Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Чем Вы занимаетесь во время суточных дежурств в СОГ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOT

лейтенант
Симпатии
12
Вот сижу я на сутках в кабинете и вдруг стало интересно, а чем Вы занимаетесь во время дежурства в СОГ? Лично у меня работа по делам на сутках не очень идет, если конечно ниче очень срочного нет, тогда приходиться через силу что то делать :). А так в основном сижу в инете, смотрю фильмы и т.д.

Федор

старшина
Симпатии
14
Покупать книги дорого. Поэтому скачиваю их с инета и читаю с помощью программ-читалок

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
У меня вот подчиненный книги читает на собственной... мобилке, по дороге на работу и домой :'(
А я вот вообще считаю - это не очень правильно... Привык я как-то книжку почитать - в смысле, в бумажном варианте... Не спеша так, с удовольствием... ;)

BOT

лейтенант
Симпатии
12
отец Федор написал(а):
Покупать книги дорого. Поэтому скачиваю их с инета и читаю с помощью программ-читалок
а че за проги? Вслух читают что ли? :)

M

Major

Guest
Наши следаки по домам сидят(ночью), на телефонах, молодые дознаватели(ши) не всегда, опера бывает и у нас тусуются, тот же нэт, нарды и т.п.

BOT

лейтенант
Симпатии
12
Major написал(а):
Наши следаки по домам сидят(ночью), на телефонах, молодые дознаватели(ши) не всегда, опера бывает и у нас тусуются, тот же нэт, нарды и т.п.
дома? :) Прикольно. У нас до 5 мин дают на сбор. А мне домой ровно 10 км и это я еще рядом живу)
Тем более, что за частую вызовов много (бывает в 9 утра уехал и на след день в 9 утра приехал), домой никак, иногда даже в магазин не отпускают через дорогу.

Федор

старшина
Симпатии
14
BOT написал(а):
отец Федор написал(а):
а че за проги? Вслух читают что ли? :)
Есть и такие называются "говорилки"
:D

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
На сутках работаю. ябо, дежуря в том графике, который у нас, невозможно расслабиться и отложить работу по делам на потом... С вызовом людей, конечно, случаются накладки, но как-то стараюсь выкручиваться...

Кстати, нам на сбор дежурного наряда дают 3 минуты ???

BOT

лейтенант
Симпатии
12
ivetta написал(а):
На сутках работаю. ябо, дежуря в том графике, который у нас, невозможно расслабиться и отложить работу по делам на потом... С вызовом людей, конечно, случаются накладки, но как-то стараюсь выкручиваться...

Кстати, нам на сбор дежурного наряда дают 3 минуты ???
хм, а сколько же дают на сбор тем, кого домой отпускают? 8)

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
А где написано, что дежурный наряд может уходить домой ?

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Я имел ввиду, где в инструкциях/приказах написано, что члены СОГ могут находится дома ?
Насколько помню, покидать отдел им можно и то с ведома дежурного. А прибытие на МП в течении 5-7 минут еще никто не отменял. Но это взято из расчета выезда группы на сработку "тревожной" в банковских учреждениях.

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
ВОТ, у нас никто "на телефоне" не дежурит...
СО дежурит обычно до 22 - 23 часов. В случае убийства в ночное время, например, просто поднимают следователя из дома. я то не всегда))))

BOT

лейтенант
Симпатии
12
у нас по убийствам вообще отдельные следаки выезжают)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Сегодня после дежурства... За сутки даже не прилег, отработка идёт... Доставленных много, протоколы составлял, выездов много, семеек, инспектора ДЧ нет, заявы я принимал и опрашивал... Ну вобщем много чего было... Вот так прошло дежурство...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Иногда драл тёлок... :pardon:

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
А у нас если нет вызовов, то дружно всей группой забиваем в козла на желания. Товарищи Вы не поверите такой азарт иногда появляется. Но последнее время очень много проверок стало ездить, одна вечером а одна утром. Задолбали.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Но последнее время очень много проверок стало ездить, одна вечером а одна утром. Задолбали.
к нам проверки все время ездили. проверяли только дежурного. группа на выезде все время была. на сутках голову поднять не успевали.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Мы загадываем желания в "пределах разумного!".:blush:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мы загадываем желания в "пределах разумного!".:blush:
Моему разуму Нет предела!...

Пи.Си... Это когда в карты садишься играть, то на таком базаре влёгкую развести можно... И попробуй оспорь!:pardon:

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Kayman, тогда я с тобой играть в карты не буду. Я так поняла это чревато последствиями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху