Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Бизнес по-киевски )))

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
В Киеве появился загс для животных

Молодоженам выдают свидетельство о браке и могут даже написать брачный контракт.

В столице появился загс для домашних животных. Здесь все как у людей: брачующиеся могут выбрать торт, заказать свадебную церемонию. Единственное отличие — перед свадьбой надо обязательно заглянуть к ветеринару.

Церемония на 10 гостей обойдется владельцу в $1000. За эти деньги организаторы разработают к бракосочетанию наряды для питомцев, отвезут «жениха» и «невесту» к месту события, которое празднично оформят, а также накроют столы для животных и их хозяев.

Кстати, в подтверждение того, что ваши любимцы стали семьей, вам выдадут свидетельство о браке, а за дополнительную плату даже помогут разработать брачный контракт, в который владельцы животных могут вписать, например, как будут делить доходы от продажи «наследников». Кстати, в агентстве работает профессиональный астролог, который может рассказать, подходят ли ваши питомцы друг другу.

Создала такой загс киевлянка Ванда Орлова. По ее словам, она лишь скопировала то, что давно существует за границей. Правда, клиентов пока единицы.

Сегодня

А где молодожены жить будут ? А дети пойдут ... :D Ой, как много вопросов.

Срочно !!! Ищу для своего зверя Снежка киевлянку-"Муську" , желательно с Конча-Заспе. .:clapping: :D:D

Симпатии
258
Как по мне это глупость полная...животным это не надо. они живут инстинктами...а их хозяева просто жиру бесятся

Нуська

младший лейтенант
Симпатии
19
ну если люди уже на могут придумать,куда всунуть лишние 1000$, то пусть порезвятся!

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
а развод тоже по процедуре будет?)))

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Лучше бы пожертвовали на приют для бездомных животных
Или на стерилизацию бездомных животных, чтобы они не размножались в геометрической прогрессии. Пока щеночек - "уси-пуси", а чуть подрастёт - "пошел вон на улицу". А там они и без загса такие собачьи свадьбы устраивают, что не дай Боже, попасть в гости на такую свадьбу.

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

У меня живет пара шиншилл,так я Вам скажу,что это настоящая семья.Самец,Леон,за свою вторую половину,Лулу,любого порвет на британский флаг.Если на время родов мамаши я ее отсаживаю и когда опять воссоединяю в одной клетке,Вы бы видели,как они целуются,ласкают друг друга.Настоящая любовь.Я на полном серьезе.
А вы пробовали цыплят у квочки забрать ? Поцарапанные не ходили ?:crazy:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все это называется ,,пир во время чумы,,Когда повсюду бардак,куча нищих ребятишек и стариков,когда работяги и пенсионеры перебиваются с хлеба на воду,кучка олллигархов с жиру бесятся,настраивая против себя бОльшую часть населения.Наша ,,незалежнiсть,, еще больше сделала пропасть между слоями населения...

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Все это называется ,,пир во время чумы,,Когда повсюду бардак,куча нищих ребятишек и стариков,когда работяги и пенсионеры перебиваются с хлеба на воду,кучка олллигархов с жиру бесятся,настраивая против себя бОльшую часть населения.Наша ,,незалежнiсть,, еще больше сделала пропасть между слоями населения...

Вроде Вы всё правильно написали, НО лично я всегда восхищался людьми, которые из воздуха и без криминала "делают деньги"! Это как раз тот случай! Восхищаюсь! Умничка! Респект и уважуха! :clapping:

P.S. Кто Вам мешает зарабатывать деньги подобным образом? Ведь изначально такой бизнес не требует больших капиталовложений. На первом месте - идея! :good:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Вроде Вы всё правильно написали, НО лично я всегда восхищался людьми, которые из воздуха и без криминала "делают деньги"! Это как раз тот случай! Восхищаюсь! Умничка! Респект и уважуха! :clapping:

P.S. Кто Вам мешает зарабатывать деньги подобным образом? Ведь изначально такой бизнес не требует больших капиталовложений. На первом месте - идея! :good:
Да вопросы как раз не к тому кто на ЭТОМ делает деньги(спрос рождает предложение),а к тем,кто с ЖИРУ бесится.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
...а к тем,кто с ЖИРУ бесится.

Ну, есть у людей деньги (заработали, наворовали, напечатали - не важно) - что хотят, то пусть и делают со своими деньгами, имеют право. Пусть хоть тараканов на мухах женят, хоть слонов с бегемотами спаривают...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Ну, есть у людей деньги (заработали, наворовали, напечатали - не важно) - что хотят, то пусть и делают со своими деньгами, имеют право. Пусть хоть тараканов на мухах женят, хоть слонов с бегемотами спаривают...
Базара нет,я чужому не завидую,если это не за мой счет.Я том,что в основной массе народ нищий и такое расточительство не вызывает одобрение у большинства населения...

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Базара нет,я чужому не завидую,если это не за мой счет.Я том,что в основной массе народ нищий и такое расточительство не вызывает одобрение у большинства населения...

Это да! Только собственнику бизнеса это одобрение населения - "до лампочки". Собака лает - караван идёт, точнее - деньги капают...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Это да! Только собственнику бизнеса это одобрение населения - "до лампочки". Собака лает - караван идёт, точнее - деньги капают...
Оборотень!А не твоя ли это конторка,сильно беспокоисся?:)))))

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
а такая женитьба может и не раз совершаться) многоженство - статья ))) по человеческим законам))) и должна ли предыдущая жена давать письменное соглашение на развод? а если он является реальным отцом и кормильцем семьи? а кобельку-то покрыть еще пару сучек - самое то))) правовой конфликт среди друзей наших меньших))) и кому теперь решать?)))))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
а такая женитьба может и не раз совершаться) многоженство - статья ))) по человеческим законам))) и должна ли предыдущая жена давать письменное соглашение на развод? а если он является реальным отцом и кормильцем семьи? а кобельку-то покрыть еще пару сучек - самое то))) правовой конфликт среди друзей наших меньших))) и кому теперь решать?)))))
Нужно собачачего судью теперь назначать.:)

Сверху