Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Чё это было?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,628
Вот только ночью со Сфинксом пообщались по поводу гопоты, как нате. И так, рассказываю как было. 6 утра. Я сплю. Срабатывает сигналка у машины (впервые поставил её под домом, так как на стоянке два дня строй-работы в связи с открытием автосалона и попросили машины 2 ночи не ставить). Подхожу к окну. Там соседка кричит мне, что какой-то чудак чего-то от меня и моей машины хочет. Ну ладно, думаю, мож новый дворник (мне его не видно было). Выхожу. Пока я выходил (пару минут всего) ещё сигналка сработала раза 3, плюс даже на 9м моём этаже было слышно, как он там орал матами (подумал, ну точно новый дворнег :D ). Выхожу, стоит это чудо явно под дозой у подъезда. И дальше самое интересное. Представляется сотрудником милиции, сообщает радостую весть, что моя машина замешана в каких-то там наркотиках в голосеевском районе вчера вечером. Удостоверения у него ессно нет. Ну а про то, что в голосеевском районе я последний раз был с месяц назад, вообще промолчу. После чего я показываю ему удостоверение журналиста и сообщаю радостную весть для него - что иду вызывать милицию, что собственно и сделал. Приехали, при виде уазика он сразу испарился, но уже через минут 5 его нашли где-то за домом, привели. Ну а мы как раз пояснительную заканчивали писать. Короче, я ща завтракаю, а его увезли в райотдел. Надо будет - позвонят.

А теперь пару слов. Как в итоге выяснилось, милицию можно было и не вызывать. Но я не знал изначально, что он всего один. Всё походило на попытку угнать машину (ну к примеру у друга так пытались - подошли двое, когда он машину открывал, он отбился прутом :crazy: ) или же связанное с моей журналистской проф деятельностью (этот вариант рассматривал в первую очередь, так как на моего напарника уже зимой было нападение, после чего он несколько месяцев провёл в больнице). И вот теперь думаю, что бы это значило... До этого это "чудо" цеплялось к соседям, которые мимо шли, не хотело вылазить из такси, на котором приехало (таксист оказывается просил дворничку помочь этого высадить, потому как сам не справлялся). В-общем, жду чё дальше будет. Вариантов множество :crazy:

slavovich

подполковник
Симпатии
22,023
Это просто у чуда была белка после весёлой ночи, а представился СМ потому что наверное раньше работал в милиции из которой за пьянки его и выгнали, правильно сделали что вызвали милицию, пусть теперь обьясняет кто такой и чё хотел.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
:yahoo:
Вот только ночью со Сфинксом пообщались по поводу гопоты, как нате.
Вот. Видишь. Так то. Это все Сфинкс виноват. Пока он отвлекал тебя, а в это время ............. Теперь будешь знать, с кем ночью общаться.:diablo: А говорил бы со мной, ничего бы не было. :pardon::crazy:

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,628
Это просто у чуда была белка после весёлой ночи, а представился СМ потому что наверное раньше работал в милиции из которой за пьянки его и выгнали, правильно сделали что вызвали милицию, пусть теперь обьясняет кто такой и чё хотел.
Да не похож он даже на бывшего. Чувак "употребляет" давненько уже, а возрасту лет 22-23, не более.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,618
Да перемкнуло его......Как-то вечерком еду в метро (час пик закончился), заходит мужик в хлам пьяный и начинает что-то довольно громко вещать на англицком языке...... Речуху толкал где-то 3-4 остановки, за тем и на одной из них удалился....восвояси. Видел этого мужика через пару-тройку дней опять в том же вагоне, где и я...... какой там английский.....лопотал по нашему полтавским "проносом" аж бегом (шутка). Так что у пьяных (сильно пьяных) свои тараканы в голове

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,628
Токмо что проводил майора и девочку-капитана. Приехали, всё опять записали, будут разбираться. Заявление я не писал, так как ничего для возбуждения УД в действиях торчка не было, а зачем кому лишний головняк потом. Тем не менее, его и так проверят и если вдруг действительно связано с профдеятельсностью (что врядли теперь уже, как мне показалось), то тогда уже будет разбор полётов.

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,628
Я имел ввиду, что по базе проверят, шо воно такэ и звидкы. 98% - обычный торчок. Да, верю. Оказалось, что статус журналиста творит чудеса :D Как только сказал, что журналист, сразу же отношение ко мне стало просто идеальным.

slavovich

подполковник
Симпатии
22,023
Как только сказал, что журналист, сразу же отношение ко мне стало просто идеальным.
Ну правильно, у вас есть возможность осветить происходящее где надо и не надо, вот и запережевали, а в обычном случае может быть только участковый и наведался бы, не известно через сколько времени

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Вот. Видишь. Так то. Это все Сфинкс виноват. Пока он отвлекал тебя, а в это время ............. Теперь будешь знать, с кем ночью общаться. А говорил бы со мной, ничего бы не было.
Загадко: сидит взрослый дядька перед ящиком и разговаривает с синим человечком, который говорит, что еси бы дядька ночью с ним (с синим человечком из ящика) "общался", то "было бы всё нормально"... Вопрос: что употреблял дядька?=-O:crazy::crazy::crazy:
Привет!:D Вот видишь, Серега, пообщался с Метисом и ещё пара "синих человечков" слетелась на огонёк...:yahoo:

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху