Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Будьте внимательны на дорогах!!!

УяМ

рядовой
Симпатии
3
Самое влиятельное антиаварийное ВИДЕО в истории человечества… СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,901
если бы гаишники были реально озабочены безопасностью ДД при остановке ТС создавшего аварийную обстановкуЮ не пропутившего пешехода и т.д. показывали бы этот ролик водителю... для профилактики

Симпатии
258
Самое влиятельное антиаварийное ВИДЕО в истории человечества… СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

До слез пробрало....страшное видео...обязательно покажу дочери, она очень хочет сдавать на права , а я против....всегда думаю о таких ситуациях -секунда может перевернуть все жизнь

Пэ Гусев

младший сержант
Симпатии
19
Отличная подборка. Страшная, но заставляет задуматься.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
жуткое ДТП в Брянске

Шокирующая видеозапись ДТП в Брянске: 20-летняя девушка на полной скорости сбивает молодую маму с ребенком. Трехлетняя девочка скончалась на месте. Девушка, ехавшая по третьей полосе, отвлеклась на разговор с подругой и не заметила пешеходов. Права она получила около года назад, и за это время ее четыре раза привлекали к административной ответственности за нарушения.

господи, какое горе..........................................
Нужно убрать "зебру " в опасных местах!!!:diablo:

Расследованием этого ужасного ддт занялся СК Брянска

Это решение принято в связи с широким общественным резонансом, который получило данное происшествие, Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Следственное управление Брянской области.

Последнее редактирование:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если вы смотрели внимательно, то могли заметить, что какраз "зебры" и не было в том месте.
Вы правы, это я в общем, я сама иной раз на скоростном шоссе, иду..... все как полагается, но шоссе- очень широкое и приходиться бежать, а один раз...не успела, так чуть не загудела "под фанфары"...:crazy:

Сверху