Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Беспредел на ТУБЗОНЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denizka2005

рядовой
Reaction score
0
Люди добрые!Говорят это лагерь для больных туберкулезом,а условия содержания как в концлагере!Отопления нет,света нет,воды нет.Жаловаться тоже нельзя,т.к.нарушения лепят.кУДА УПРАВЫ СМОТРЯТ!Да им плевать!

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
о какой зоне идет речь? описания подходят под любую.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,598
Говорят это лагерь для больных туберкулезом,а условия содержания как в концлагере!Отопления нет,света нет,воды нет.Жаловаться тоже нельзя,т.к.нарушения лепят.кУДА УПРАВЫ СМОТРЯТ!Да им плевать!
зато есть интернет и кампутер....

Denizka2005

рядовой
Reaction score
0
Из-за безопасности близкого мне человека,вынуждена умалкивать,опасаясь за его здоровье и давление со стороны администрации.Это Луганская область.Все равно ничего не добьешься!На момент приезда управ или комиссий,замазываются глаза,как обычно.Типа кормят,типа протапливают по ночам,а люди с легкими формами после перезимовки,переходят на тяжеллые бараки с открытыми формами.И всем глубоко насрать!На улице температура теплей чем на бараках.Я такого беспредела нигде не видила!А в случае,если вдруг родные попробуют куда то обращаться,то администрация пресует заключенных и засыпает нарушениями.Знаю сама и со слов других близких,какие прессинги идут.Одна мать пошла в депортамент просить за сына,ему влепили два нарушения.Где справедливость?

nukus

подполковник
Reaction score
800
Ну, да, топикстартер, отзовитесь, да?

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
Из-за безопасности близкого мне человека,вынуждена умалкивать,опасаясь за его здоровье и давление со стороны администрации.
да здесь вроде бы никто не желает ничего плохого Вашему близкому человеку. но невозможно помочь без обратного адреса.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Дама заряжена сразу против администрации, типа кормят, типа лечат.... Риторика известная. Как финансируют-так и лечат, как финансируют так и кормят, как финансируют так и топят .... Это не пионерский лагерь. Для сравнения пусть зайдет в тубдиспансер по месту жительства.Или расскажет за что ее пионер поселился в зоне. Или опять менты виноваты, что привезли его туда насильно. Более внимательного и человеческого отношения к любым больным вне застенков, я не встречал т.к. за каждого умершего в зоне или за жалобу прокуратура по надзору снимает с администрации не только стружку, но и штаны. Это на свободе в больницах полный беспредел и ты даром или не даром- никому не нужен. Все свое и только за деньги в т.ч. и внимание к пациенту.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Из-за безопасности близкого мне человека,вынуждена умалкивать,опасаясь за его здоровье и давление со стороны администрации.Это Луганская область.Все равно ничего не добьешься!На момент приезда управ или комиссий,замазываются глаза,как обычно.Типа кормят,типа протапливают по ночам,а люди с легкими формами после перезимовки,переходят на тяжеллые бараки с открытыми формами.И всем глубоко насрать!На улице температура теплей чем на бараках.Я такого беспредела нигде не видила!А в случае,если вдруг родные попробуют куда то обращаться,то администрация пресует заключенных и засыпает нарушениями.Знаю сама и со слов других близких,какие прессинги идут.Одна мать пошла в депортамент просить за сына,ему влепили два нарушения.Где справедливость?
А чо ему дома то не сиделось? Лечился бы на воле. Или он добровольно подсел?

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Тож свои деньги надо тратить, а здесь можно варить воду из администрации, типа положено.. Я думаю, что ответа от этой дамы не будет. У меня старшая студентка попала в Харькове в инфекционное отделение,несколько лет назад зимой, так я приезжал к ней, видит Бог таких казематов я еще не видел и такого персонала, за 25 календарей службы в сизо. Чистый Бухенвальд, а не больница для нормальных людей, а не преступников.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Топикстартер пукнул и слился. Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.
Топикстартеру: МЛС - не санаторий! Не нужно было совершать преступлений, дабы потом не было мучительно больно...

Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху