Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Что делать ИДТИ в милицию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дима 12

рядовой
Reaction score
0
Мне 21 год Высше юр.образование предлагают идти в милиция человек работает в обнон серьезный сказал подумай.Буду рад любому отклику. В армии не был здоров

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Мне 21 год Высше юр.образование предлагают идти в милиция человек работает в обнон серьезный сказал подумай
Извиняюсь за оффтоп, но мой мозг отказывается это понимать.

И ещё, в милиции нужны грамотные люди.

Дима 12

рядовой
Reaction score
0
Извиняюсь,писал быстро поэтому много ошибок, а на счет грамотных не уверен

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

Дима 12

рядовой
Reaction score
0
Извиняюсь насчет грамотных возможно я не прав

Fyyf

младший сержант
Reaction score
6
Дима 12, а мне вот не понятно изначально, в чем Ваш вопрос??? мы должны Вас уговорить идти в милицию или отговаривать от этого??)
Вам же серьезный человек сказал "подумай", вот и думайте сами, сможете ли ВЫ там работать, для Вас ли милицейская работа вообщем и работа опера в частности. Взвесьте все "за" и "против", а потом САМОСТОЯТЕЛЬНО примите для себя решение!
Я думаю что в этом вопросе Вам никто не советчик!!)

Guesser

полковник
Reaction score
691
Не стоит. Будете жить на одну зарплату опера - она не оправдывает ни затраченного времени, ни сил, ни здоровья. Начнете искать компенсацию на стороне - с высокой долей вероятности окажетесь на нарах. К тому же, после 2015-го года милицию ждет либо серьезное сокращение, либо вообще, реорганизация по грузинскому варианту. То есть, вложив время и средства (одни только справки на медкомиссию) вы рискуете через год после устройства оказаться на улице. Из всех силовых структур сегодня устройство в милицию самый худший вариант.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,182
1) Пусть малооплачиваемая, но зато стабильная работа

Человек с психологией бедняка, как правило, выбирает низкооплачиваемую, но стабильную работу. В госучреждениях. Потому что государство всегда обеспечит. А если пойти в коммерческую организацию, то есть риски остаться на улице через какое-то время.
http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=155934
О как...

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
А вот в неформальной беседе...
А вот в неформальной беседе они ещё больше будут агитировать, так каждый завербованный - это процент выполнения плана отбора на службу.... А план никто не уменьшал... Вот я шёл на опера... Всё было договорено... И тут - или в следствие, или до свидания, а точнее прощай. Недобор видите ли у них в следствии, и ваканты в криминальной милиции сократили....

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Никого не слушайте,работал в милиции с 1986 по 2010.Застал всякие времена,служба была не из лёгких,но нравилась,было всякое...кое где,с высоты прожитых лет,поступил бы по другому...но в основном ни о чём не жалею.А дураков,приспособленцев и лентяев не любят нигде.Главное, чтобы служить не по расчёту, а по призванию,а там всё приложится.

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
Не стоит. Будете жить на одну зарплату опера - она не оправдывает ни затраченного времени, ни сил, ни здоровья. Начнете искать компенсацию на стороне - с высокой долей вероятности окажетесь на нарах. К тому же, после 2015-го года милицию ждет либо серьезное сокращение, либо вообще, реорганизация по грузинскому варианту. То есть, вложив время и средства (одни только справки на медкомиссию) вы рискуете через год после устройства оказаться на улице. Из всех силовых структур сегодня устройство в милицию самый худший вариант.
милиция милиции рознь,не везде жалуются работники

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
Есть такая категория людей, что они всегда жалуются,где бы не работали.
я в милиции мало проработал,но пока что оснований жалеть нет.мне нравится служба и все что с ней связано,считаю что нашел свое.

Gurk

/на доске почёта/
Reaction score
41
я в милиции мало проработал,но пока что оснований жалеть нет.мне нравится служба и все что с ней связано,считаю что нашел свое.
Чем если не секрет?! Только если можно больше конкретики...;)

Gurk

/на доске почёта/
Reaction score
41
Это как или куда?
В смысле?! Я просто хотел услышать от молодого сотрудника почему ему нравиться работа в милиции , конкретно чем, а он лишь ответил что такая работа имеет свою специфику, вот я и говорю абстрактный ответ никакой конкретики...

RuSer

младший сержант
Reaction score
29
Чем если не секрет?! Только если можно больше конкретики...;)
"Знакомые" сотрудники только здесь на форуме? А в жизни Вы с ними не встречались, не разговаривали? На каком необитаемом острове с интернетом Вы живете?

Vetal22

рядовой
Reaction score
1
Решил идти служить в милицию. Три года отслужил по контракту в ВСУ (на срочную не взяли),звание солдат.ВО нет,возможности получить его тоже нет. Могут ли меня взять на службу и куда?есть кадровики,которые могут посоветовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху