БЕСЕДКА ФЛУДЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Захарченко ВіталійЮрійовичНародився 20 січня 1963 року в м. Костянтинівка Донецької області....

Трудова діяльність:
Трудову діяльність розпочав з липня 1981 року.
З січня 1984 року по березень 2008 року служба в органах внутрішніх справ на оперативних та керівних посадах.
З травня 2008 року по липень 2009 року– заступник голови Державної податкової адміністрації у Полтавській області.
З липня 2009 року по червень 2010 року– перший заступник голови – начальник управління податкової міліції ДПА у Полтавській області.
З червня по липень 2010 року – перший заступник начальника податкової міліції ДПА України.
З липня по грудень 2010 року – перший заступник Голови Державної податкової адміністрації України.
З грудня 2010 року по листопад 2011 року - Голова Державної податкової служби.
07 листопада 2011 року Захарченко Віталій Юрійович призначений Міністром внутрішніх справ України.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/701826- Официальный сайт МВД.

Вы не блондинка?Я что говорил, что он не работал на оперативных должностях?
Даже в Вашем сообщении написано, что работал на оперативных и руководящих должностях,каких - я перечислил, уж они никак не оперативные...Человек в милиции многое видел,служил в разных службах,
что есть для него только плюсом.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,337
Вы не блондинка?Я что говорил, что он не работал на оперативных должностях?
Даже в Вашем сообщении написано, что работал на оперативных и руководящих должностях,каких - я перечислил, уж они никак не оперативные...Человек в милиции многое видел,служил в разных службах,
что есть для него только плюсом.
Я не знакома лично с Захарченко, пока, по результатам его работы, полностью согласна с Вашей оценкой его деловых качеств. Дальше будет видно. Просто хотела сказать, что, к сожалению, многие руководители не в полной мере понимают важность процессуального закрепления собранных оперативными службами доказательств - из- за чего потом, в судах, "валятся" дела. С начальниками любого уровня, работавшими в следственных подразделениях, общаться на тему доказательств по материалу/уголовному делу и их допустимости гораздо проще. А по "контрольным делам" следователь физически не успевает зачищать все "хвосты", которые оставляют после себя оперативные работники. :(

Не хочется ругаться матом, оскорблять в общем сотрудников СУР /СУИМ, но по результатам только сегодняшнего трудового дня некоторых из них захотелось придушить... :crazy:

Кстати, я- блондинка. И сообщала об этом в своих первых постах.

Последнее редактирование:

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
Наверное одни министры были?
несколько областников

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

я за службу один единственный раз видел как начальник милиции лично раскрыл убийство ...
всё остальное - пыль в глаза и нервотрепка для всех работающих по преступлению
можно подумать без министра бы не раскрыли,:D что он единственный специалист по раскрытию разбоев? :D
тут, я смотрю, уже памятник при жизни собираются воздвигать за раскрытие :crazy:
не спешите,други,а то не дай Бог еще кто-нибудь сознается в совершении данного разбоя какому-нибудь территориальному оперу и выдаст диск с видеозаписью преступления, который ищут как голову Гонгадзе :D долго и безрезультатно,а ведь видеозапись с этого жесткого диска не зря нигде до настоящего времени не появилась -это может говорить как минимум о двух
допустимых вариантах,подумайте о каких :crazy:
как правило когда ставят сроки по раскрытию добавляется фраза "а если нет - уволю на...!!!"
после этого из какого-нибудь "студента" делают мясо и он подписывает всё, что нужно, как это сделали в Калиниском РО Донецка с Сергеем Тольским , у которого было алиби, но так хотелось навесить убийство именно на него, что пытали даже дочь убитого принуждая невиновного подписать признание...
а убийц до сих пор никто не ищет, хотя уже возбуждено уголовное дело и за утерю вещдоков, и за фальсификацию материалов уголовного дела...
в Интернет много об этом писано, и ещё много будет написано, потому как прокурор Такташов снова направил дело в суд, где впервые и прочитал подписанное им лично обвинительное заключение!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Просто хотела сказать, что, к сожалению, многие руководители не в полной мере понимают важность процессуального закрепления собранных оперативными службами доказательств
А я хотел сказать, что та тема о беспределе бандюков при ограблении , а не о методах работы милиции...неужели не ясно???

Alix

Ветеран
Reaction score
44,337
А я хотел сказать, что та тема о беспределе бандюков при ограблении , а не о методах работы милиции...неужели не ясно???

Да все ясно, конечно. Просто с задержанием бандюков тема стала развиваться в направлении доказанности их вины, а также сбора и закреплении доказательств. Ну, все как на работе. :D Мозги- то милицейские...:crazy:

SGR

майор
Reaction score
484
как правило когда ставят сроки по раскрытию добавляется фраза "а если нет - уволю на...!!!"
после этого из какого-нибудь "студента" делают мясо и он подписывает всё, что нужно, как это сделали в Калиниском РО Донецка с Сергеем
да все б оно ничего,только вот одна маленькая загвоздочка по этому раскрытому, как утверждают всё знающие люди,дельцу и называется она: "где жесткий диск с записью разбоя ,Зин?"
тут же ,судя по амбициям ,собрались одни зубры оперативно-розыскного и следственного ремесла,а этот вопрос почему-то стесняются задать и обсудить
подозреваемые задержаны,вещдоки-пистолеты найдены ,признательные показания добыты ,обвинение предъявлено,списки на премии подали,
НО где видео,Зин? :D
всё рассказали,оружие выдали, а жесткий диск ну никак не хотят выдать ни добровольно,ни по просьбе :crazy::D
вот чем больше времени проходит с момента ,так называемого, раскрытия и его освещения в СМИ по информации МВД - тем сильнее хочется сказать знаменитые слова Станиславского :D

Alix

Ветеран
Reaction score
44,337
ой, чует моя ..., что сейчас обновится тема "Наши "герои"... :crazy:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,868
nazri, лично у меня сложилось впечатление, что во многих ваших словах не хватает буквы "А": смотрелА, читалА и т.д....

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,329
nazri, лично у меня сложилось впечатление, что во многих ваших словах не хватает буквы "А": смотрелА, читалА и т.д....
...а у меня не мнение. а уверенность, что меня на конфликт не спровоцируете даже таким методом. А, вернее, я не буду его инициатором, а лишь буду защищаться от Вас...

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
и не только гайцы)))Вот когда ребята с БЕркута не просят показать содержимое карманов,это уже показатель:D:D:D
Не знаю, але я це також пережив ! До цього часу(а я вже трохи на пенсії), мене сприймають як працівника !!!

Звідки і що на моїй морді написано ... ???!!! :crazy:

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Поразило вот что:
Давайте лучше поговорим о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. Для этого никаких знаний не надо и можно смело говорить любую чушь и показать всем свою позицию и мнение относительно этого животрепещущего вопроса.

Последнее редактирование:

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,329
Давайте лучше поговорим о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. Для этого никаких знаний не надо и можно смело говорить любую чушь и показать всем свою позицию и мнение относительно этого животрепещущего вопроса.
Лично я не возражаю. Открывайте тему и вперед.
По этой теме свою уже сказал.

И вообще, будьте добрее и проще, и к Вам потянутся люди. С оперативной информацией.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,868
Желающие могут обратиться к опыту самой боеспособной и могущественной в мире армии США и ее чудесным боевым подвигам в Ираке.
че-то типа я не понЯл, а кавычки где? Или я где-то в новостях пропустил про подвиги (без кавычек) армии США в Ираке???

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Шрам от фуражки!
Так я форму рідко носив :D , а фуражку і того рідше (на наради і на чергуванні як правило буз фуражки) :blush: .

Може тому, що на "руководящего работника и незамужнюю женщину" я не подібний.("Москва слезам не верит") :blush::crazy:

саце-belli

/на доске почёта/
Reaction score
264
... Энеиду Котляресвского я как раз читал, пародия на Энеиду Гомера, у меня в библиотеке есть эта книга издания 1974 года.
... ВЕРГИЛИЯ, знаток.
"Хотя там и обрыв, но вам туда можно..." (с);)

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
у меня есть значок о высшем образовании МВС:blush:

SW

Ветеран
Reaction score
4,102
Пол зимы прошло, а зимы еще и не было.:hmmm:
То ли дело в Якутии!

Сильні морози охопили величезні простори Якутії. Найнижча зафіксована температура - мінус 60 градусів. 1tv.ru В Якутії та на Далекому Сході Росії лютує морозна зима Вранці 11 січня в Якутії і на Далекому Сході Росії вдарили аномальні морози. У районному центрі Итик-Куеля стовпчики деяких градусників впали до позначки мінус 58 - мінус 60 градусів. За офіційними даними якутських синоптиків, в Итик-Кюелі - мінус 56 градусів. В районі 14 населених пунктів, в них проживає близько 17 тисяч людей. У всіх школах скасовані заняття, також закриті дитячі садки. 50-градусні морози охопили величезні простори Якутії - більше десятка населених пунктів республіки живуть і працюють за такої температури. Холоди не відступатимуть ще кілька днів. У Якутську найближчими днями очікується мінус 55 градусів. Якутський холодний фронт ніби розкинувся над всім Далеким Сходом. Морози від мінус 30 до мінус 40 градусів і нижче цієї позначки реєструються на Колимі, Чукотці, в Амурській і Єврейській автономнійобластях, в Приморському та Хабаровському краях, на Сахаліні.
http://tsn.ua/svit/anomalni-morozi-do-60-gradusiv-vdarili-v-rosiyi.html

Alix

Ветеран
Reaction score
44,337
Спасибо!!!
А сканированного приказа с подписью Министра ни у кого нет? Если есть вышлите пожалуйста.
нужен образец подписи министра?

А сканированного приказа с подписью Министра ни у кого нет?
Пошукайте підпис в інших документах. Дальше інструктувати?

Да.

Пошукайте підпис в інших документах. Дальше інструктувати?

До пенсіонера дослужився ???? :crazy:

Візьміть текст потрібного наказу БЕЗ підпису, відформатуйте його відповідно до того, ЯК виглядають накази МВС, вставте в потрібне місце підпис міністра, роздрукуйте. Потім можна то всьо ще й відксерити на хреновому ксероксі))))))

Візьміть текст потрібного наказу БЕЗ підпису, відформатуйте його відповідно до того, ЯК виглядають накази МВС, вставте в потрібне місце підпис міністра, роздрукуйте. Потім можна то всьо ще й відксерити на хреновому ксероксі))))))

:D могем)

А ось Альоша з Донецька сам догнати не може:D

А ось Альоша з Донецька сам догнати не може:D
Он не с Донецка, а с СБУ:crazy:
Посмотрите в окно - эти люди приехали за Вами!:D

Последнее редактирование модератором:

ritz

капитан
Reaction score
793
Да уж... На Сибири и Дальнем Востоке явно не сказывается глобальное потепление. У нас в Бурятии минус 30-40 градусов - обычное дело зимой. И что характерно - в Крещенские морозы (а я не помню случая, когда бы было меньше 35 градусов), народ всё равно лезет в Иордань)))

SGR

майор
Reaction score
484
Інспекторам ДАІ зі спецпідрозділу ДПС особливого призначення (колишня "Кобра") закупили одягу майже на мільйон гривень, серед обновок – шкіряні куртки по 4600 гривень (приблизно 570 доларів).
Про це повідомляє "Вісник держзакупівель", пише "Сегодня". Всього придбано 129 шкірянок на загальну суму майже 600 тисяч гривень.
на следующей неделе планируют закупить кожанные стринги и плетки :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху