Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Британцам разрешили безнаказанно сбивать насмерть родственников и друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,487
Британцам разрешили безнаказанно сбивать насмерть родственников и друзей

Прокуратура Великобртании приняла правило, согласно которому водители, сбившие насмерть собственных родственников или друзей, могут избежать тюремного заключения. Генерального прокурор Кир Стармер заявил, что наказывать еще раз людей, которые и так достаточно наказаны горем потери близких, бесчеловечно, пишет Daily Mail. "Это проявление жестокости и безразличия со стороны нашего правосудия", - заявил Стармер. Тюремного заключения смогут избежать водители, непреднамеренно сбившие насмерть члена собственной семьи, или любимого человека, с которым долгое время состояли в отношениях. Однако такая возможность будет рассматриваться в каждом отдельном случае гособвинителями за закрытыми дверями. Если водитель был пьян за рулем, сам создал опасную ситуацию на дороге или есть подозрения о преднамеренном наезде, такой обвиняемый получит полный срок – 14 лет.

http://ru.tsn.ua/svit/britancam-razreshili-beznakazanno-sbivat-nasmert-rodstvennikov-i-druzey-304526.html

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Хочу подружиться с бывшим коллегой, который меня заказал, и съездить с ним в Велико-Британию :blush:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,691
А как некоторые полюбят свою тещу или жену (мужа...) главное подстеречь в нужном месте, в нужное время, а потом горько плакать....

Я уже слышу речь адвоката "Она увидела машину супруга, и кинулась к нему... Он был отвлечен дорожной обстановкой и не сумел вовремя отреагировать на выбежавшую к нему жену...."

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Да уж. Мы с Задорновым думали, что только америкосы тупые. :D

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,807
Нужно срочно "породниться" с каким-нибудь багатеём из Британии! .... галвное, чтобы он успел меня в завещание вписать:blush:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху