Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Дал денег для решения вопроса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YOTT

рядовой
Reaction score
0
Дал денег товарищу для решения вопроса в суде. Он исчез и телефон в не зоны. Заяву написал. Свидетелей нет.
Дальнейший ход дела ? Постанова об отказе ??

YOTT

рядовой
Reaction score
0
А если серьезно ?

YOTT

рядовой
Reaction score
0
Я имею ввиду состава нет, я так понял и мне пришлют по почте заяву об отказе в порушены кр. справи. А о деньгах надо забыть? Так я понял?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Щоб відповісти конкретно і по суті потрібно мати текст Вашої заяви. Викладіть дослівно текст - тоді й отримаєте більш-менш конкретну відповідь.

Nemezida

старший сержант
Reaction score
13
Щоб відповісти конкретно і по суті потрібно мати текст Вашої заяви. Викладіть дослівно текст - тоді й отримаєте більш-менш конкретну відповідь.
Текст заявления зачем??Чтоб еще больше посмеяться с этого недовзяточника????:D

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
А сумма какова была? И что за дело?

грищук

полковник
Reaction score
726
Примерно. Знакомый поссорился с женой, стал жить отдельно, ему нужно было забрать свои вещи. Очередной поход за ними увенчался успехом, дверь квартиры была открыта и он забежал в квартиру и начал собирать вещи, на него набросилась жена и ее сын, в ходе этого вызвали милицию. На следующий день он спрашивает, что делать, у него есть знакомая в СБУ, все вопросы решает, нужно 5000 грв., говорю какие 5000 грв., в худшем случае тебе, жене и ее сыну по 200 грв. штраф (ст.125 УК). Через пару дней встречаю, говорит, что его знакомая все решит и ей дал 5000 грв. А еще через несколько дней говорит, что жена не ходит в милицию и дело закрыли.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Nemezida,тема древняя,закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху