Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ezreal

рядовой
Reaction score
0
Всем привет! Друзья подскажите что делать, очень хочу стать следователем но не знаю правильно ли все делаю, вот что я сделал, 1 - взял направление из отдела кадров линейного отдела на прохождение сначала раенной медкомиссии затем областной, но перед этим собрал кучу бумаг разного характера начиная от характеристик с места жительства, школы и т.д до походов к участковому для взятия также дополнительных справок на меня и рапорта мол что я никогда ни к чему не привлекался, после прохождения всех медосмотров а это скажу было нелегко я наконец все бумаги сдал туда же где и брал направление, затем при мне это все прикрепили в папку с моим личным делом и как я увидел эта папка направлялась к какому-то генерал - майору, ну да ладно, так вот я присмотрел ХАРЬКОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, факультет выбрал криминальной милиции, на следовательно-дознавательный к сожалению не добрал баллов по английскому, вот и вопрос реально ли стать после окончания данного факультета и университета следователем по месту жительства? И вообще может что-то лучше мне подскажите как пробиться для занятия данной должности? Всем заранее спасибо за ответы и кстати я из Мариуполя

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,101
Сначала поступите, получите образование, а затем по окончании Вам будет ясно где и кем работать.

Ezreal

рядовой
Reaction score
0
Мне просто интересно можно ли мне будет с данным образованием идти в местное рувд работать следователем?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Мне просто интересно можно ли мне будет с данным образованием идти в местное рувд работать следователем?
Можно. Но до этого ещё очень далеко. А по поводу будущей должности начинайте зондировать почву, когда будете на последнем курсе ВУЗа. Ветеран всё правильно Вам подсказал. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху