Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Что женщины знают о мужчинах?

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,540
Единственное, что объединяет всех женщин в знании о мужчине, так это то, что мужчина - это примитивное существо!
Но как много в нас разнообразия, о котором женщины просто не догадываются...

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,540
Очень часто мужчины просыпаются и пытаются решить очевидную проблему. Сильно хочется писать, но из-за утренней эрекции это не так-то просто сделать! С другой стороны, как можно заняться чем-то другим, когда так хочется в туалет!? Действительно, жизненно важная проблема.
Парящий эквилибрист

Прокачка рук

Выпад

Опускающаяся собака

Перекладина

Женственный мужчина

Нога наверх

Супермэн

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,540
Ой, чувствую забанят меня...

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Да нет.. С чего же... Я ж надеюсь это не ты на картинках?? :-[

F

friend

Guest
Я не предполагала, что тема об акробатах, снайперах и озабоченных индивидах....
Думалось о сильных, умных и мужественных защитниках 8) ;)

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,540
friend написал(а):
Я не предполагала, что тема об акробатах, снайперах и озабоченных индивидах....
Разве мужчины не могут относиться ко всем вышеперечисленным категориям? я разве это не разнообразие?
А тема намного глобальнее...
Пусть я и затронул что-то слишком пикантное, но уголок то женский, а значит познавательный...
яли Вы знаете о нас всё?
Думалось о сильных, умных и мужественных защитниках 8) ;)
О, это не в этой теме! Это вам в тему о ВВ...
Только там о ком Вы думаете.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,663
Мужчину нужно содержать как собаку - не бить, сытно кормить, иногда отпускать погулять... :p

F

friend

Guest
Sergey_Petrenko написал(а):
Мужчину нужно содержать как собаку - не бить, сытно кормить, иногда отпускать погулять... :p
Нельзя иметь все сразу: и море, и по колено... :p

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,663
Тем не менее, многие женщины находят время и нежные слова для собаки - и не находят их для мужа...

Graqdanka

старшина
Симпатии
3
Тем не менее, многие женщины находят время и нежные слова для собаки - и не находят их для мужа...
Ну это же собаки! Они хорошие и преданные! :) А с мужем живешь в напряжении. ;)
Неужели вам, так нужны наши хвалебные речи? По моему вы и так себя чувствуете неотразимыми и неповторимыми. *cb*

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Graqdanka написал(а):
По моему вы и так себя чувствуете неотразимыми и неповторимыми. *cb*
Несогласен! А зачем мне себя чувствовать? Если я и так такой, без ощущений ::). А вот лишний раз подчеркнуть это, не помешает, пусть будет ;).

F

friend

Guest
Пусть будет: Полковник, вы очаровали меня своей (варианты)... Любите, цените и оберегайте нас, женщин! :-[

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,540
ятак, в споре рождается истина (с).
Первый вывод уже можно сделать.
Женщины не знают о том, что мужчинам также необходимо внимание! яменно это небольшое количество женского внимания, возвращается мужчиной женщине в виде нежности, заботы и любви!
Забывая об этом, женщина, в первую очередь, обделяет себя!

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Грузчик +1
так иногда хочется чтоб и о тебе позаботились, попереживали за тебя :)

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,663
+100!

а еще большинство женщин считает, что если мужчина окольцован и стал папой, то совсем не обязательно по утрам делать макияж (пусть совсем легкий), следить за своей фигурой, делать ему завтрак обед и ужин.... Сам все может, че напрягаться...

Блин, женщины! Мужчина любит глазами! (ну не только, конечно...)...

vtyn55

рядовой
Симпатии
0
а еще большинство женщин считает, что если мужчина окольцован и стал папой, то совсем не обязательно по утрам делать макияж (пусть совсем легкий), следить за своей фигурой, делать ему завтрак обед и ужин.... Сам все может, че напрягаться...

Может дело в мужчине, может он всетаки не настолько хорош, чтобы подрываться в 5-6 утра, наносить легкий макияж, с которым потом целый день будешь сидеть дома или стоять у плиты. У вас как то больше отношение к женщине (особенно своей) как к обслуживающему персоналу. Должна всегда быть в "форме", прислуживать когда надо или не мешать, строго выполнять команды и неподавать голоса.

F

friend

Guest
Эгоистичное и потребительское отношение...

Хотите жить с женщиной в раю, организуйте ей рай! ;)

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
[quote прислуживать когда надо или не мешать, строго выполнять команды и неподавать голоса.[/quote]

Ага, чичас!!!! :D *bs* *bs*

Ну и зачем тогда вообще за такого выходить? ???

Graqdanka

старшина
Симпатии
3
+100!

Не женитесь на блондинках и не будет она пугать вас по утрам своей безликостью. ;)
Перед свадьбой, обязательно, рассмотрите свою любимую без макияжа. От бывают метаморфозы. :D
Я некоторых, своих знакомых, без грима не узнаю просто. :eek:
А по поводу фигуры. Да, можно следить за ней, но не мало важно генетика. Смотрите на маму, бабушку. :)

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
Как странно слышать от мужчин, что им не хватает внимания. Ведь на подсознательном уровне каждый из вас ищет в своей половинке маму, которая будет продолжать заботиться и оберегать вас, как в детстве. Только вот многие не обращают внимания, что в семьи сходятся уже 2 сформировавшиеся личности и изначально никто никому ничего не должен. Женщина, впрочем как и мужчина, все делает по своей воле (в нормальных семьях), но при этом ее действия почему-то воспринимаются как должное, как часть быта. Вместо того, чтобы давать что-то в ответ, начинаются претензии, если она что-то не сделала. А вы не думаете, что мы тоже можем уставать, нам тоже может все надоедать, тоже хочется внимания и заботы, как в детстве?

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
[/quote]Не женитесь на блондинках и не будет она пугать вас по утрам своей безликостью. ;)
[/quote]

Graqdanka.... а, что Вы имеете против блондинок? ;) :)
???Например я, вроде-бы никого не пугаю ;) :) :)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Ну это как сказать... Я вот Вас не видел и не могу судить...

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,663
friend написал(а):
Эгоистичное и потребительское отношение...

Хотите жить с женщиной в раю, организуйте ей рай! ;)
один такой организовал рай... и чем это закончилось? напомню - изгнанием из рая....

ruma111

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Значит быт не должное для женщины,а зарабатывание денег и всё связанное со сверлением забиванием и тасканием должное для мужика? Однобокий феменизм получается. Женщина впервую очередь хранительница очага!!! я если она этого делать не умеет,то в итоге остаётся одна. А не задумывались ли девушки о том почему мужья бухают и не особо хотят быть дома,ходят налево? Может не только потому,что они козлы?

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
ruma111 написал(а):
Значит быт не должное для женщины,а зарабатывание денег и всё связанное со сверлением забиванием и тасканием должное для мужика? Однобокий феменизм получается. Женщина впервую очередь хранительница очага!!! я если она этого делать не умеет,то в итоге остаётся одна. А не задумывались ли девушки о том почему мужья бухают и не особо хотят быть дома,ходят налево? Может не только потому,что они козлы?
Начнём с того,что бывает и так,что чем больше ты показываешь себя хозяйкой,хранишь домашний очаг,ухаживаешь за собой и мужем,а муж всё равно бухает и не хочет идти домой,и расслабляется на этом "лево". :-XК хорошему привыкаешь быстро.....я в конечном итоге,мужчина просто свешивает ножки и на нашей нежной шейке!!!я обвиняют нас,милых дам,что мы виноваты во всех его бедах!

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
ruma111 написал(а):
Значит быт не должное для женщины,а зарабатывание денег и всё связанное со сверлением забиванием и тасканием должное для мужика? Однобокий феменизм получается.
начнем с того, что пора зарабатывания денег мужчиной давно прошла. сейчас многие женщины даже зарабатывают больше. а сверление, забивание и таскание в последнее время перекладываются на сторонних специалистов. вызвать мастера не сложно даже женщине.

Сверху