Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Британского политика уволили из-за фото с нацистской вечеринки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Британского политика уволили из-за фото с нацистской вечеринки

Депутата парламента от консервативной партии Великобритании Эйдана Берли уволили с поста помощника министра транспорта за, как было указано, "оскорбительное и глупое" поведение.

Неделю назад газета Mail on Sunday поместила снимок, на котором Берли запечатлен вместе с человеком в нацистской форме во время холостяцкой вечеринки на французском горнолыжном курорте.

Эйдан Берли выразил глубокое сожаление по поводу произошедшего на вечеринке, на которой ее участники провозглашали тосты за Гитлера и его режим. Представитель консервативной партии сообщил, что премьер-министр Дэвид Кэмерон распорядился провести расследование инцидента.

Берли выразил свое сожаление по поводу случившегося и извинился через интернет. По его словам, он очень сожалеет, что не ушел с вечеринки раньше. "Все, что там происходило, было неправильно, и я должен был полностью отмежеваться от всего этого. Я сделал неверный выбор и остался. Я прошу прощения за эту ошибку суждения", - заявил он.
http://podrobnosti.ua/power/2011/12/18/810258.html
Выделенное понравилось... у нас можно сколько угодно быть глупым и оскорбительно себя вести - никто за это не уволит...

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
А де політкоректність !!!??? :D

Якби фото було з під...ми, то ніхто навіть би не пискнув !!! :(

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
А де політкоректність !!!??? :D

Якби фото було з під...ми, то ніхто навіть би не пискнув !!! :(
Так он же в юбке :D. А как по мне что пи...дас что нацист, всё тупиковая ветка развития. У нас к кстати наоборот, обнимайся с нацистами сколько влезет, могут и героя дать.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
Ага ! Тільки раніше треба було обніматися з українськими, а зараз з російськими... )))))
Нацист он всегда нацист. За то что за обнимашки украинских дают слыха, за российских ещё нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху