Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Born in USSR

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,809
То, о чем я когда то писал, развлечения нашего детства, только на более высоком технологическом уровне. У нас не было шокера с проводами, поэтому мы пробивали дырку вверху бочки. И подносили факел на длинной палке. А карбид высыпали не на грунт, а в большую жестяную банку. Но принципы те же.

Симпатии
2,227
То, о чем я когда то писал, развлечения нашего детства, только на более высоком технологическом уровне. У нас не было шокера с проводами, поэтому мы пробивали дырку вверху бочки. И подносили факел на длинной палке. А карбид высыпали не на грунт, а в большую жестяную банку. Но принципы те же.

эти два пацана довольно долго популяризируют научные штучки. Мож и не всё потеряно и новое поколение хотя бы через ютюб к тому же придёт и ещё улучшит.
Инженерная мысль смотрю бьёт... током

Симпатии
6,907
Кто катался на таких?

...а у меня на санках деревяшки поперек были
эх, вспомнилось про эти санки... не одни поломали, мы строили трамплинчики из снега и с первых санок проходя трамплинчик оказывались впереди санок, пошли к трудовику (в СССР, ну, если кто не в курсе, в школе был учитель труда) и этот величайший мыслитель(без иронии) нам помогал наши саночки переделывать, чтобы мы не оказывались при прохождении трамплинчика впереди санок... на второй вариант:)

Сверху