Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Бывает и на нашей улице праздник!

Симпатии
167
Что-то мы всё о грустном да о грустном, а ведь бывает и счастье в нашей хате!:yahoo:

Предлагаю размещать в этой теме примеры удачного (или справедливого - кому как больше нравится) окончания служебных неприятностей наших коллег.
На Буковине прокуратура оправдала милиционера, застрелившего задержанного при попытке побега Прокуратура Черновицкой области оправдала сотрудника Шевченковского райотдела милиции Черновцов, который 26 сентября этого года застрелил из табельного оружия задержанного, который пытался убежать от конвоя, оказав сопротивление. "Досудебное следствие и проверка применения оружия 26 сентября работниками милиции завершены. В результате инцидента был застрелен Богач Артур Иванович. По результатам расследования уголовного дела на основании проведения ряда экспертиз - баллистических, криминалистических, химических и прочих - принято решение отказать в возбуждении уголовного дела относительно работников милиции", - сообщил на пресс-конференции прокурор Буковины Петр Коваль. "Мы ничего неправомерного не выявили", - подчеркнул он.
По словам Коваля, сначала было возбуждено дело в отношении Богача за сопротивление работникам милиции. С материалами ознакомили родных погибшего. Они не согласились с тем, чтобы дело в отношении их сына закрыли. Тогда решили это дело с обвинением погибшего направить в суд.
"В дальнейшем суд примет решение, законны ли действия прокуратуры в
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация случае. Если нет - будет проведено дополнительное расследование", - добавил Коваль.

Как сообщалось, 24-летнего жителя районного центра Кельменцы Черновицкой области 26 сентября 2010 года застрелил из табельного оружия сотрудник Шевченковского райотдела милиции Черновцов во время конвоирования. Задержанного под конвоем вели на осмотр на наличие телесных повреждений. Мужчина пытался убежать от правоохранителей. Милиционер во время преследования сделал несколько предупредительных выстрелов, однако когда мужчина попробовал выхватить у правоохранителя табельное оружие, тот его смертельно ранил.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
И что тут хорошего? Милиционера который действовал согласно закону(пункт 5 статьи 15 и согласно второму абзацу статьи 15прим.) Три месяца тягали по прокуратуре... Только в очередной раз доказывает,что наша страна в полной Ж.

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И сколько у него при этом сдоили енотов. А если пресса раздует, то и мнение поменяется.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
100% оправдание. Ну а родня как всегда.
Помурыжили и отпустили.
Молодец СМ. Уважуха.
А у нас могли бы и закрыть.

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
"В дальнейшем суд примет решение, законны ли действия прокуратуры в этом случае. Если нет - будет проведено дополнительное расследование", - добавил Коваль.
Т.о. дело совсем не закончено...
Да и стоит ли считать "удачным" решение вопроса, когда все сделано "всего лишь" по закону?

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Дяденька, а Вы определитесь - Вы с Одессы или из Бендерштата
А нєфіг мене дядєнькою називати - я більше ніж на рік від тебе молодший. О!!!
А в Одесі я бував. І не раз. І в оперному навіть. Може й заразився - без респіратора ходив.:D

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
А нєфіг мене дядєнькою називати - я більше ніж на рік від тебе молодший. О!!!
А в Одесі я бував. І не раз. І в оперному навіть. Може й заразився - без респіратора ходив.:D
Хай каже - вуйко !!!

А то шо вы хаварите, и оно таки ДА !!! Не только Ви в Адессе бывали... ))))

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Кракадил, хва пиво хляти. Написав же ж я : БЕЗ респіратора. Не було його зовсім тогди.
Шановний Кайман.... Зустрівши в Одесі mss-а уважно придивіться. Дуже уважно... А то знову подумаєте, що mss в распіраторі... )))))) =-O

(mss - :sorry:)

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Шановний Кайман.... Зустрівши в Одесі mss-а уважно придивіться. Дуже уважно... А то знову подумаєте, що mss в распіраторі... )))))) =-O

(mss - :sorry:)
Главное, что-бы его там Кремень первым не встретил
:crazy:... А Сирогу я по говору западенському отличу... Не перепутаю:pardon:

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Видать не плохо посидели,что чебурашка Урядник ваще не может до клавиатуры добраться
Та добратися він добрався, але та клавіатура йому в очах троїться і він зараз в паніці - де ж він стільки пальців набере, щоб по тій клаві ними клацати.....=-O=-O=-O:crazy:

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
G

guesser

Guest
Могу сказать одно - СМ-у повезло, что он бандита зажмурил, иначе его хождения по прокуратурам были б намного дольше, и не известно, чем окончились...

Старик Похабыч

/на доске почёта/
Симпатии
23

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Т.о. дело совсем не закончено...
Да и стоит ли считать "удачным" решение вопроса, когда все сделано "всего лишь" по закону?
Мне нравится выражение -приняли решение в соответствии с Законом , значит удачно выкарабкался. Точно ребята, они делают то что положено, а мы им за это еще и благодарны. Довели нас действительно до ручки, зашугали нас. А могли бы и в наглую дело в суд с обвинением кинуть - и хана пацану, оправдательного ждать не приходится. Я оправдательных по нищим людям в суде еще не встречал - ниже 7,8,9, УПК суд не опускаются

Симпатии
167
Мужики, кто меня помнит, судом оправдан я, не так оказывается все гавняно в нашей родине, а тому кто в коментах злорадствовал, могу сказать: что #####и из-за таких как вы, ебланов, нас мусарами кличут. Ну а для ЛЮДЕЙ, помогите еще немного, решил денег забрать за вынужденный прогул, травму при исполнении, ну и моральный. Подал позов с просьбой поновить сроки в связи с ожиданием решения дела по сути, мне отвечают, что эт типо не есть уважительная причина, у кого было чет подобное, подскажите. Из доказательств у меня: постановление суда 1 инстанции, апелляционного суда(которым и был признан не виноватым), свидетельство о болезни, постановление прокуратуры об отказе в возбуждении дела против ВБ, по чьей милости лежал в больнице, ухвала окружного админ суда про оставлении моего иска без рассмотрения, копия приказа про увольнение. Надеюсь на помощ быструю, так как у меня 5 дней!
Мои поздравления! Искренние!!!

Сверху