Донбасса, который прятал сбитый сепаратистами герб Украины,
Да
Да сказали бы уже правду, что просто до пункта приёма металлолома донести не успел :D

iiv

генерал-майор
Reaction score
6,280
Северодонецк

Ляшко и боевая с.......

Последнее редактирование:

Сидоренко

полковник
Reaction score
3,739
Улыбнуло с сети:

Им что кличко новости пишет?

Цитата: "..Террористы напали на сопротивление украинских пограничников, вступили в бой с нарушителями"..
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?s_rf_prorvalos_5_bmp_i_do_20_gruzovih_avtomobiley_pogranichniki_vstupili_v_boy_s_terroristami&objectId=477688&lang=ru

"Кто на ком стоит?" (с)
Гугль-перевод с английского что-ли?

... сегодня уже подредактировали ...

Trevel

генерал-лейтенант
Reaction score
12,645
Во Флудилке лучче ответить - от греха ("горчишника" :) ) подальше:
У пеших парадных коробок в автоматах не то что нету патронов - затворы отсутствуют. Думаю, технику тоже специальным образом "готовят" к параду и сто раз всё перепроверяют.
Одна надежда - на боевую майданную катапульту, если её сподобятся в парадном строю провести... и с "боекомплектом" проблем не будет - заряжай в её любого, попавшегося под руку и еще живого, "хероя майдана", и... и запускай прямо во "врагов рывалюции"! :diablo:
А если энтот "херой" еще и в полете апсерицца - вообще катастрофа приключицца, навроде "гавно-парадных бомбардировок"! :crazy:

Матраскин

полковник
Reaction score
5,609
23 августа в Венеции начинает работу международный Трибунал Рассела

​Венецианские автономисты намерены судить Порошенко и Обаму

Место и состав "трубинала Рассела" будут названы позже, а сам процесс будет открытым для публики. На "скамье подсудимых" также окажется Херман ван Ромпей.
http://ria.ru/world/20140823/1021091174.html

Вася

лейтенант
Reaction score
199
Людмила Путина об экс-супруге: Вампир, который высосал все соки
http://v-n-zb.livejournal.com/7366396.html

[video=youtube;PA9Jgb-g35A]http://www.youtube.com/watch?v=PA9Jgb-g35A&feature=youtu.be[/video]

Вложения

Gosha-70

генерал-лейтенант
Reaction score
15,444
Немного посчитал...
Сеня заявил, что требуется закупить в России около 5 млрд. кубов газа, что при цене в 385$ за 1000 кубов, составит 1,925 млрд. долларов, при этом, по разным подсчетам (с какого момента считать 385$), задолженность составляет 4.5-5.3 млрд. долларов http://russian.rt.com/article/39869
Т.е. еще до зимы нужно заплатить как минимум около 6.5-7.2 млрд. долларов за газ и это без пени за просрочку платежей, которая должна быть прописана в договоре...
Солидная сумма, где же Сеня ее собирается брать?...:crazy:

Остается только присоединиться к юмору Евгения/Шрека, секретное совещание СНБО Украины:
[video=youtube;NSZpvGlMBqY]http://www.youtube.com/watch?v=NSZpvGlMBqY[/video]
http://www.youtube.com/watch?v=NSZpvGlMBqY

Gosha-70

генерал-лейтенант
Reaction score
15,444
Людмила Путина об экс-супруге: Вампир, который высосал все соки
http://v-n-zb.livejournal.com/7366396.html
Вы заявляете явный фальшак, вам от этого стало легче? :crazy:
Попробуйте найти эту статью на Newsweek, на русском она размещена на ресурсах собирающих фейки.
Разбираем немного данный фейк
Путин правильно сделал, что никто из чужих не знает, как выглядят его дочери, чтобы не доставали разнообразные уроды.
Шкребнева Людмила (Путина), работавшая стюардессой (до этого отработала учеником токаря-револьверщика на Калининградском заводе «Торгмаш», где получила 2-й токарный разряд. Была санитаркой в городской больнице, руководителем драмкружка в Доме пионеров, аккомпаниатором и далеко не "мисс вселенная"), была очень рада предложению, т.к. в начале 80-х гб-шник муж, на постоянной работе в ГДР - это была просто мечта и он кстати не мог быть плохо одет, КГБ этого не позволяли...

Яло

/на доске почёта/
Reaction score
2,333
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хотел найти в сети украинские источники, поясняющие в патриотическом русле историю возникновения украинского флага.
Праздник как-никак ...
К сожалению, не нашел ничего вразумительного.
Может, кто подскажет?

http://skaramanga-1972.livejournal.com/43653.html - вот такое патриотическое русло. Уж не знаю, вразумительно или нет.

maybug

генерал-лейтенант
Reaction score
6,821
Вы заявляете явный фальшак
Однозначно, фальшак. Чего стоит фраза:
"По закону она может иметь право на половину должностного оклада Путина – $102 000, но никаких деталей развода не было обнародовано."
Ну немножко подумать топикстартёру своей головой. Не думаю, что Семейный Кодекс Украины сильно отличается от РФ. Супруги при разводе делят нажитое имущество пополам. После развода никаких претензий на заработки бывшего супруга другая сторона иметь не может (несовершеннолетние дети - это алименты -25, 37%). Иное прописывается в брачном контракте, наличие которого в данном случае крайне сомнительно.
А в приведённой статье описан случай какого-то американского законодательства. Может и Путин в этой статье какой-нибудь американский?
:D

Reaction score
37,351
Однозначно, фальшак. Чего стоит фраза:
Отличительная черта данного Форума - здесь нет наивных доверчивых девочек- пятиклассниц. И откровенный фейк бьет по тому, кто его размещает. ИМХО Вне зависимости от политических взглядов автора поста.

Однако, желающие убедиться в сем на собственном опыте были, есть и будут. На то и публичный Форум.;)

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Вы заявляете явный фальшак, вам от этого стало легче?
Попробуйте найти эту статью на Newsweek, на русском она размещена на ресурсах собирающих фейки.
А Вы пробовали поискать прежде чем обвинять в фейковости постов? Мне хватило 5 минут.
http://www.newsweek.com/2014/08/29/top-secret-family-life-vladimir-putin-265425.html

Reaction score
37,351
http://skaramanga-1972.livejournal.com/43653.html - вот такое патриотическое русло. Уж не знаю, вразумительно или нет.
Если мы будем не выборочно, а последовательно объективны, то признаем, что нынешний государственный флаг РФ и флаг ВМФ РФ изгажены сотрудничеством с Рейхом не меньше. Свидетельств тому в сети - море. Из наиболее ярких - форма РОА и ВС КОНР с ее нашивкой с андреевским флагом и парад РОА в Пскове 22 июня 1943, что был открыт знаменной группой с триколором. И помимо сего фактов много, было бы желание искать.
Если кого-то в чем-то укоряешь, подумай, а сам ты каков?

Gosha-70

генерал-лейтенант
Reaction score
15,444
А Вы пробовали поискать прежде чем обвинять в фейковости постов? Мне хватило 5 минут.
http://www.newsweek.com/2014/08/29/top-secret-family-life-vladimir-putin-265425.html
Спасибо, все тот же Owen Matthews...
Деньги не пахнут... хотя ему наверное и приятно, с его то комплексами и русофобией...

PS Вот как-то так получилось, что не нашел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху