БЮТовец Арьев: "Украинцы - бесхребетная масса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,373
Народный депутат от партии «Батькивщина» Владимир Арьев считает, что в Украине лишь несколько тысяч смелых и свободных людей, а остальные заслуживают такой власти, которая сейчас в стране.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Все что делают с Украиной, стойкое впечатление, волнует лишь несколько тысяч Граждан. Акция против уничтожения Беличанского леса в интересах приближенных к семье структур два месяца назад собрала человек 50. Нет, не дай Бог, я даже не сравниваю с Гези-парком, куда там! А право выбирать себе власть в столице заинтересовало 500 человек, часть которых — не киевляне. «Мутный» союз на пороге? Тоже несколько потенциальных тысяч под ВР — наше все …», — пишет депутат.
Он добавляет, что другие предпочитают выражать протест в комментариях, а такая позиция выгодна Виктору Януковичу, потому что так он всех держит под контролем.
«Поэтому, может, апатичная и беспозвоночная масса заслуживает такой власти?», — спрашивает политик, добавляя, что по-настоящему свободных и смелых людей всего несколько тысяч.
«А рабам все равно нужен хозяин, даже воинственным и агрессивным!», — отметил нардеп.

http://hvylya.org/news/arev-nakonets-ponyal-chto-ukraintsyi-yavlyayutsya-seroy-i-beshrebetnoy-massoy.html

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,897
Была бы зеку замена... Кстати, не зря ж он тимошенко убрал. Какая бы она ни была, а она - единственная, кто уделал бы его на выборах, и за кем ещё кто-то и пошёл бы. За остальными... Ну разве что под видом флешмоба кто-то и потянется.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Была бы зеку замена... Кстати, не зря ж он тимошенко убрал. Какая бы она ни была, а она - единственная, кто уделал бы его на выборах, и за кем ещё кто-то и пошёл бы.
1)Для Тимошенко мы тоже были "биомассой" , так что не уповай на "доброго царя".
2)Похоже, что ты поединок боксеров смотришь - кто кого уделает ? От победы одного боксера над другим зрителю всё равно ничего не выпадает . Только деньги на билеты потратишь, ну и в случае победы "любимчика" - чувство глубокого морального удовлетворения.)))

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,209
А почему господин Арьев сотоварищами не организовал побег Тимошенко? Почему он сотоварищами не взяли штурмом темницу, где заточили Тимошенко?
Потому что господин Арьев и его сотоварищи сами беспозвоночные.
З.Ы. Инфузория туфелька и бычьи цепни.:D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Народный депутат от партии «Батькивщина» Владимир Арьев считает, что в Украине лишь несколько тысяч смелых и свободных людей, а остальные заслуживают такой власти, которая сейчас в стране.
Хватило бы и сотни, что бы перевернуть эту власть, но почему то, она всех устраивает.

S&L

генерал-майор
Reaction score
5,634
Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,897
Хадим, совершенно верно. Я же не говорю, что было бы кому-то лучше. Я говорю, что была бы замена. Про биомассу она верно сказала. 90% жителей украины таковы и есть. И хоть я мягко говоря её тоже никогда не поддерживал, но она - лидер, впрочем, как и зек. И оба они мне не приятны, но кроме них в Украине нет ни одного лидера. Я уже молчу про толкового и порядочного лидера... Нет вообще никакого :(

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
когда эти мрази рвутся наверх,то рассказывают о биомассе и призывают людей рвать друг другу глотки, только у кормушки - все, долой экстремизм, мы цивилизованное общество, сейчас временные трудности из-за попередников, преодолеем их и ожидайте скоро рай. Народ не забит, он немного поумнел от этих майданов, и если нужно получить синяк от оппонента для вечерних ток-шоу, то извольте оплатить, и желательно авансом. Арьев призывает любить жопозицию нахаляву, тогда получи то что есть - 50 или 500 идейных.

ghf

/на доске почёта/
Reaction score
340
БЮТовец Арьев: "Украинцы - бесхребетная масса
Это пример того как БЮТовцы бьются в агонии от своего политического бессилия! Вся их поддержка это максимум 50 человек в выходной день, а остальные только за деньги.
Надо его с Вадиком «румыном» познакомить, пусть проявит свой героизм.
Подлая и трусливая рожа у этого Арьева - хомяк в очках!

ghf

/на доске почёта/
Reaction score
340
Арьев обматерил кассиршу супермаркета за русский язык
17.04.13, 14:31 Политические оппоненты.

За девушку вступился случайный покупатель

Народный депутат Украины Владимир Арьев устроил скандал в элитном киевском супермаркете, требуя, чтобы его обслуживали на украинском языке. Об этом сообщает издание “From-UA“, ссылаясь на слова очевидца события, киевлянина Сергея Ионова.

Инцидент произошел 6-го апреля, в субботу, около 10 вечера в супермаркете «Delight» на Оболони, известном тем, что в нем любит отовариваться элита столицы.

«Я зашел в магазин с трехлетним сыном и увидел, что Арьев (я сразу его узнал, так как интересуюсь политикой) стоит возле кассы, что-то выясняя с кассиршей. Я услышал выкрики вроде «розмовляйте зі мною українською мовою». Было видно, что он ее там попросту «размазывал» за то, что девушка говорит на русском языке. Она стояла красная, просто бордовая. Я остановился и спросил: «А какая разница, на каком языке человек говорит?». Он что-то буркнул в ответ, оттолкнул меня и напоследок заявил: «Їдьте на свій Донбас, б…ть». После этого я не выдержал и схватил его за плечо, отвел в сторону, пытаясь объяснить, что так себя вести не подобает никому, а уж тем более народному депутату. Из-за дверей магазина послышался крик дамы, предположительно его супруги: «Володя, он же тебя провоцирует, козел!». Знаете, я бы не позволил своей даме так выражаться!», – рассказал он.

После инцидента работники супермаркета поблагодарили Сергея за то, что он попытался поставить на место зарвавшегося хама. Оказалось, что Арьев у них постоянный покупатель, и вот уже полтора года терроризирует персонал своими выходками:

«Он ходит уже не первый год и каждый раз, когда приходит, начинает мотать нервы то продавцам, то охране, то кассирам», – рассказал охранник Дмитрий.

«Мы всегда говорим клиентам «спасибо за покупку». Он отвечал: «Спасибо на Донбассе, а у нас – «дякую». Мы с девочками специально решили не разговаривать с ним на украинском из-за того, что он с пренебрежением таким относился. Потому что всё было с таким видом, мол, «вы здесь никто, у вас такая работа, вы обязаны делать то, что я вам скажу». Нас даже к директору вызывали, на коврик ставили, просили, чтобы мы с ним все-таки говорили по-украински. Мы отказались», – добавила кассир Наталья.

Охранник Дмитрий пояснил, почему сразу же запомнил капризного клиента:

«Стоит мужчина, начинает хамить так, будто весь мир должен пасть перед ним на колени. В глаза сразу бросалась наглость: размахивая перед нами депутатским удостоверением, он утверждал, что мы обязаны разговаривать с ним на украинском, потому что, во-первых, он – покупатель, во-вторых, народный депутат».

В связи со сложившейся ситуацией Сергей Ионов обратился к народному депутату Украины Вадиму Колесниченко, а тот, в свою очередь, отправил в МВД требование привлечь Арьева к уголовной ответственности.

Напомним, ранее по схожей причине в другом киевском супермаркете скандалил свободовец Игорь Мирошниченко.

http://blog.i.ua/community/1764/1203423/

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
Вот то, на что реально способны "бойцы" из оппозиции без поддержки "бесхребетной биомассы" - нахамить девушке-продавщице в магазине

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Киевские кассирши в своем большинстве - приезжие или студентки, мовы могут не знать, если приехали с восточных регионов. Арьев этого не может не понимать, но сознательно идет на конфликт. В общем, Арьев раньше был продажным журналистом, а теперь он продажный депутат-провокатор.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Арьев забыл, как его с наркотой приняли.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну продавцов в супермаркетах еще не приняли на госслужбу.Может некоторые из них и состоят на оной, но дали подписку об этом не распостраняться .

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Елки палки! Это если я буду рожать и кричать на русском языке сознательные акушеры не будут мне оказывать помощь и принимать роды ? Прям "17 мгновений весны" радистка Кэт.:D

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Если палки! Это если я буду рожать и кричать на русском языке сознательные акушеры не будут мне оказывать помощь и принимать роды ? Прям "17 мгновений весны" радистка Кэт.:D
Вы не смейтесь, а скажите спасибо, что Фарионша не завотделением...

• Like
Reactions: Jul

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
Ну, тут звичайно лунає забагато емоцій, але у торгівлі є правило "Покупець завжди правий".
Мы с девочками специально решили не разговаривать с ним на украинском из-за того, что он с пренебрежением таким относился...Нас даже к директору вызывали, на коврик ставили, просили, чтобы мы с ним все-таки говорили по-украински. Мы отказались

Ні, це вдома, а в данному випадку це не варіант рішення, тем більш знаючи цього покупця. Тому й трапилась такая ситуація, нажаль.

Киевские кассирши в своем большинстве - приезжие или студентки, мовы могут не знать, если приехали с восточных регионов. Арьев этого не может не понимать, но сознательно идет на конфликт.
А це не проблема ні Ар"єва, ні іншого покупця, а скоріш за все роботодавця. А як взагалі тоді вона обслуговувала україномовних, робила кассові звіти, та й касовий апарат друкує українською... Нічого не розуміла..?

• Like
Reactions: mss

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
"Покупець завжди правий".
далеко не всегда. Здесь случай особенный, с мандатом. Без него уже давно бы того Арьева встретил коротко стриженный в спортивном костюме молодой человек и от имени всего персонала магазина на чисто русском языке зачитал бы ему "Европейскую хартию региональных языков или языков меньшинств", а так же ст. 18 Закону «Про засади державної мовної політики», где говорится о вольном использовании всех языков в экономической и социальной деятельности ЧП и подобных организаций. Не нравиться обслуживание - не покупай, и не :censored: мозг окружающим своей политикой хотя бы в быту. Есть книга жалоб и предложений в магазине - сочтет нужным руководство - отреагирует.

Последнее редактирование модератором:

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
далеко не всегда. Здесь случай особенный, с мандатом. Без него уже давно бы того Арьева встретил коротко стриженный в спортивном костюме молодой человек и от имени всего персонала магазина на чисто русском языке зачитал бы ему "Европейскую хартию региональных языков или языков меньшинств", а так же ст. 18 Закону «Про засади державної мовної політики», где говорится о вольном использовании всех языков в экономической и социальной деятельности ЧП и подобных организаций.
Под короткостриженного в спортивном костюме классно подойдет Вадик Румын , он уже звезда- ему мелочь, а нам приятно. Узнать бы его расценки :D

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
alexz, тут як раз той випадок, який зветься "політизований", бо задіяний опозиційний Ар"єв й з цією ж цілью було викладено у ЗМІ... Я ще раз кажу про те, як вона спілкувалася з україномовними покупцями, теж про хартію розповідала? Ні, я насправді, бо дії трапляються в Україні, у Києві, у супермаркеті.
Торгівля, де проходить дуже багато абсолютно різних людей передбачає й комунікабельність, а не "ми спеціально вирішили..." Бо випадки бувають різні. А "не подобаеться - не купий" - це минуле тисячоліття..
Под короткостриженного в спортивном костюме классно подойдет Вадик Румын , он уже звезда- ему мелочь, а нам приятно. Узнать бы его расценки
А ви не вважаєте, нууу, що саме такий Вадік або Микола, з вами десь колись зустрінеться.. Без образ, але якось бравурно написано..

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
як вона спілкувалася з україномовними покупцями, теж про хартію розповідала?
ее право, может и на мове, может и на русском, зачем гадать, если и так ясно - здесь случай индивидуальный против хамства, а Арьев преподнесен как защитник укр.языка и его оппозиционность не причем.

• Like

грищук

полковник
Reaction score
726
Без денег народ не выходит на акции майданутых, по этому на взгляд Арьева народ не такой

• Like

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
А ви не вважаєте, нууу, що саме такий Вадік або Микола, з вами десь колись зустрінеться.. Без образ, але якось бравурно написано..
Я почему-то грешным делом считала, что язык нужен для того чтобы люди могли обмениваться информацией, если я не владею языком которым ко мне обратились, я об этом непременно скажу собеседнику и с целью дальнейшего обмена информацией будет избран язык, который для обоих будет понятным. Я не понимаю всего этого "кипиша" по поводу языка, т.к. г-н Арьев понимал что ему сказал продавец, или люди которые у нас проживают и думают на русском языке второго сорта как в странах Балтии ? Ни для кого из граждан Украины не есть принципиальным вопрос на каком языке с ним говорят, принципиально чтобы они понимали речь и понимали их. Дешевый способ пропиариться на национальном вопросе еще до добра никого не доводил, по-моему это интересно только политикам, т.к. более ничего ценного кроме наднационального вопроса они ничего предложить населению Украины не могут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху