Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Born in USSR

pankrat12

Ветеран
Симпатии
130,652
Московская милиция разгоняет китайских и вьетнамских студентов, учащихся в СССР, протестующих против бомбардировок Вьетнама у посольства США в Москве. Март 1965 года. В какой-то момент студенты вышли за рамки дозволенного и нашим пришлось приводить их в чувство с помощью конной милиции.

pankrat12

Ветеран
Симпатии
130,652
Переломный 1981: фотографии, которые рассказывают о жизни в СССР

Симпатии
27,572
Проклятый советский народ! Это он заботами партии и правительства сожрал всю нашу осетрину!!!

ПыСы: мне супружнца рассказывала... Её маман (т.е. моя нынешняя теща) приперла домой (где-то 80-е прошлого века) трешку черной икры, и ЗАСТАВЛЯЛА есть, поскольку у дитятки низкий гемоглобин... Я в то врем, ЕМНИП, был вынужден класть красную на бутерброды...

Симпатии
27,572
и сравним с нынешней РФ
«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».

Народ и Отечество подлежат защите в последнюю очередь.

Да и честность уже не в чести....

Сверху