Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Что ветераны МВД хотят узнать у министра ?

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
В скором времени в Одессе планируется очередная встреча руководителей советов ветеранов с руководством МВД ( я так думаю, что по аналогии с киевской встречей пару лет назад, на которой присутствовал Луценко и представители коллегии МВД ).
Может быть в этой теме все желающие напишут вопросы, на которые хотели бы получить ответы ? У меня есть реальная (пока) возможность быть на этой встрече, поэтому вопросы могла бы передать в президиум. На киевской встрече записки передавались из зала и тут же на них поступали ответы. Если ничего не изменится в моей жизни , то ответы потом выложу в этой же теме.

ятак....

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Хм... А чем может министр (любой) помочь ветерану (любому)? ??? Это Леня-Космос перед выборами может бабулькам по 1 кг гречки выделить :D
Да, были б вопросы, если б этот "проффесор" не перевел пенсии из МВД в ПФ :-X

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,449
Думаю, что ветераны могли бы задать министру такие вопросы, которые могли бы помочь будущим ветеранам МВД.
яменно такие вопросы, которые не могут задать действующие сотрудники милиции!
А пение дифирамбов отдельными личностями - не есть отражение действительности, которая сложилась в МВД по отношению к его руководству.

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Gruzchik написал(а):
Думаю, что ветераны могли бы задать министру такие вопросы, которые могли бы помочь будущим ветеранам МВД.
А пение дифирамбов отдельными личностями - не есть отражение действительности, которая сложилась в МВД по отношению к его руководству.
Если так, то ДА! Так пусть действующие задают. Кстати, Грузчик, а у вас, как будущему ветерану, что, нет вопросов к министру? :D яли даже тут слабО задать? ;)

Мих87

старший лейтенант
Reaction score
126
палочная система и показуха, вот вам вопрос. Ну и о других прелястях "министерского дибилизма"....

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,449
Shurik53 написал(а):
Gruzchik написал(а):
Если так, то ДА! Так пусть действующие задают. Кстати, Грузчик, а у вас, как будущему ветерану, что, нет вопросов к министру? :D яли даже тут слабО задать? ;)
Я не вижу смысла задавать вопросы, на которые не будет ответов! Это я проходил в 1996-1998 годах.
Я не наивный лейтенант, который верит в "светлое будущее" и то, что он станет генералом, при наличии у генерала собственного сына!
я на СЛАБО меня брать не надо... Вы же не министр МВД Украины!
Хочу Вам напомнить ответ "полевого командира майдана" на телефонный звонок жены сотрудника милиции, которая спросила о величине заработной платы, составляющей 1300 гривен... Почему-то этот ответ никто не помнит... Если и Вы забыли, то я его напишу в следующем посте.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,043
Все вопросы уже заданы, он на них отрепетировал ответы, встречались и не раз, ответ один "правительство денег не даёт", хотя вроде и сам член... .

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Gruzchik написал(а):
Shurik53 написал(а):
Gruzchik написал(а):
Я не вижу смысла задавать вопросы, на которые не будет ответов! Это я проходил в 1996-1998 годах.
Я не наивный лейтенант, который верит в "светлое будущее" и то, что он станет генералом, при наличии у генерала собственного сына!
я на СЛАБО меня брать не надо... Вы же не министр МВД Украины!
Хочу Вам напомнить ответ "полевого командира майдана" на телефонный звонок жены сотрудника милиции, которая спросила о величине заработной платы, составляющей 1300 гривен... Почему-то этот ответ никто не помнит... Если и Вы забыли, то я его напишу в следующем посте.

Ну, если нет чувства юмора, то я не виноват :D

Reaction score
2
Я не вижу смысла задавать вопросы, на которые не будет ответов! Это я проходил в 1986-2005 годах.
А Луценко Ю.В. постоянно обещает очень много но свои обещания не выполняет!!!!

Azeroglu

подполковник
Reaction score
182
Обратиться Министру?
Я сказал бы так лучше обратиться к стольбу чем министру!

Azeroglu

подполковник
Reaction score
182
Я не вижу смысла задавать вопросы, на которые не будет ответов! Это я проходил в 1986-2005 годах.
А Луценко Ю.В. постоянно обещает очень много но свои обещания не выполняет!!!!
А обещанного 3 года ждуть.
Вот теперь вопрос,есть ли смысла обратиться к Министру?

vovan10

прапорщик
Reaction score
170
А обещанного 3 года ждуть.
Вот теперь вопрос,есть ли смысла обратиться к Министру?
А что, в МВД есть министр?
Даже если он не милиционер, он государственный служащий и обязан выполнять законы Украины и быть вне политики.
А как тогда понимать: "лідер «Народної самооборони» "?
Или его оскорбления: "Як передає кореспондент УНІАН, про це міністр сказав сьогодні на прес-конференції в Івано-Франківську, відповідаючи на запитання: чи підтримує він ідеї деяких кандидатів в президенти України, зокрема, Арсенія ЯЦЕНЮКА, що силові структури мають очолювати професіонали. «У всій цивілізованій Європі силові структури очолюють цивільні, аби був контроль суспільства над цими відомствами, - наголосив міністр МВС. - І яким би не був розумним «кролик», але він не бачить світу дальше своє нори»?

Пришлый

майор
Reaction score
403
Хочу спросить, когда, все-таки Луценко уйдет или когда его уведут? Устал. Нет больше сил терпеть.

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Хочу спросить, когда, все-таки Луценко уйдет или когда его уведут? Устал. Нет больше сил терпеть.
Неужели он вас лично так достал? ;-) (смайлики не переносятся, поэтому я по старому)

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Shurik53! Да! И не только меня.
Та я не в обиду. И абсолютно не защищаю его!!! Просто, когда я служил, то доставало местное начальство. А лично министр только награждал (хоть и редко, но было).

Azeroglu

подполковник
Reaction score
182
ИМХО.., с учетом личностных и психо-физических качеств..., хм нашего ...хм..., мыныстра... - ОДИНАКОВО...
Ваш минитр тот который устроил пяную драку за рубежлм?
Если он то у меня больше слов нет!

Соломон

рядовой
Reaction score
0
Пенсионеры МВД Одессы нужен срочный совет по вашей созданной лиге пенсионеров. Отпишите пожалуйста на мой адрес, а я Вам перезвоню. Заранее спасибо.

Сверху