Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

БЕСЕДКА ФЛУДЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот и свершилось...имя оставил прежним, чтобы народ не путался,простите,что кого то понизили в звании, на репутацию это не отразилось.
Кстати,название уже приелось, давайте свои предложения,тему переименуем.
Приятного флуда и общения!!!

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
А что нельзя было старую тему закрыть и открыть "Беседку флудеров 2" ?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
На моей памяти это уже третья беседка,внатуре,дайте креативное название...чёт новенького хочется;):clapping:

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Кстати,помнишь, что я писал насчет твоего ,,генерала,,))))терь давай, опять шурши,тискай сообщения,темы...Метис вон раз пять разжалован...был)))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Иногда полезно перечитать то что уже написал, дабы не повторяться, а так уж очень похоже на зачистку))))))))))
Ну,кто как думает...насчет зачистки,то значит это уже третья.
Заметьте, что до этого вопросов не возникало)))
Перечитать и восстановить, так тут писали некоторые, что есть какие то кэши и плагины... я не разбираюсь и мне это ни к чему...:nea:
Если вы внимательно читали её (беседку), то тут давно поступали просьбы и велась дискуссия по поводу обновления...кстати, я периодически сношу темы(ненужные,да и просто не несущие информации) с начала основания форума...а там компромата....до ёханой матери, в том числе и на вас,да и на меня,хотя я молодой форумчанин:D...но уже успел ,,засветиться,,)))
Ну, что еще сказать - да,насчет компры не волнуйтесь, с некоторого времени кое кто,кое где добросовестно делает скриншоты ,копит их, а некоторые даже размещает...так что не волнуйтесь,кое что посылает в прокуратуру на предмет есть ли там нарушение УК или нет...
Скажу сразу, я не откажусь ни от одного своего поста,который ВЫ отскреншотили...
Ну, что....на всё ответил?Если чё,задавайте вопросы - пофлудим:D

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

"Да здравствуєть флудеразьм во всьом мірє!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Во... уже первое ,,спасибо,, в новой беседке)))

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Так, эта, скрины - это ж нынче называеццо незаконно добытые доказательства, а они не могут быть поюзаны на суде :D Так что теперь в тырнете официально можно обсуждать намерения кого-то убить, расчленить и съесть и ничего за это не будет :yahoo::D

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Так что теперь в тырнете официально можно обсуждать намерения кого-то убить, расчленить и съесть и ничего за это не будет
Если конечно скрин не распечатан у нотариуса и нотариально не заверен )))))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Так, эта, скрины - это ж нынче называеццо незаконно добытые доказательства, а они не могут быть поюзаны на суде :D Так что теперь в тырнете официально можно обсуждать намерения кого-то убить, расчленить и съесть и ничего за это не будет :yahoo::D
Это радует)))но совесть человеческая и какие то рамки общепринятого поведения должны быть?
Ну, а суд может быть простой,безпредельный...или Божий...ведь все там будем....

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Если конечно скрин не распечатан у нотариуса и нотариально не заверен )))))
Приятно слышать, что среди нас есть человек,который этим занимается=-O...чтож, удачи...:pardon:

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Приятно слышать, что среди нас есть человек,который этим занимается
Ув.Урядник, Да успокойтесь..))) Когда человеку в каждом мерещится враг это не есть гут...Честно говоря не понял логической цепочки вашего умозаключения..

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ув.Урядник, Да успокойтесь..))) Когда человеку в каждом мерещится враг это не есть гут...Честно говоря не понял логической цепочки вашего умозаключения..
Ув.Jess,да я спокоен,как никогда...:D,а что это Вы так забеспокоились за логику моего мышления и засомневались в здравии ума?Ведь ,,мерещится,, только больным людям?;)Или Вы этим хотели меня оскорбить?Нет,не как модератора(теперь успокойтесь и не беспокойтесь Вы)...а как пользователя...
,,Усё нормально,шэф,, - так Лёлик(Папанов) говорил?
Вы же человек грамотный,начитанный...столичный...не чета некоторым.
Всё знаете,понимаете...ну и в курсе всех движух(форумных)...даже с Админом по 100 грамм пили....я не пил(с ним), а просто модератор(пока)...
А врагов у меня нет...просто их НЕТ....уже....

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Что именно? То, что можно теперь кого-то расчленить и съесть? :D
АГА))))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Страшный чилавег Урядник :D
ХЗ...вот честно,для урок был страшным,не брешу,для нормальных пацанов старался всегда добро делать...это на службе...
Откинулся - связался с инетом...бля, все по-другому,всё вокруг лживое и ненастоящее...
Это как Шарапов сказал, что на фронте враг вот он,через линию фронта...
А тут ???не поймешь кто под какой личиной прячется...вроде дружишь,открываешься человеку... а в ответ куча гадости и говна(или гамна?:D)....долбаный инет)))никак не научусь быть ему своим...короче, учусь на своих ошибках...Я ведь чайник)))

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
LadyDi, Признайтесь наконец, что же вы курите ?)))

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Метис вон раз пять разжалован...был)
Это точно. И ничего.

---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:43 ----------

расчленить и съесть и ничего за это не будет
Я даже знаю кого!!!:yahoo::crazy::yahoo:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,606
Alexandr1, камикадзе во все времена заслуживали уважение

polizira

старший лейтенант
Reaction score
455
Провокация или наивность в стадии дебильности? Вероятнее первое чем второе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху