Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Бухает ТЕСТЬ. Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав28

рядовой
Reaction score
4
Помогите советом...
Тесть страшно бухает. когда напивается закатывает постояно скандалы и выгоняет тещу из дома(Теща с дочерью скоро в дурдом попадет от него).
Разговаривал с ним непомогает(Он неодекватен и пару раз хватался за нож и табуретки)Я в это встревать нехочу потому что будет горе :diablo::diablo:сами поймите)
У тестя уже нераз хватала Белка но тоща боится вызывать Милицию(верней последствий когда тестя отпустят или если Милиция неприедет)
Есть решение разьехаться, но проблема что квартира переписана на него и опять таки теща боится что он припопытке разменять квартиру начнет рукопрекладство.
Как быть в такой ситуации?????????

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Когда будет трезвый, то поговорить с ним и предложить пройти курс лечения, обратившись в наркодиспансер. Там предварительно можно получить инфу по этому хреновому делу, с алкашами они знают как поступать. Если не хочет разьежаться, то теще надо разводиться и делить квартиру через суд, но это уже из другой сферы -гражданско-правовых отношений. Так же можно пообщаться со своим участковым, он знает как поступить когда человек на участке ведет себя неадекватно, т.к. ему еще убийства или тяжких телесных не хватало, не дай Бог.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Владислав28

рядовой
Reaction score
4
Пару раз вызывали... ток проблема никто не приехал. только на утро участковый позвонил " что у вас случилось?" и реакции 0.. лечить пробывали он с лечебки сбегает 2 недели не пьет и все по новому... теща перебералась к бабушке месяц пожила это чмо извенялся она возвращалась и все начиналось по новому.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Когда будет трезвый, то поговорить с ним и предложить пройти курс лечения
Слабо вірю, що це дасть якийсь результат. Такі люди просто не уявлють, ЩО САМЕ вони витворяють.

Як варіант - якось зазняти його дії в такому стані на відео. А потім йому показати (коли адекватний буде). Отоді він може (МОЖЕ!!!) зрозуміє, наскільки він чудить.

Одного разу одна дама вчинила в заступника начальника міліції скандал з приводу притягнення її до адмінвідповідальності. Тоді заст. начальника показав їй відео, яке було зняте попереднього вечора в черговій частині міліції на ЇЇ Ж камеру (мала вона, чомусь камеру з собою))))). Дама почервоніла, потупила очі, закрила рот, вибачилася і пішла.......

Вона собі навіть НЕ УЯВЛЯЛА, що вона ТАКЕ може творити ))))))))))))))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Владислав28

рядовой
Reaction score
4
И рассказывали и моказывали и участковому жалобы соседи писали... реакции 0... я уже подумываю както дурку вызвать и в прокуратуру обратится..
так чтоб вы понимали он на меня раз с табуреткой бросался а у меня рука в гипсе была... после того как я снял гипс он ссыкнул и успокоился но чесно скажу это было на грани того что ....... он ............4этаж........я в тюрму.......... он достал всех... и обидно что когда надо доблесная милиция только разговаривает или просто на бытовухи невыезжает...

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
Да милбиция как раз сутки в основном по бытовухам и катается, только на все бытовухи физически успеть невозможно. Если есть телесные повреждения- пишите заявление, проходите СМЭ- и в суд. На видео снять действия тестя не помешает, будет доказательство. Только вот посадить его за легкие телесные повреждения никто не посадит, а за "бросался"- тем более.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Владислав28

рядовой
Reaction score
4
Вот втом и проблемма... будем както через суд и развод решать вопросы....... набить ему морду -это не выход он на теще с своячницей отыграется... да и снова начнет бухарей приятелей в квартиру стаскивать...... таких как он в клетки надо сожать или расстреливать и смотри жить будет легче....

slavovich

подполковник
Reaction score
24,158
Сделайте ему инфаркт, может угомониться, если жить хочет:D

Владислав28

рядовой
Reaction score
4
Как то не вяжутся ваши посты...

Вы не ТРОЛЛЬ,уважаемый?
нет я не троль...
Помимо тещи есть еще 2 дочери... которые также от этого урода страдают одна из 2-х моя жена...

Сделайте ему инфаркт, может угомониться, если жить хочет:D
Как вариант..... я удивляюсь как столько бухая он еще кони не двинул.....
Такие выродки и на том свете не нужны...

Последнее редактирование модератором:

грищук

полковник
Reaction score
726
Владислав28, нужно написать заявление в милицию, по которому участковый составит административный материал по ст.173-2 КУоАП (насилие в семье), заведет его в суд, если гавно судья ему для начала даст 5 суток ареста, при повторных заявлениях технология такая же только судья дает до 15 суток. Если у него белая горячка нужно вызвать спец бригаду с псих больницы по телефону "103", они заберут его в псих.больницу, правда чтобы его лечили нужны от Вас деньги, лекарства, возможно и помочь милиции в передаче псих.бригаде. Также в настоящее время даже по синячку или царапине у потерпевшего при его обращении в суд.мед.экспертизу милицией возбуждается уголовное дело по ст.125 УК Украины (нанесение легких телестных повреждений)

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
милицией возбуждается уголовное дело по ст.125 УК Украины
Ну, да? Щассссс... Міліція робить відмовний, а потім потерпілий звертається в суд і СУД порушує кримінальну справу.

По ст. 125-ій - ТІЛЬКИ СУД!!!

Хіба що по новому КПК якось інакше. Тоді - сорі:blush:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Владислав28

рядовой
Reaction score
4
Спасибо ребятки за подсказки!!!!!!! Всем удачи:clapping:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху