Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

"Черный список" адвокатов.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
Совет всем:
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не берите по гражданским делам адвоката из бывших прокурорских работников!!!!!
Наверно по уголовным тоже не стоит....
Не согласен с Вами. Если адвокат всю жизнь проработал в прокуратуре в том районе, в суде которого будет слушаться дело (читай - лично знает всех судей и частенько вместе попивали коньячок)... ну, в общем Вы поняли...

Silvergold

рядовой
Симпатии
0
Левченко Марина Васильевна
Паспорт:
СВ 219510
Выдан Приазовским РО УМВД Украины в Запорожской области 19.05.2000 года. Код 3082001729
Прописана: Запорожской область, смт. Приазовське, ул. Куйбышева 69

Не смотря на прописку, промышляет в Харькове! Обратился к ней за помощью, уверяла меня, что дело плевое, все решим быстро, но нужны затраты, на что я в связи с безвыходным положением согласился. После того как я ей дал 1000$ - она резко обрубила контакты, добавила меня в черный список на телефоне ( хотя до этого несколько месяцев кормила меня завтраками ). Понятное дело причину такого поведения она не объяснила. Ее номер телефона +380674553377

Скорей всего я не имею никаких шансов вернуть свои деньги, так хоть не попадитесь вы ( фото прилагается )

J4ozq6_1g0I.jpg

оперсвязь

генерал-лейтенант
Симпатии
8,592
Не смотря на прописку, промышляет в Харькове! Обратился к ней за помощью, уверяла меня, что дело плевое, все решим быстро, но нужны затраты, на что я в связи с безвыходным положением согласился. После того как я ей дал 1000$
Чёт не понял. Договор на адвокатские услуги был подписан? Адвокатское удостоверение и прочие документы она показывала? Она вообще адвокат?

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,280
Если адвокат всю жизнь проработал в прокуратуре в том районе, в суде которого будет слушаться дело (читай - лично знает всех судей и частенько вместе попивали коньячок)... ну, в общем Вы поняли...
Так-то оно так....
НО.
В РФ прокурорам ушедшим на пенсию ЗАПРЕЩЕНО заниматься какой-либо деятельностью. Как и судьям. (преподавать и быть юристконсультом можно. Представлять интересы нельзя).

А если прокурор "ушел" из прокуратуры "по собственному" - то сколько бы он не пил с судьями - после "по собственному" - он меченный.

Симпатии
0
Осторожно: адвокат-мошенник из Одессы Полиш Виталий Александрович
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Берет предоплату за юридические услуги и исчезает.
Ни в коем случае не имейте с ним дела и не давайте предоплату.

Сверху