Беспредельные грехи начальства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

holokost

/на доске почёта/
Reaction score
22
Посетители форума! Откликнитесь на вопрос.
Как помешать начальнику РО УМВД помешать в назначении своими заместителями, своих родственников и земляков(брат, племянник, односельчанин)? И ещё вопрос: большая часть спонсорской помощи для РВ уходит на строительство жилья начальника РВ, суточники работают на этой стройке, старшина РВ- прораб этой стройки. Негласная вказивка-на сутки определять специалистов по отделке и др.трудовой народ. Как с этим бороться?

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Как помешать начальнику РО УМВД помешать в назначении своими заместителями, своих родственников и земляков(брат, племянник, односельчанин)?
Ну, якщо близький родич, то не має права він бути в безпосередньому підпорядкуванні начальника. НІЯК!!!!!!!!
А земляки??...... Хіба застрелити його...........:pardon::crazy:

lia

подполковник
Reaction score
434
та да...
"накапать наверх" - так надо знать еще кому ты что говоришь, т.к. могут "сдать" и писец будет))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,914
Как помешать начальнику РО УМВД помешать в назначении своими заместителями, своих родственников и земляков(брат, племянник, односельчанин)? И ещё вопрос: большая часть спонсорской помощи для РВ уходит на строительство жилья начальника РВ, суточники работают на этой стройке, старшина РВ- прораб этой стройки. Негласная вказивка-на сутки определять специалистов по отделке и др.трудовой народ. Как с этим бороться?
Если Вы аттестованый сотрудник, то бороться с этим как-то официально у Вас не получится - съедят (сил и средств хватит). Это то же самое что, пардон, мочиться против ветра :nea: Как вариант - решить проблему "чужими руками", а именно - дать анонимную информацию на какой-нибудь телеканал или газету (не местную, иначе толку никакого) что-бы провели журналистское расследование и сделали телерепортаж (сатью) обо всём этом. Если телерепортаж (статья) будет сделан (а) с правильным уклоном и хотя-бы 1% из сказанного журналистами потом подтвердится - начальнику РО 3.14здец! :diablo:

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
holokost могу дать только один совет из собственного опыта. Ничего из этого не выйдет, бороться бессполезно, так как за нач.РО стоять те кто его поставил на эту должность, а там я думаю люди не маленький. Либо смиритесь, либо делайте как я переводитесь в другой РО. Когда человек становиться начальником, то он одевает большую корону на голову и ему наплевать на личный состав, лишь бы ему и его семье было чудово, а все остальное его не волнует. Перед тем как лезть в зал...пуподумайте хорошенько, ведь вы человек маленький, а жить дальше надо, не тратьте свое здоровье, потому что это самая ценная вещь у человека, потому что когда здадут нервишки, и проснется куча болячек, поверте никому Вы не нужны будете.

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
Как помешать начальнику РО УМВД помешать в назначении своими заместителями, своих родственников и земляков(брат, племянник, односельчанин)?
ну и пусть себе назначает. рано или поздно это станет "на вопрос". не сегодня так завтра. вам то шо с этого?

Enigma_Stervantes

сержант
Reaction score
38
holokost могу дать только один совет из собственного опыта. Ничего из этого не выйдет, бороться бессполезно, так как за нач.РО стоять те кто его поставил на эту должность, а там я думаю люди не маленький. Либо смиритесь, либо делайте как я переводитесь в другой РО. Когда человек становиться начальником, то он одевает большую корону на голову и ему наплевать на личный состав, лишь бы ему и его семье было чудово, а все остальное его не волнует. Перед тем как лезть в зал...пуподумайте хорошенько, ведь вы человек маленький, а жить дальше надо, не тратьте свое здоровье, потому что это самая ценная вещь у человека, потому что когда здадут нервишки, и проснется куча болячек, поверте никому Вы не нужны будете.
Как ни обидно, но это факт, лбом стену не прошибешь. Начальников ставят "удобных". И ведь стоит хлебное местечко не одну тысченку. Способ борьбы с руководством один - всегда есть желающие на его место, чем выше начальник, тем больше желающих. А как показывает практика врагов у начальства тоже хватает, и покруче нас, и возможностей побольше, и зуб точат не за лишние сутки. Да и наглядающим конторам они насолили поболее... Каждому своя рубашка ближе к телу. Выводы делайте сами. Ищущий да найдет.

CeVeP

старший лейтенант
Reaction score
280
Это было, есть и будет! Рука руку моет.

Georgiy

старшина
Reaction score
58
точно сказано

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Тут в кількох темах обговорювалось питання відстоювання своїх прав.

На мою думку жінки-офіцери трохи неправі, в тому числі Enigma_Stervantes.
Начальники-чоловіки до скандалісток-жінок ставляться набагато м'якше і толерантніше, ніж до скандалістів-чоловіків. Це працює на генетичному і психологічному рівні. Чоловіки багато чого прощають жінкам того, що не прощають іншим чоловікам. Не буду тут заглиблюватись, думаю, що мене зрозуміли.

Якщо хтось з жінок мали жінку-начальника(стерву-вибачаюсь, але це саме точне формулювання) ті зрозуміють, про що я говорю. А ось чоловікам з такою - легше ніж жінкам.

Наивная

подполковник
Reaction score
318
Согласна полностью с Вашей думкой.......:blush:

В связи с чем избегала чтобы была нач-женщ.....=-O

• Like
Reactions: Vit

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну а оно это все тебе что больше всех надо, Или ты на это место метишь.
Если нет, то тебе шр не всеравно кто будет замом или передом. Что за вопрос и тема дурацкая. У Президента - пол семьи (кроме жены) депутаты, личный водитель депутат и братвы куча депутаты и никто не возмущается. А тут по такой мелочи.

Наивная

подполковник
Reaction score
318
))))))))))))))

Уявив ... жінку президента - депутатом . Шуфрич ховається.))))))))))))

не в обиду, кстати тетка хоть не вышла внешностью , но по крайней мере далеко не тупая и не выпячивается.........:sorry:

возможно не выпячивается из-за того шо президент не разрешает, а может сама....

в 04 - это ее носило.....:crazy:

А нестор шо - кстати он лучше смотрелся в мчс, чем балога....:blush:

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Ну была бы она депутатом не хуже других, раз у год прихолила бы в парламент написать заявление на матпомощь. И больше её никто бы не видел. Рената вы много видите в парламенте или других. Как показывают заседание- зал пустой. Один Чечетов бегает с карточками.

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Грехи, грехи - самодурство, некомпетентность, неумение и организовать работу, незнание работы, вот как по мне основные грехи. А также неумение слушать тех кто знает, что и как надо делать.

nrg

сержант
Reaction score
16
Если ничего не делать, то все так и останется как есть, правда жильё начальника достроится и на 1го человека в стране станет больше который всё таки знает точно откуда деньги у людей на такие замечательные дома ))
Вообще, я думаю вам действительно надо закинуть "вонючку" через СМИ...

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Если ничего не делать, то все так и останется как есть, правда жильё начальника достроится и на 1го человека в стране станет больше который всё таки знает точно откуда деньги у людей на такие замечательные дома ))
Вообще, я думаю вам действительно надо закинуть "вонючку" через СМИ...
Ага, как раз в точку, через газету именем Закона или чего имени другого. Пусть напечатают. Нихера не напечатают.

nrg

сержант
Reaction score
16
Ага, как раз в точку, через газету именем Закона или чего имени другого. Пусть напечатают. Нихера не напечатают.
Может и не напечатают, а может и сделают целый спец. репортаж с скрытыми камерами, с прослушкой ну и т.д. , съездят на ранчо к начальнику , заснимут все что надо заснять в том числе и СМ как они там вкалывают и прораба-старшину , представляете как старшина прославится, а начальнику РО останется только мечтать и читать...
И как граждане начнут уважать милицию, ну если не уважать то жалеть , что мол как СМ не законно эксплуатирует начальство в своих корыстных целях и больше никогда не подумают плохо о СМ ...

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Может и не напечатают, а может и сделают целый спец. репортаж с скрытыми камерами, с прослушкой ну и т.д. , съездят на ранчо к начальнику , заснимут все что надо заснять в том числе и СМ как они там вкалывают и прораба-старшину , представляете как старшина прославится, а начальнику РО останется только мечтать и читать...
И как граждане начнут уважать милицию, ну если не уважать то жалеть , что мол как СМ не законно эксплуатирует начальство в своих корыстных целях и больше никогда не подумают плохо о СМ ...
Любезный, я как понимаю из вашего досье - вы только лишь студент бурсы МВД. Послушайте выжившего из ума пенсионера - не будьте таким наивным и забудьте слово "справедливость".
Мой совет - что увидите -промолчите, и забудте- тогда прослужите еще дольше. И самое главное никогда не делитесь своим мнением с друзьями, (Еще Мюллер сказал Штирдицу -где знают двое - там знает и свинья), а тем более с ментами. Каждый из нас сдесь на форуме пишет какие мы были хорошие и порядочные менты - менты (МВД) это СИСТЕМА- насилия, цинизма и т.п. - и в ней порядочности быть не может - это гнилая система, а сейчас тем более. Вас используют, как гондон, и выбросят даже не сказав спасибо. Очень жаль, что это правило жизни недопонимают некоторые наши модераторы.

nrg

сержант
Reaction score
16
Любезный, я как понимаю из вашего досье - вы только лишь студент бурсы МВД. Послушайте выжившего из ума пенсионера - не будьте таким наивным и забудьте слово "справедливость".
Мой совет - что увидите -промолчите, и забудте- тогда прослужите еще дольше. И самое главное никогда не делитесь своим мнением с друзьями, (Еще Мюллер сказал Штирдицу -где знают двое - там знает и свинья), а тем более с ментами. Каждый из нас сдесь на форуме пишет какие мы были хорошие и порядочные менты - менты (МВД) это СИСТЕМА- насилия, цинизма и т.п. - и в ней порядочности быть не может - это гнилая система, а сейчас тем более. Вас используют, как гондон, и выбросят даже не сказав спасибо. Очень жаль, что это правило жизни недопонимают некоторые наши модераторы.
Вот Вы говорите, что мол мнением своим не делитесь с ментами, как это? я понимаю если ты из СРО, сидишь на той калитке, читаешь эту газету именем закона, тогда можешь и не делиться... а если ты в группе работаешь, что каждый сам за себя? вечно на стреме что тебя кто-то подставит, а сам даст заднюю? Смысл тогда с той группы...
Порядочные , не порядочные, не знаю, зато старались друг другу помогать (большинство).Да и врятли вам в то время какая-то шпана в спину кричала какой вы ВЦ и при этом ржала как лошадь…, а сейчас что, идут те же ППС-ники ( и не только), а мимо них проезжает машина , а с окон той машины дети богатеньких дядек зажравшиеся наркотой- кричать не цензурную брань в сторону стражи правопорядка что за хрень? Я понимаю что в подразделении тебе никто спасибо не скажет, а разве есть люди которые сейчас идут в милицию дабы им говорили спасибо? Я сомневаюсь.

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Смысл тогда с той группы...
А вот это верить надо, ибо если не верить можно и встрять.

Переиначивая слова следака Глухарева - "Ты в царстве боли, крови, предательства и гламура. Ты в МВД, товарищ."

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Вот Вы говорите, что мол мнением своим не делитесь с ментами, как это? я понимаю если ты из СРО, сидишь на той калитке, читаешь эту газету именем закона, тогда можешь и не делиться... а если ты в группе работаешь, что каждый сам за себя? вечно на стреме что тебя кто-то подставит, а сам даст заднюю? Смысл тогда с той группы...
Порядочные , не порядочные, не знаю, зато старались друг другу помогать (большинство).Да и врятли вам в то время какая-то шпана в спину кричала какой вы ВЦ и при этом ржала как лошадь…, а сейчас что, идут те же ППС-ники ( и не только), а мимо них проезжает машина , а с окон той машины дети богатеньких дядек зажравшиеся наркотой- кричать не цензурную брань в сторону стражи правопорядка что за хрень? Я понимаю что в подразделении тебе никто спасибо не скажет, а разве есть люди которые сейчас идут в милицию дабы им говорили спасибо? Я сомневаюсь.
Любезный, вы видимо не догнали мой порожняк. Я имел в виду - никогда не обсуждайте начальство, их действия, и т.п..
А работу от другого надо отличать - это я и пытался вам втолковать, но вы не догнали. Тогда уж изввините. Умный учится на чужих ошибках, а .....

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614

А это уже пиар галимый..

И почему этому не поверить?

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Это кино мы видели давно, но вчера или два дня назад - этот же майор показывал свою майорскую форму в шкафу - уже уволен.
Это еще раз подтверждает мои слова - не писай против ветра. А ты упрямо прешь как танк на мину или кого там еще и хочешь доказать что ты прав.

nrg

сержант
Reaction score
16
Это кино мы видели давно, но вчера или два дня назад - этот же майор показывал свою майорскую форму в шкафу - уже уволен.
Это еще раз подтверждает мои слова - не писай против ветра. А ты упрямо прешь как танк на мину или кого там еще и хочешь доказать что ты прав.
Не, ну если сотрудника милиции его прямое начальство заставляет творить беззаконье -это нормально? Та на фига токая служба уже нужна , все правильно форму на тремпель и все... зачем это все , в чем смысл дальнейшего, кому он должен продолжать служить в данном случае?

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
У меня сын. после ментовской бурсы, через 8 месяцев кинул ксиву и лахнул. Из-за этого я на него год дулся. И только через некоторое время понял - как он прав и как он правильно сделал.
Не будь под кайфом от "Ментов". Там только 10% правды (когда беруть гроши) -остальное лажа. Если бы кто то из нас так работалкак в этом кино, то сегодня может быть вышел , а то и позже.

Gardez – Kunduz

/на доске почёта/
Reaction score
15
"помешать" можно например путем физического устранения...

еще можно убрать причину своих проблем - ..например уволиться или...гм...застрелиться-повесится-отравится..ну короче суицид...
лучше - упиться до смерти.

можно - просто поменять вектор своих интересов ..полюбив например футбол, или бизнес, регату на Днепре или соседку Машу, рукопашный бой(рекомендую) ..ну тут всё ..на любителя.

ищите и обряющите. удачи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху