Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Что можно предъявить нагло "прущим" по проезжей части

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юра1

старшина
Reaction score
6
Что можно предъявить нагло "прущим" по проезжей части

Здравствуйте, вот уже не один раз возникают такие случаи когда едешь по дороге и тут по проезжей части тебе на встречу валит внеочередной умник и не хочет сойти на обочину, да ладно можно объехать, еще бы нечего если бы не случаи в которых есть встречный автомобиль, тогда приходится вообще чуть ли не останавливаться перед наглецом, насколько я знаю то по правилам дорожного движения, людям можно двигаться ближе к краю проезжей части по встречному направлению, но во всех моих случая на сколько я помню всегда есть обочина, по которая по своей проходимости не очень то и уступает дороге, видимо этим людям просто нравиться портить другим настроение.
хочу вас спросить как бы вы поступили в этой ситуации, кроме как подать звуковой сигнал, что бы поставить наглеца на место?
Я обычно на мелочи внимание не обращаю но скажу честно такие поступки уже достали.

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ничего вы с баранами не сделаете,баран он и есть баран.По нашим законам всегда виноват водитель.Пешеходами никто заниматься не будет,хлопотно это и не прибыльно.К таким баранам я тихонько подкатываюсь на нейтралке,а потом газ в пол...реакция бывает неожиданной.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Ни одним хохляцким ПДД не предусмотрено давить пешеходов в случае нарушения ими тех же ПДД и созданием аварийной ситуации. Машина не трахает, а давит.

• Like
Reactions: mss

Юра1

старшина
Reaction score
6
Ни одним хохляцким ПДД не предусмотрено давить пешеходов в случае нарушения ими тех же ПДД и созданием аварийной ситуации. Машина не трахает, а давит.
да в том то и дело, что некто их не давит.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,610
Ни одним хохляцким ПДД не предусмотрено давить пешеходов в случае нарушения ими тех же ПДД и созданием аварийной ситуации.
а жаль... выскочил вне перехода под "камаз", водила в чем виноват? выпало тело под колеса, водила причем???

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Забыл страну, но там прописано, что если сбит пешеход вне перехода, то водила не виновен + пешик обязан еще и возместить ущерб. Так потом пешики жаловались, что часть водил, увидев перебегающего не в том месте пешика, прибавляла газу. Ответ был в стиле "не хрен шататься вне переходов". Но там расположение переходов не сравнить с нашими.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Как когда-то один высокий чин из ГАИ сказал: "Я тоже иногда перехожу проезжую часть в неустановленном месте, потому что поблизости даже зебры нет. Так что же, за это меня нужно сбивать и давить?"

А ведь он по сути правильно сказал...

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
оборотень, к сожалению, у нас не для людей все. Хотя часто видел дур и идийотов, которые перебегают улицу, когда вот тут, рядом, подземный переход. Им, видите ли, так быстрее. Ага, на тот свет.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
У меня рамный внедорожник с силовым бампером, а также стоит видеорегистратор. Я просто не заморачиваюсь :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху