Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Блог министра внутренних дел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

guesser

Guest
Как многие знают, наш министр В. Ю. Захарченко открыл свой блог http://blogs.ukrinform.gov.ua/users/vitaliy-zaharchenko
Одновременно МВД открыло создало свои аккаунты в Твиттере и Фейсбуке.
Какие мнения? Целесообразно, или нет?

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,645
Конечно актуально:( но не завидую тем кто эти жалобы а там скорее 99% жалоб будет расматривать и исполнять:D

Последнее редактирование:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Предлагаю, администрации нашего форума пригласить министра стать пользователям оного. В качестве заманухи, можно пообещать ему ветеранство на льготных условиях. Я серьёзно, о приглашении.
Гы!!!:crazy: Не пойдетЬ... Нужно как минимум должность супер администратора вводить...:crazy: Говорю без подкола, но с приколом. Ну... согласитесь ....мало это для министра...:D

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
Вез я на этот блог... почитал, что там пишут...:( Еще один источник кляуз и жалоб (тех, что в канцелярии потом регистрируют)... Грубо говоря еще один "телефон доверия"... Диалога нет, есть куча жалоб, зачастую "не по адресу"...

• Like
Reactions: mss

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если эта тема открыта,как заведомо флудливая,то я её закрою...а трындеть плиз в соответствующую тему.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
Как многие знают, наш министр В. Ю. Захарченко открыл свой блог http://blogs.ukrinform.gov.ua/users/vitaliy-zaharchenko
Одновременно МВД открыло создало свои аккаунты в Твиттере и Фейсбуке.
Какие мнения? Целесообразно, или нет?
Целесообразно эти блоги и аккаунты взломать и писАть там ПРАВДУ от имени министра! ;)

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
реакция уже была от собственного руководства, даже было интересно ощутить ностальгию по ушедшим воспоминаниям молодости, когда тебя.. и без оргазма. Но с возрастом приобретается главная ценность это опыт, как в анекдоте: если вас насилуют и вы ничего не можете сделать - расслабитесь и получите удовольствие. Это я шучу - все только начинается...

• Like
Reactions: mss

Пенсіонер

полковник
Reaction score
2,238
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху