Читать желающими поступить на службу в ОВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,370
ответы уже были на многих постах- об оплате труда, отношении руководства, материальном обеспечении, переработкам, дебильным требованиям, и.т.д. К сожалению, в последнее время (лет 10 точно), в милиции если что- то и меняется, то только в худшую сторону. :(
А впереди новые УПК и закон "О полиции" ...:(

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
ответы уже были на многих постах- об оплате труда, отношении руководства, материальном обеспечении, переработкам, дебильным требованиям, и.т.д. К сожалению, в последнее время (лет 10 точно), в милиции если что- то и меняется, то только в худшую сторону. :(
А впереди новые УПК и закон "О полиции" ...:(
ВОПРОС В ЛОБ:
почему тогда все милиционеры,которые жалуются,что в милиции так плохо не увольняются и не ищут себе места получше????????????? :clapping:

investigator

полковник
Reaction score
114
ВОПРОС В ЛОБ:
почему тогда все милиционеры,которые жалуются,что в милиции так плохо не увольняются и не ищут себе места получше????????????? :clapping:
увольняются и ищут. Особенно в последнее время.

Руслан 2

рядовой
Reaction score
0
Добрый вечер,несколько месяцев назад дембельнулся с армии(мвд)сейчас учусь в институте на заочном.хочу идти в милицию до начала в роту Ппс но когда был у врача мне поставили диагноз скалиоз-легкой формы произошел из-за передозированных нагрузок в спортзале.у меня вопрос это сильно плохо я думал ехать на мед комиссию в донецк в следующем месяце.вы бы не могли подсказать к чему мне готовиться!!проблем со здоровьем не было кроме этого не очень хорошего фактора.

Bart

старшина
Reaction score
47

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Добрый вечер,несколько месяцев назад дембельнулся с армии(мвд)
Т.е. это можно "перевести" как - "я уволился в запас со срочной службы в доблестных и непобедимых ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ МВД УКРАИНЫ"???))))))))))))
Руслан 2, я думаю, вам надо поискать (и НАЙТИ)))))) подраздел ВВ - и там в спец теме "Место сбора ВВ-ников" отметиться, заодно и об себе расскажете, и др. коллег узнаете...)))))))))
хочу идти в милицию до начала в роту Ппс но когда был у врача мне поставили диагноз скалиоз-легкой формы произошел из-за передозированных нагрузок в спортзале.у меня вопрос это сильно плохо я думал ехать на мед комиссию в донецк в следующем месяце.вы бы не могли подсказать к чему мне готовиться!!проблем со здоровьем не было кроме этого не очень хорошего фактора.
Гм... От чудеса...
Ващет СКОЛИОЗ - это, в переводе на обычный язык - искривление позвоночника, которое может быть - или в норме, или чуть хуже нормы (и тогда например, на срочную - БЕРУТ))), или ОЧЕНЬ хуже нормы (и тогда какбэ не должны брать НИ на срочную, ни в ОВС)...

Snow

рядовой
Reaction score
7
Да потому, что не так плохо в милиции, как здесь пишут!!!)Я уже 8 лет служу и мне все нравится. Просто идти на службу (будь то милиция или вооруженные силы) нужно не потому что круто или в погоне за деньгами, а по призванию. Я хожу на службу с удовольствием, а это самое главное))):clapping:

ramoles

сержант
Reaction score
14
Встретился сегодня с кадровиком. Сказал что набор есть, но только даже на участкового требуеться высшее юридическое образование. Что набор идет через Киев и вышло такое постановление. Получаеться я со своим техническим пролетаю.

Семен Ст

старший прапорщик
Reaction score
131
даже на участкового требуеться высшее юридическое образование
Везде где видел обьяву что набирают участковых просто писали вышее образование, без уточнения что юрфак.

ВВВ

младший лейтенант
Reaction score
322
Таварищь в участковых, где-то год как с учебки приехал, образование - физрук.......

Михаил1992

рядовой
Reaction score
1
Добрый вечер!Ув.Граждане,подскажите пожалуйста,меня интересует такой вопрос!

Если у меня диплом магистра имеется Запорожского Национального Университета по специальности ПРАВОЗНАВСТВО,и звание лейтенант запаса,я могу устроиться работать следователем???

Прокуратуры,СБУ,либо просто отдела милиции,не важно!!!ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС!

Alix

Ветеран
Reaction score
44,370
Теоретитески- да :D.
Но с учетом отсутствия вакантных мест и набора на офицерские должности, преизбытка выпускников ведомственных ВУЗов....

SLEDAK

старший прапорщик
Reaction score
178
Да потому, что не так плохо в милиции, как здесь пишут!!!)Я уже 8 лет служу и мне все нравится. Просто идти на службу (будь то милиция или вооруженные силы) нужно не потому что круто или в погоне за деньгами, а по призванию. Я хожу на службу с удовольствием, а это самое главное))):clapping:
Вас пора заносити в червону книгу України як потенційно зчезнувший вид

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Михаил1992, ну вы хоть не "в бандиты" проситесь - уже ПЛЮС...))))))))))))))))))
у меня диплом магистра имеется Запорожского Национального Университета по специальности ПРАВОЗНАВСТВО,и звание лейтенант запаса
Именно следователем - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО... (и вы не "прите" тут крутое название вашей специальности...))) ТУТ как раз таких - МОРЭ... )))))))))))))
Могут и участковым запхать...)))))))))))
+КСТАТИ, когда это вы успели стать - ЛЕЙТЕНАНТОМ запаса? (а загляните-ка в свой военный билет?))))

Tosik

рядовой
Reaction score
0
Люди добрі, підскажіть будьласка, іду в учебку 15 березня на посаду дільничого інспектора, правильно я роблю чи ні, які преспективи?? І яке в мене буде звання ( в мене вища освіта )??

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Люди добрі, підскажіть будьласка, іду в учебку 15 березня на посаду дільничого інспектора, правильно я роблю чи ні, які преспективи?? І яке в мене буде звання ( в мене вища освіта )??
А вы форум,в частности этот раздел,читали?

Bart

старшина
Reaction score
47
Ну правильно Ви шановний робите чи ні, потрібно було раніше думати! (а якщо Ви зара задаєтесь цим питанням, то служба буде у Вас важка!) Стосовно звання, в УППКМ Ви будете рядовим, і після також (деякий період). А згодом отримаєте спец. звання лейтенанта міліції)))

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Как, ёханый бабай, можно идти уже в учебку(!!!!) и ни хе*а, извините, не знать????Встреча с кадровиками прошла молча????Или они взимают плату за каждое пророненное слово???Каааааакк????

Последнее редактирование модератором:

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Natalinezh, Также как раньше, ( надеюсь что сейчас все в корне поменялось)))) родители вели детей после средней школы в школу Малограмотных Внуков Дзержинского и те проваляв там 4 года дурака приходили в контору не то что полными нулями, а даже со знаком минус.
Или они взимают плату за каждое пророненное слово???Каааааакк????
Чтобы проронить это самое слово надо иметь как минимум некоторый словарный запас))))

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Jess, я, коннечно, вспылила, но до меня не доходит...Если народ такой не пробивной и стеснительный, то что им делать в системе?Я вон ващще гражданское чудо, учусь на заочке, а знаю и то поболее.
возраст, наверное...))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
эмоциональные девушки пошли однако...

вот у меня вопрос после ПФЛ что мне предпринимать?как будет проходить процедура мне в общих чертах уже известно(ПФЛ),а дальше что?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Після проходження кандидатом військово-лікарської комісії і професійно-психологічного добору, а також визначення його придатності до служби в органах внутрішніх справ України підрозділи роботи з персоналом проводять спеціальну перевірку в порядку, встановленому Інструкцією, з метою уточнення відомостей стосовно самого кандидата, його родичів та близьких. Близькими і родичами кандидата вважаються його дружина (чоловік), діти, батьки кандидата та його дружини (чоловіка), рідні брати і сестри кандидати та його дружини (чоловіка) в тому числі усиновлені.
Вы это читали?????????
А дальше спрашивайте у своих кадровиков...везде по-разному...
Внатуре,лень тему почитать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху