Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Бывшая жена выжила из дому.Подскажите как поступить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь1421

сержант
Reaction score
2
Добрый день.Во время брака с женой построили шикарный дом под Киевом.Бориспольское направление.Потом наступили проблемы в бизнесе и жена развелась со мной.дом в эксплуатацию не введен участок приватизировался на меня.я предложил продать дом и поделить деньги пополам.Она захотела чтоб записал на нее половину.я отказался так как предполагал что захочет меня выжить.Суды по разделу пока идут.Она поселила туда своего нового дважды судимого хахаля и дочь от первого брака(уже взрослую)Нашла общий язык с участковым.Постоянно пишет заявы на меня.Выдумывает из головы.На мое заявление убрать с моей земли ее хахаля участковый говорит что он его туда не приглашал.Бросилась на меня драться (слава Богу были мои друзья в свидетелях)пыталась косить какие-то побои но в уголовном деле отказали.через 2 месяца участковый составил админпротокол о насилии мною в семье вроде бы это я бросился на бывшую жену и довел до плача нашу дочь(7 лет).Участковый зашел в суд Бориспольский к судье и мне присудили админку 172-2.Сейчас оспариваем.Сам пока сьехал к маме так как боюсь там один ночевать.Есть несколько вопросов..Как приструнить участкового уж сильно явно за нее тянет?Как убрать ее хахаля с моей территории?Может быть есть смысл поселить у себя бесплатно несколько сотрудников милиции кто нуждаеться в жилье ?Заранее спасибо за советы

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
шикарный дом под Киевом.Бориспольское направление.
Дільничний чий? В смислі, він в якомусь райуправлінні міста Києва служить, чи в якомусь райвідділі Київської області?
Может быть есть смысл поселить у себя бесплатно несколько сотрудников милиции кто нуждаеться в жилье
Оце цікаво. Зайдіть до керівництва відділу, на території якого є Ваш будинок і поговоріть з ними про це.

А щодо дільничного : не виключено, що Ваща дружина його добре "підкормлює", от він і старається для неї.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Как приструнить участкового уж сильно явно за нее тянет?
Не можете справиться с противником? Ну так сделайте его своим союзником - заинтересуйте!
Как убрать ее хахаля с моей территории?
Есть много вариантов. Один из них - при помощи союзника-участкового ;)
Может быть есть смысл поселить у себя бесплатно несколько сотрудников милиции кто нуждаеться в жилье?
А Вы уверены что несколько сотрудников милиции в доме - это не хуже чем жена с хахалем? :D
И у кого потом Вы будете просить помощи что-бы избавиться от этих милиционеров в Вашем доме? :crazy:

Игорь1421

сержант
Reaction score
2
Участковый отпадает...Пробовал пару раз подкатить схвачен ею намертво...Надо наверное искать кого повыше...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Участковый отпадает...Пробовал пару раз подкатить схвачен ею намертво...Надо наверное искать кого повыше...
Ну вот видите. Вы взрослый, адекватный и всё понимающий человек. Сомневаюсь, что здесь Вам подскажут варианты, которые Вы ещё не прокручивали в своей голове.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Участковый отпадает.....Надо наверное искать кого повыше...
Над дільничНим є :
- начальник сектору ДІМ (дільничних інспекторів міліції),
- заступник начальника відділу - начальник МГБ (міліції громадської безпеки),
- начальник відділу.

Не можу Вам 100% сказати, до кого з них Вам краще підійти. Все залежить від розкладу в тому Бориспільському РВ.

Дільничний, наприклад, може бути старий майор, а начальник СДІМ - далеко молодший капітан. І той ДІМ того начальника СДІМ періодично на*** посилає.

А може бути і таке, що начальник СДІМ своїх дільничних такому кулаці тримає, що ах...

грищук

полковник
Reaction score
726
Кто повыше направит Вашу жалобу тому же участковому и он откажет в возбуждении уголовного дела. Выселение хахаля Вашей жены в компетенции только суда, хотя сразу Вам скажу заплатите адвокату денег для защиты Ваших прав в суде, а положительного результата не получите. Т.е. вопрос не в хороших бумажках и не в хороших исполнителях, а в условиях для хахаля, если ему там хорошо, то зачем куда-то уходить.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,687
...дом в эксплуатацию не введен участок приватизировался на меня....
Если дом не введён в эксплуатацию регистрация по данному адресу не может проводится...
Вам не жалобы нужно писать, а найти грамотного юриста и заниматься разделом и продажей! Кстати, очень эффективный способ - подселите на "свою" территорию какой нибудь "шкаф" с 3-4 судимостями (но с головой, чтобы просто там жил и ничего не делал), у жены сразу пропадёт желание конфликтовать и появиться острое желание к диалогу!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху