ЧП в Одесском зоопарке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хочу всё знать

старший сержант
Reaction score
40
http://dumskaya.net/news/CHP_v_Odesskom_zooparke_volki_napali_na_malenkuy-008658

В Одесском зоопарке волки очень сильно покусали 6-летнюю посетительницу, гражданку России. У девочки наблюдаются серьезные увечья.Девочка хотела покормить волков, сообщили очевидцы происшествия одесскому информационному агентству «Репортер». Мать ребенка, проигнорировала предупредительную надпись «Осторожно! Животные кусаются!» и перенесла ее через защитное ограждение вольера, поближе к хищникам.

Когда девочка просунула в клетку правую руку, волки мгновенно среагировали.

«Волк схватил ее и потянул, а потом напали еще несколько. До чего добрались через прутья клетки – то и кусали. Повредили правую руку, предплечье, а лицо просто изуродовали!» — рассказала очевидец происшествия Тамара.

Работники зоопарка и очевидцы, которые оказались в тот момент рядом, били волков палками и лопатами, чтобы звери отпустили девочку.

Скорая помощь доставила пострадавшую в Одесскую областную клиническую детскую больницу.

Пострадавшая является гражданкой России, сообщил ответственный хирург лечебницы Валерий Черноиван. На данное время состояние девочки тяжелое, однако угрозы для жизни нет.

У нее наблюдаются серьезные повреждения правой руки и предплечья, а также обширная скальпированная рана всей правой половины лица, с отрывом ушной раковины. Ребенку предстоит длительная реабилитация, добавил врач.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Зоопарк продолжает работать в прежнем режиме.

п.с.Нет слов. И это мама??!! Идиотка!!

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Боже мой, невозможно читать... Про мать - я не понимаю этого. И мне никто не объяснит..."Мама, я знаю, мы все сошли с ума"? (с)

хочу всё знать

старший сержант
Reaction score
40
Не удивлюсь если "мамочка" была с бутылочкой пивка или шейка. Если бегут с колясками через дорогу!!! вот уже и к клеткам подносить начали..........

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Про мать - я не понимаю этого.
Я також такої мами в упор не розумію. Але ж якщо до Одеси доїхала, то напевно, що на якусь кончену не виглядає. Але напевно, що саме такою і є.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Мамаша наверняка думала, что волки в зоопарке очень добрые зверюшки:

Поэтому так всё и вышло...

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Девочку жалко,ведь это на всю жизнь...

Ленская

подполковник
Reaction score
213

Feropont

полковник
Reaction score
270
Идиотизм полный.
Я как то делал работу для зоопарка.
И с директором заходил в клетку с пумами.
И хотя не один был, а с человеком, который знает у умеет обращаться с зверушками, всё равно как то непосебе было.
Красивый зверь, пума.
Её за ужком чухаешь, а она как кошка мурлычет и головой трётся.
НО...
Как директор сказал, дикий зверь это дикий зверь и какой бы он нибыл симпатичный никогда не знаешь что его перемкнёт.
С дикими зверушками шутить нельзя, даже с зайчиками и белкочками.
Цапнет и хфамилии не спросит.

Пы.Сы.
Кто не знает, пума это горный лев. Лапкой махнёт от удовольствия и пол башки нету.

Samaya

генерал-майор
Reaction score
480
Читала коммент по этому поводу, что волки в том зоопарке оголодавшие и злые, плюс ширина между прутьев в решетке ограды большая. Но у мамы мозгов вообще нет.

Feropont

полковник
Reaction score
270
Читала коммент по этому поводу, что волки в том зоопарке оголодавшие и злые, плюс ширина между прутьев в решетке ограды большая. Но у мамы мозгов вообще нет.
Отсутствуют как орган.
У нас есть сафари.
Едешь на машине и по дороге зверушки ходют, попрошайничают.
Зверушки не хищные. Кослики тама разные со страусами.
Были бибизянки, но их позакрывали в ограждения 4 года назад. Они на машины писили/какили и отрывали разные части типа антен и зеркал :)
Так даже страус когда хватает что то с руки достаточно ощутимо клювом кусает :)

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Самое интерессное что детей у данной мамаши двое, и вот тут девочку она сама лично посадила на перила у клетки, а девочка подошла к клетке, те перела высотой по грудь где то, и предназначены для того что бы к клетке не подходили. мамаша была трезвая, просто дура она вот и всё.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху