Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

БЕСЕДКА ФЛУДЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Видимо, оплатил труд и следователя, и прокурора. и судьи. Интересно, во сколько обошлось.... Нет, если ошибаюсь, готов принести извинения. Пусть только докажут, что они не проплачены.
Извините nazri, презумция невиновности. Никто не обязан доказывать свою невиновность.

• Like
Reactions: mss

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
Весь год, не соврав никому ни на грош,
Мы ждем, как небесную манну,
Тот день, когда можно удариться в ложь,
Невинно предаться обману!
Набрав арсенал завиральных идей,
С кощунственным трепетом в теле
Мы ловим доверчивых, честных людей,
Забывших о первоапреле.
И мы их находим, смиренных ягнят,
Простецки развесивших уши.
И стрелы обмана со свистом летят
В их светлые, чистые души.
Но первоапрельский веселый обман –
Cердечная наша потеха.
И стрелы не кровь высекают из ран,
А добрые искорки смеха.
О, как же он весел и как же хорош,
Пришедший на смену метелям,
Тот праздник, во смех превращающий ложь!
Всех с праздником – с Первым апреля!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

С праздничком,дорогие форумчане!!!Может хоть в этот день забудем о плохом...всем улыбок и веселья!!!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Ну не знаю. Я в бабах таки переборчивый, наверно. Если она мне не нравится или затаскана, совать в неё не буду :crazy:
- Поручик, а правда что вы в молодости хотели стать членом суда?
- Эх, молодость, молодость... Членом суда - членом туда... :D

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
А я вот ща сайт пытаюсь админить. Типа по туризму. Утром буду чуваку давать вздрючку, чтобы половину переделал, бо оно работает не так, как надо :(

Еекатерина

рядовой
Reaction score
11
По-перше, не "детскую комнату милиции", а кримінальна міліція у справах дітей. Там також оперативного досвіду набратися можна. А саме ОПЕРАТИВНИЙ досвід деколи буває дуже важливий у подальшому просуванні по службі.

А Вам куда б хотілося? Начальником Департаменту в міністерстві?:D
Спасибо большое за совет, я учту. Буду рада тому, что есть...... Сомневаюсь что 19 летнюю студенку возьмут Начальником Департамента))))))))

Еекатерина

рядовой
Reaction score
11
Та ладно, я же шучу))) Нужно начинать с простого, всего и сразу не бывает, я всё и так прекрасно понимаю.
Всё наживается упорством и трудолюбием. Мне так этот сайт нравится, нашла сдесь много чего полезного и интерессного))) Спасибочки большое =*

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Спасибо большое за совет, я учту. Буду рада тому, что есть...... Сомневаюсь что 19 летнюю студенку возьмут Начальником Департамента))))))))
=-O я может чего-то не понял? а как вы в 19 лет закончили пед.институт и успели на практике побывать? это что 2-х годичные курсы "взлет-посадка" :D (не обижайтесь если чем обидел :blush: )

Еекатерина

рядовой
Reaction score
11
=-O я может чего-то не понял? а как вы в 19 лет закончили пед.институт и успели на практике побывать? это что 2-х годичные курсы "взлет-посадка" :D (не обижайтесь если чем обидел :blush: )
Я на очке в ХГПА и заочке в ХНУВД учусь одновременно 3 курс заканчиваю. в ледущем году получаю свой первый диплом бакалавра. Сомневаюсь, что на курсах будут стипендию платить)))

Еекатерина

рядовой
Reaction score
11
В 21 у меня будет уже 2 высших))) Вроде успеваю, не жалуюсь))) Практика во время обучения проходит))))))))) Чего мне обижаться?

Alix

Ветеран
Reaction score
44,330
а в ХГПА на кого учитесь?

PECHKIN

Ветеран
Reaction score
4,766
А вот зря, Урядник, вы закрыли тему про выплату пенсий! Кому она мешала? Зато люди могли что-то полезное почерпнуть, хотя бы, когда пенсия приходит!

Так что, если кому интересно, то уже есть, пол-часа назад как снял с банкомата.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А вот зря, Урядник, вы закрыли тему про выплату пенсий! Кому она мешала? Зато люди могли что-то полезное почерпнуть, хотя бы, когда пенсия приходит!

Так что, если кому интересно, то уже есть, пол-часа назад как снял с банкомата.
Так создайте подобную...чтобы там отписывались по приходу пенсии и зарплаты на карточку...Кто то мешает????Или лишь бы поп*здеть????:pardon:А про то, что пенсия зашла уже два дня назад тут были сообщения...да и в чате есть про это...Так, что вперед,за новой темой)))

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
mss С тебя должок. Седня ночью вашу фуру из Харькова вытаскивали у нас в пригороде. :D Везли какие то химикаты. Откуда, куда не знаю. Разворачивался и капитально застрял. В придачу снес 2 дорожных знака. Гайцы молодцы. Умудрились где то(ночью) достать 2 *Кировца*. Кое как вытащили.

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А свинья гавно всегда найдёт:D

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778
"Там, где люди работают на государство - это видно по государству, и вы сами знаете эти страны, а там, где на банду - тоже сразу видно и вы тоже знаете эти страны. Одна из них наша. Так что те кто работают в органах, особенно силовых структурах, работают на банду или охрану банды от народа. Просто большинство хотят считать, что они работают на народ, так спокойнее живётся. Даже говорят иногда “Служу народу Украины”, но лукавят так как на народ им всем глубоко начхать. Да вы у самого народа спросите они вам скажут."

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
"Там, где люди работают на государство - это видно по государству, и вы сами знаете эти страны, а там, где на банду - тоже сразу видно и вы тоже знаете эти страны. Одна из них наша. Так что те кто работают в органах, особенно силовых структурах, работают на банду или охрану банды от народа. Просто большинство хотят считать, что они работают на народ, так спокойнее живётся. Даже говорят иногда “Служу народу Украины”, но лукавят так как на народ им всем глубоко начхать. Да вы у самого народа спросите они вам скажут."
Это че? Весна? :)

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Ну, в какой-то мере он правду говорит. Вон, яныку в Межигорье 25км леса отгородили... Выкопали ров, залили водой. И постройки аля "ДОТ" на въездах. Местных в лес более никто не пускает... Вот не пойму одно... Это его от народа там так охраняют или народ от него? Если народ от него, то фиг с ним с лесом, а если наоборот, что скорее всего, то уж лучше бы лесной пожар какой... Чтоб ни леса, ни ворожих загарбників.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Цитаты из творчества этого клоуна и мрази:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Багиров,_Эдуард_Исмаилович

6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина[SUP][9][/SUP].

Ги))) Путін навіть клоунів брав до себе довіреними особами?
:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху