Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Брачное агенство

xMan

рядовой
Симпатии
1
доброго времени суток, товарищи милиционеры. у меня вопрос. заранее прошу прощение если не в том разделе. все слышали о таком как "брачное агенство"? там разводят иностранцев наши украинские и российские девочки. переводчицы типа. все прекрасно знают эту систему, ну естественно кроме самих иностранцев. кто - то пытался это прикрыть? Вы спросите зачем оно мне.... та просто интересуюсь, разводят бедняг как лохов.....

lia

подполковник
Симпатии
434
не пойму - тебе их жалко?
или ты все-таки хочешь наказать преступников? разводят то на что?

xMan

рядовой
Симпатии
1
не пойму - тебе их жалко?
или ты все-таки хочешь наказать преступников? разводят то на что?
на деньги, на чтож ещё. ну не то что - бы жалко.... пока интересуюсь. а там.... может и взялся бы))))))

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Та хай розводять. Молодці дєвки!!!! Ще й вони валюту в державу приносити будуть - хоч якась, але допомога нашій бідній економіці.:pardon::D

Симпатии
258
ХАХАХА у меня дочка зарегистрирована в брачном агенстве....нифига они не разводят-это запрещено правилами сайта..второе да она зарабатывает общаясь с ними и стоит это в чате 6 центов минута(бешаные денажки), второе-иностранцы далеко не лохи и особо тратиться на наших они не собираются, если вы имеете ввиду когда они высылают деньги на билет, а наши деньги берут , а потом не едут - так это мошенничество...а все остальное только их добрая воля и никакого криминала

mss

Ветеран
Симпатии
8,456

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Та хай розводять. Молодці дєвки!!!! Ще й вони валюту в державу приносити будуть - хоч якась, але допомога нашій бідній економіці.:pardon::D
Да и милиционеры с адвокатами без работы не останутся...

Симпатии
258
Да и милиционеры с адвокатами без работы не останутся...
Да я ж говорю - это надо железную доказательную базу иметь, чтобы это мошенничество доказать...а так простые разводки на чулочки и бижутерию-это не преступление:blum::blum::blum:

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Вы спросите зачем оно мне.... та просто интересуюсь, разводят бедняг как лохов.....
:rofl::rofl::rofl:

А почему не написать правду? Например: Хочу организовать аналогичный бизнес, девки есть на всё согласные, но не знаю с чего начать и как правильно и красиво это сделать так, что-бы с юридической стороны ко мне не было никаких вопросов и я мог спокойно жить припеваючи и зарабатывать на тупых и наивных иностранцах? ;)

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

зачастую девками там как раз и не пахнет....
Точнее сами девки с этого имеют минимальный процент

Симпатии
258
:rofl::rofl::rofl:

А почему не написать правду? Например: Хочу организовать аналогичный бизнес, девки есть на всё согласные, но не знаю с чего начать и как правильно и красиво это сделать так, что-бы с юридической стороны ко мне не было никаких вопросов и я мог спокойно жить припеваючи и зарабатывать на тупых и наивных иностранцах? ;)
Ага похоже на то))))))):kiss2:

xMan

рядовой
Симпатии
1
нифига подобного, желания нет. просто интересуюсь. просто у моей девушки знакомая есть, она проворачивает такими делами.
"а так простые разводки на чулочки и бижутерию-это не преступление" - ошибаетесь, 700-800 евро это не простые разводки и подарки в виде ноутбуков и прочее....
"это запрещено правилами сайта"? может и запрещено, но они это делают. причём имеют хорошие деньги. и администратор или кто у них там главный в курсе всех этих дел

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003

leon 17

старший сержант
Симпатии
36
700-800 евро это не простые разводки и подарки в виде ноутбуков и прочее....
иностранцы сами платят, или их шантажируют?:Dэто серъезный бизнес и прикрыть его полностью пуки не хватит.

пусть у себя в стране девок ищут, а то потом из наших (в подавляющем большинстве случаев) служанок делают, и свалить они не могут, детей по крайней мере законы стран с отцами оставляют.

xMan

рядовой
Симпатии
1
Я вот не знаю. А говоришь - все знают. Громкие фразы. Можно озвучить схему?
это НЕ громкие фразы. схему в точности не озвучу. в двух словах. общение, потом начинаются просьбы и т.д. потом деньги высылает на вэб мани, это в основном так

iddqd

подполковник
Симпатии
372
это НЕ громкие фразы. схему в точности не озвучу. в двух словах. общение, потом начинаются просьбы и т.д. потом деньги высылает на вэб мани, это в основном так

И что?

leon 17

старший сержант
Симпатии
36
вот это как-то так ответ на Вашу тему, че печалитесь-то?))))

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
так пущай заявления пишут обманутые иносранцы... рассмотрим))
там чаще за всеми фотами бабцов симпотных тоже не дуры сидят, а иногда и не дураки. по 100-150 анкет ведет один человек, именно с четким умыслом раскрутить на деньги. и пусть даже тот иносранец и приедет, подадут ему левую телку со словами "ну нет, так нет"))

но беда в другом, ведь есть и реальные девочки наши, которым тут у нас не нравится. которые не думают о любви или чувствах, которые просто хотят уехать из страны нашей и родить в человеческих условия в другой стране для людей и пофиг от кого по принципу стерпится-слюбится.
вот о чем думать надо, а не о том, как разводят охочих до дешевизны и секса с украинками иносранцев, по вебмани, или по вестернюнионам (какая разница?)...

iddqd

подполковник
Симпатии
372
ведь есть и реальные девочки наши, которым тут у нас не нравится. которые не думают о любви или чувствах, которые просто хотят уехать из страны нашей и родить в человеческих условия в другой стране для людей и пофиг от кого по принципу стерпится-слюбится.
И тут внезапно охочие до дешевизны и секса с украинками иносранцы.

Симпатии
258
Право дело -смешно....молодого человека давит жаба...отстаньте от девочек....иностранцы не под гипнозом подарки делают....

xMan

рядовой
Симпатии
1
Симпатии
258
ясное дело не под гипнозом. мастерство запудрить мозг. красноречивые))
Красноречие не порок, я тоже в суде красноречиво выступаю и что??нет состава преступления- успокойтесь)))

Сверху