Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Будете ли отмечать день следствия ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Сегодня бывшие коллеги пригласили меня отпраздновать день следствия с ними . Как обычно - будет отделение следствия, отделение дознания и приглашённые . Раньше мы заказывали кафешку на берегу моря и "отрывались", а теперь приходится " затягивать ремни", поэтому торжество будет проходить немного поскромнее: не в кафе и не на берегу моря . Но катание на лодках, купание , шашлыки, шурпа и хорошее настроение включено.

А как вы отмечаете этот праздник ?

п.с. здорово, что догадались день следствия поставить на лето !!:D

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Примите поздравления!
Всех причастных к следствию - С ПРАЗДНИКОМ!

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Но катание на лодках, купание , шашлыки, шурпа и хорошее настроение включено.
:D
Ничего себе "затягивание ремней" ;) =))) Я бы не отказалась так отметить!
Поздравляю всех следователей с профессиональным праздником! :D

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
купание-лодки-шурпа))) совсем скромненько) а цыгане с медведем? а клоуны с мыльными пузырями? а салют? а стриптиз мужской и женский? а аниматоры с играми веселыми? а элтон джон приедет? или хоть кто-то из камеди клаба будет? а воздушные змеи запускать кто будет? или хоть шарики надувать станете?)))

Ленская

подполковник
Reaction score
213
купание-лодки-шурпа))) совсем скромненько) а цыгане с медведем? а клоуны с мыльными пузырями? а салют? а стриптиз мужской и женский? а аниматоры с играми веселыми? а элтон джон приедет? или хоть кто-то из камеди клаба будет? а воздушные змеи запускать кто будет? или хоть шарики надувать станете?)))
Как вариант - можно еще пускать мыльные пузыри! :):)

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
:pardon:;)
Новый коктейль: "Возвращение Титаника".
Берется сто грамм охлажденной водки (символизируется холодный Атлантический океан), осторожно добавляются сто грамм молока (туман над водой), кладется кубик льда (айсберг) и в виде закуси большой соленый огурец с семенами (Титаник с пассажирами). Залпом выпивается, заедается - и через 15, максимум 30 минут: Титаник возвращается, причем вместе с пассажирами!

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
Титаник возвращается, причем вместе с пассажирами!
у вас праздничек давно ассоциируется именно с возвращением содержимого утробы? так тогда не обязательно такой коктейль готовить)))
один мой следователь имеет два ответа на вопрос "как гульнули?". либо "не очень", или "нормально. рыгали." ))
Как вариант - можно еще пускать мыльные пузыри!
поскольку только совместное занятие дуркогонством себе в удовольствие указывает на истинно сплоченный коллектив)))

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Ээээээ, праздник будет 1 июля, вот тогда и будем принимать поздравления .:D Сейчас только активная подготовка.

купание-лодки-шурпа))) совсем скромненько)
А как же не покупаться, если рядом водохранилище ? Меня однажды с лодки выбросили в воду ( хорошо хоть догадались фотоаппарат из рук забрать под благовидным предлогом и им повезло, что я некоторое время могу на воде держаться :D ). У нас в отделении давно роли распределены : мы с девчонками закупаем продукты, тару ( одноразовые стаканЫ, тарелки и т.д.) , приносим из дома какие-то консервации. На природе ребята делают шашлык и шурпу ( иногда уху ) - нас к этому не допускают. Мы же нарезаем всё, сервируем и подаём. После того, как практически КАЖДЫЙ произнесёт тост, начинается "свободная программа". Многочисленные тОсты не свидетельствуют о том, что из-за стола уже некому встать. :D Наш начальник вообще не пьёт спиртное, поэтому ему мы покупаем всегда минералку, пару сотрудников пьют только пиво ( причём только "Черниговское" ), некоторые приезжают на своём авто и с детьми ( т.к. у нас есть и семейно - следственные пары :D ). Приглашаем, как правило, начальников отделений ( можем и начальника отдела , тем более, что вот уже третий подряд начальник РОВД - это бывший следователь ) и курирующего представителя прокуратуры. На "огонёк" могут заезжать все желающие - места и еды хватает всем.

Partyзанка

генерал-майор
Reaction score
352
Судя по тому, что тему уже создали, то можно начинать поздравлять))))

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
Сейчас только активная подготовка.
иш ты...)) прямо шведский стол "с любовью")))
а мы всегда по-разному со следствием бухали) именно бухали))) т.к. пока ко всем заедешь-поздравишь за день - к вечеру уже и в сон клонит - устаешь))) а потом еще по официальным гулькам проехать - после второй-третьей опять устаешь)))
могу спрогнозировать конец этой недели)))

Хелен

подполковник
Reaction score
50
Да, всегда день службы второй по значимости, после Дня милиции, праздник!
Если празднование не организовано, то оно перерастает в пьянки по кабинетам, братание кабинетов, обменом сотрудников и дальнейшее "ведение козы" по злачным местам. По этому более-менее путящий руководитель старается организовать праздник своих сотрудников, что бы на следующий день их можно было худо-бедно сосчитать (кое кого только по телефону).

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Хелен в нашем отделе это только мечты, я имею веду нормально начальника. Ни хочу никого оскорбить, но наш шеф СО разделил на своих и чужих, как в войну "немцы" и "русские". Я не знаю как "русские" но мы собираемся с ночевкой на рыбалку в лес. Большой костер, свежая рыбка, потом сварганим с нее ухи, все это под рюмочку чаю с гитарой, а там глядишь и жизнь вроде налаживается.

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,737
Хелен в нашем отделе это только мечты, я имею веду нормально начальника.
Ни хочу никого оскорбить, но наш шеф СО разделил на своих и чужих, как в войну "немцы" и "русские".
назрела необходимость создания темы о руководителе, кто знает как это сделать?

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Galina я с Вами согласна :). Но сама не знаю как.

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
места и еды хватает всем.
что-то так подумалось - в этой картине не хватает белого рояля на поляне))) чтоб время от времени садились за него и наигрывали по очереди то полонезы, то попурри мелодий всяких приятных) такая идиллия))))

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
что-то так подумалось - в этой картине не хватает белого рояля на поляне))) чтоб время от времени садились за него и наигрывали по очереди то полонезы, то попурри мелодий всяких приятных) такая идиллия))))
Есть гитара :D

Morgan

старший прапорщик
Reaction score
160
присоединяюсь к сказанным поздравлениям, по больше оконченных дел, сложных, многоэпизодных и по меньше 6 п.2, ну и конечно же товарищеской взаимовыручки, семейного счастья и здоровья :). С профессональным праздником!

angel

прапорщик
Reaction score
96
Всех следователей с ПРАЗДНИКОМ!!!!! Удачи, здоровья, хорошего настроения! Чтоб денежки были, чтоб начальство не бранило и работы было поменьше.

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Какого числа День Следствия? Это подготовка к празднику или непосредственно праздник? Запуталась:)

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Какого числа День Следствия? Это подготовка к празднику или непосредственно праздник? Запуталась:)

Сегодня 1-е? Значит, можно по новой поздравлять...Хадим говорила, что 1-го...=)

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
:))))))) А то была генеральная репетиция?:)))))))
.....и пошли они вокруг стадиона в 5 раз....:)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Желаю БЫТЬ, а не казаться:)))

Partyзанка

генерал-майор
Reaction score
352
Ну, теперь точно уже можно поздравить.
С праздником, желаю, чтобы работа приносила удовольствие, а не трепала нервы :)

Железная логика, разума сила,
Любую задачу решить вам по силам!
Спасибо за то, что вы у нас есть,
Что вы не поверите в сладкую лесть.

Желаю помимо большой интуиции,
Чтоб ужины дома стали традицией,
И чтобы минута была для досуга,
И чтоб по работе в вас видели друга!

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
С праздником, уважаемые коллеги!
Крепкого вам здоровья, душевного и материального благополучия!
Удачи!!!
:drinks:
Эксперт со следователем :friends:

Нуська

младший лейтенант
Reaction score
19
Всех следователей с праздником!Успехов вам в этом не легком труде!!

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Поздравляю еще раз и желаю всегда любить свою профессию! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху