Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

(Больная тема) Психол. тесты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
Доброго дня. Прочитал массу похожих ситуаций у людей, но ответа на свой вопрос так и не нашел. Суть проблемы заключается в следующем: Отслужил в Армии (МВД ВВ ч.3023 в Донецке), окончил ВУЗ на юр. факультете с дипломом специалиста по специальности правовед, встал вопрос о трудоустройстве в органы внутренних дел. Пришел в ГО, отправили сдавать тесты (до этого сдавал тесты при поступлении на службу в армию, проблем не возникало), сдал по моему мнению нормально, по крайней мере сложностей или вопросов не возникало. Через 2 недели пришли результаты тестов на что мне сказали не рекомендован, при этом прямо сказали что "не понравившись психологам" попал в черный список (хотя вел себя культурно, вежливо как на собеседованиии) и дальнейшие попытки пересдать их не к чему не приведут (даже за деньги). Так вопрос-я что им нравится должен?
Психологи-донецкие, приезжают к нам в Енакиево каждую среду. Подскажите что делать в данной ситуации? Как сдать эти проклятые тесты?

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
Представляете, говорят я наглый, да я и наглость не совместимые вещи, лгут прям в лицо, кошмар, что за страна......

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Приму к сведению...
Примите...а вообще, я в Донецке с 1986 года проходил неоднократно(2009 последний раз) эти тесты,проблем не было.
Один раз кандидату на службу в ППС в 2004 году тоже написали, что не проходит,так начальник МОБ горуправления в приказном порядке наехал на наши кадры, чтобы взяли...Не знаю что они там делали,но это чудо пришло ко мне в роту,правда сразу после первоначалки оставил удостоверение с формой маме уехал в Москву...После этого случая я стал более уважительно относится к результатам тестирования.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Представляете, говорят я наглый, да я и наглость не совместимые вещи
Якщо б ВИ і НАГЛІСТЬ дійсно були
не совместимые вещи
ви б такої фрази не написали.:D

Таки ви комусь не сподобалися (не обов"язково психологам). Просто, психологи отримали команду "ЗАРУБАТИ!!!". І все........

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Просто, психологи отримали команду "ЗАРУБАТИ!!!". І все........
Та в Донецке пофиг...туда именно по данному кандидату никто команды давать не будет...здаётся мне что фигурант сам стратил...

• Like
Reactions: Jul

Пепсмен

лейтенант
Reaction score
604
Психологи-донецкие, приезжают к нам в Енакиево
Представляете, говорят я наглый
Да Вам гордиться нужно - если Вы даже для "Данецких" наглый, то Вам дорога в большую политику:)
А насчет сдать тесты - заплатите и сдадите - это ж "Данецкие", просто видимо больше остальных.
Есть вариант сложнее - найти в интернете необходимые тесты и советы по их сдаче- у большинства тестов есть не оч сложные правила , придерживаясь которых получаются нужные ответы. В любом случае основные принципы - это никаких крайностей- ни в положительную, ни в отрицательную сторону - золотая середина с небольшим положительным сальдо. В общем инет вам в помощь - если не лень - дерзайте.

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
скорее всего действительно что то не так, к тому же к тем же психологам можно сходить на консультацию и всё выяснить. Там не дураки и советую прислушаться. может, требуется психокорекция, а может... в милицию всякие попадают: то ссут пьяные на остановке, то палки в жопу засовывают... не всё может увидеть психолог, но тесты как правило выдают правильный результат, тем более методика отбора в нашу милицию через ПФЛ действительно эффективная и используется во многих странах мира. Прислушайтесь к мнению спецов.

• Like
Reactions: S&L

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
Примите...а вообще, я в Донецке с 1986 года проходил неоднократно(2009 последний раз) эти тесты,проблем не было.
Один раз кандидату на службу в ППС в 2004 году тоже написали, что не проходит,так начальник МОБ горуправления в приказном порядке наехал на наши кадры, чтобы взяли...Не знаю что они там делали,но это чудо пришло ко мне в роту,правда сразу после первоначалки оставил удостоверение с формой маме уехал в Москву...После этого случая я стал более уважительно относится к результатам тестирования.
Понимаю, но понимаете нет чтоб сразу сказать, давай денег или не сдашь, так нет надо ж мозг п***ь (извиняюсь за грубость).

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
скорее всего действительно что то не так, к тому же к тем же психологам можно сходить на консультацию и всё выяснить. Там не дураки и советую прислушаться. может, требуется психокорекция, а может... в милицию всякие попадают: то ссут пьяные на остановке, то палки в жопу засовывают... не всё может увидеть психолог, но тесты как правило выдают правильный результат, тем более методика отбора в нашу милицию через ПФЛ действительно эффективная и используется во многих странах мира. Прислушайтесь к мнению спецов.
Раз уж вы заговорили о психологах-расскажу историю. У меня знакомая отучилась на психолога, пришла устраиваться на работу в военкомат, прошла тесты, не добрала 2 бала, помахали ручкой, пошла она 2й раз-недобрала опять теже самые 2 бала, махнула рукой на это дело, кстати ВУЗ закончила с красным дипломом.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,232
Просто многие вопросы тестов слабо приспособлены к нашей реальности. Пройдите их вначале с знакомым психологом.

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
Раз уж вы заговорили о психологах-расскажу историю. У меня знакомая отучилась на психолога, пришла устраиваться на работу в военкомат, прошла тесты, не добрала 2 бала, помахали ручкой, пошла она 2й раз-недобрала опять теже самые 2 бала, махнула рукой на это дело, кстати ВУЗ закончила с красным дипломом.
каждый случай индивидуален, поэтому другие примеры тут не обязательны. да и в психологических тестах бывают промашки, которые решаются в беседе с психологом. у меня был сослуживец-педант, который читал газеты и журналы от названия до тиража и адреса типографии и переходил дорогу только по пешеходному переходу и только на зеленый свет! каждый год имел личную беседу с психологом:crazy:.
поэтому не стоит гарячиться, определитесь, в каком тесте проблемы и поработайте над ошибками. я как то тоже написал "верно" в утверждении "обходите ли вы трещины на асфальте"... сработал рефлекс водителя. ну пообщался с психологом да и всё.
В принципе я с "милицейскими" тестами работал, поэтому можете связаться со мной, когда будете в Донецке, может чем и помогу.

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
каждый случай индивидуален, поэтому другие примеры тут не обязательны. да и в психологических тестах бывают промашки, которые решаются в беседе с психологом. у меня был сослуживец-педант, который читал газеты и журналы от названия до тиража и адреса типографии и переходил дорогу только по пешеходному переходу и только на зеленый свет! каждый год имел личную беседу с психологом:crazy:.
поэтому не стоит гарячиться, определитесь, в каком тесте проблемы и поработайте над ошибками. я как то тоже написал "верно" в утверждении "обходите ли вы трещины на асфальте"... сработал рефлекс водителя. ну пообщался с психологом да и всё.
В принципе я с "милицейскими" тестами работал, поэтому можете связаться со мной, когда будете в Донецке, может чем и помогу.
Спасибо Вам, уже разобрался, вообще оборзели - причина была в том что денег не дал.

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
Спасибо всем за советы, хороший форум и люди отзывчивые, всего хорошего вам в жизни.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху