Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

что слышно о повышении зарплаты сотрудникам пенитенциарной системы???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aeltayn

рядовой
Reaction score
1
что слышно о повышении зарплаты сотрудникам пенитенциарной системы???

Я работаю врачом - фтизиатром, начальником отделения в исправительной колонии около 9 лет,с 2003 я слышу одно и тоже, что с января повысят зарплату, но не повышают, потом говорят, что с апреля, а потом с июня- августа-сентября- января и так уже почти 9 лет они обещают повысить оклады,за звания и т.д. не спорю, они повышают,только инфляция ее съедает и в итоге получается, что зарплата на сегодняшний день остается низкой.
Теперь нас еще "кинули " и с пенсиями!
Вывод такой, что в зоне меня уже ничего не держин, с пенсией пролетел, зарплата низкая, но при этом работать приходиться всё больше, 6-7 суток в месяц, один отсыпной. за переработки в нашей системе платить не принято, для них это- западло, думаю, что нужно увольняться!!!Даже вольным врачам и медсёстрам зарплату повысили, а офицеры остаются как всегда в ж...пе!
Меня интересует, нам повысят зарплату в этом году или нет???

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,687
Меня интересует, нам повысят зарплату в этом году или нет???
К извечным "русским" вопросам: "Кто виноват?" и "Что делать?", Вы добавили ещё один: "Когда повысят зарплату?"!
Я думаю, что ответ на последний вопрос Вы найдёте, когда найдёте ответы на первые два.......:D

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
aleks999, да вопрос в никуда....и не там задан...:clapping:

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
С 1-го апреля 2012 года Ежель в своё время обещал поднять воякам, а уж как остальным - полагаю, что обманут ВСЕХ !? :hi:
Вот и я про что... кто тут ответит на столь риторический вопрос?Просто сейчас в очередной раз будем в жилетку плакаться, как всё плохо...
Хотя, большинство из нас не бедствуют, судя по интернету и компьютерам...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Совсем не показатель. Хотя, это ещё зависит от того, как разграничить уровни финансового достатка.
А вот это правильно - уровни...вы,молодежь, привыкли к уровням...уровни в играх(компьютерных),уровни в отношениях(рамсы не путать)...
А вот теперь уровни финансового достатка...хорошо сказано...
Вот лично вы,молодой не женатый,получаете определенную сумму...у нас это 1800,простой патрульный на первом году...мало?да, мало...
Но рядом работает напарник,уже лет 10 отработал, у него семья, ребёнок...а может и не один.Получает 2200...мало?да мало...
Вы живёте,работаете,платите за квартиру...холостяки трахают девочек и тратят деньги на них...откуда всё это????
Ваши расходы превышают ваши доходы....ведь верно...Только не надо сейчас говорить о богатых родителях и родственниках - это единицы...
Но основная масса живёт...и не бедно...я скажу...
Так,я к чему...все, кто сидит на этом форуме,могут позволить себе купить не кусок хлеба, а безлимит и компьютер...
Я сегодня в одной теме товарищу с 3500 пенсии об этом сказал...пока молчит,есть один активист...тот за 5000 получает, просидев в кадрах всю жизнь...
Так, что граничь,не граничь...справедливости и правды не будет...

iddqd

подполковник
Reaction score
372
А вот это правильно - уровни...вы,молодежь, привыкли к уровням...уровни в играх(компьютерных),уровни в отношениях(рамсы не путать)...
А вот теперь уровни финансового достатка...хорошо сказано...
Вот лично вы,молодой не женатый,получаете определенную сумму...у нас это 1800,простой патрульный на первом году...мало?да, мало...
Но рядом работает напарник,уже лет 10 отработал, у него семья, ребёнок...а может и не один.Получает 2200...мало?да мало...
Вы живёте,работаете,платите за квартиру...холостяки трахают девочек и тратят деньги на них...откуда всё это????
Ваши расходы превышают ваши доходы....ведь верно...Только не надо сейчас говорить о богатых родителях и родственниках - это единицы...
Но основная масса живёт...и не бедно...я скажу...
Так,я к чему...все, кто сидит на этом форуме,могут позволить себе купить не кусок хлеба, а безлимит и компьютер...
Я сегодня в одной теме товарищу с 3500 пенсии об этом сказал...пока молчит,есть один активист...тот за 5000 получает, просидев в кадрах всю жизнь...
Так, что граничь,не граничь...справедливости и правды не будет...
Тыкать пальцем в небо не имею желания. И рассуждать о том, куда кто на что тратит и сколько получает, не зная всех обстоятельств, тоже.

Последнее редактирование:

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,175
Не совсем так. Получаю на руки меньше твоего товарища, который проработал 10 лет, левака нет, родственников тоже, безлимит и комп... не показатель, выживаем с юмором.

iddqd

подполковник
Reaction score
372
А если точнее - совсем не так. Об этом можно долго рассуждать, но смысла в этом нет. С таким же успехом можно сказать: "Ну вы вообще, вам хлеба с водой мало, ну вы и зажрались".

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Тыкать пальцем в небо не имею желания. И рассуждать о том, куда кто на что тратит и сколько получает, не зная всех обстоятельств, тоже.
И это правильно...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
е совсем так. Получаю на руки меньше твоего товарища, который проработал 10 лет
Меньше надо было детей делать,чтобы алиментов не платить...это раз.
А на счет ,,левака,,...тож не звизди...это два.
Плавали - знаем)))

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,175
А на счет ,,левака,,...тож не звизди...это два.
Плавали - знаем)))
"Плавает гавно и доски" - простая морская поговорка... , ну нема левака, проверяют доси, нет... , а насчёт первого не спорю, зато не скучно.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
"Плавает гавно и доски" - простая морская поговорка... , ну нема левака, проверяют доси, нет... , а насчёт первого не спорю, зато не скучно.
На счёт гавна не обиделся...не моряк)))на на счёт ,,левака,, не пи*ди!!!!!!!Ну не верю...гля буду....в ООП с одних охотников чарку каждый день имеют...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,175
.в ООП с одних охотников чарку каждый день имеют...
Отвечу за себя. Верь не верь - в падлу! Да и через своих земляков можешь узнать, "чист - что слеза" ... , я, в отличии от основного состава, не работаю, дорабатываю...

pushkiin

младший лейтенант
Reaction score
275
в ООП с одних охотников чарку каждый день имеют...
Не весь отдел, а только лишь начальник разрешительной. Можно и суммы назвать, а толку. Я от этого лучше жить не стану, дай бог просто жить останусь.

И по поводу комьютора и безлимита так это не роскошь это норма нормального современного уровня жизни.

И сытый - голодного не поймет!!! Никогда.

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
И сытый - голодного не поймет!!! Никогда.
Анекдот в тему :
Зустрічаються два однокласника.
Один бідний вчитель, другий бізнесмен.
Вчитель жаліється - Я вже три дні нічого не їв...
Бізнесмен відповідає: - Це ти даремно, треба себе примусити ...

duk-80

старший сержант
Reaction score
113
Вот как бы все и правы, скажу одно мой товарищ 3 года назад перевелся, ну через увольнение из УИМ в ИИР, когда зарплата в исправработах была поменьше чем в ГОВД, да тяжко и начальник дурак даже по мелочи брать не давал, но зато праздники дома, выходные дома, звания без задержек и бабала, да и 3 за 4 тоже плюс, сейчас зарплату с МВД выровняли, выслугу тоже, а работенка как не крути всеж поспокойнее, за тюрьмы не скажу не знаю, а в инспекциях на местах пойдет, да как гласит одна мудрость, не важно где ты работаешь важно, что у тебя в голове, хотя и это вопрос спорный, ну а по большему счету загадили ИИР как и МВД, пока вместе были власть была и уважение, а сейчас........

KVI

младший сержант
Reaction score
6
Инспекция исправительных работ - это когда при МВД, теперь УИИ :) Зарплаты все-таки у вас повыше будут, не сильно, но и не одинаково! Три за четыре есть, вот только куда их? На стаж по выходу на пенсию не влияет, как говорят. Ну а что по тише, пятидневка и дежурств нет, так это да, зато спец. контингента больше и прав меньше :)
ну а по большему счету загадили ИИР как и МВД, пока вместе были власть была и уважение, а сейчас........
Не соглашусь, тут уже как себя поставишь и как поведешь. Конечно, другое дело если девочка на должности инспектора после Я.Мудрого только пришедшая на службу, а перед ней осужденный с "орденами и медалями", которого она схавать не может, то это да - так не должно быть!

Возвращаясь к з/п. Ее конечно больше не стало, немного добавляют за счет премии сотрудникам, которые только пришли на службу и не имеют доплат за выслугу, индексации, чтобы удержать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху