Давайте кричать- КАРАУЛ!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
140,043
В Севастополе фирму, покупавшую сперму у населения, обвинили в нарушении обязательств. По словам одного из доноров, ему и другим поставщикам биоматериала не выплатили обещанные деньги, офис компании закрыт, а сам директор фирмы не отвечает на телефонные звонки. Об этом сообщает Лента.ru со ссылкой на "Севастопольскую газету". Фирма, принимающая сперму, появилась в Севастополе несколько месяцев назад. Для сотрудничества приглашались здоровые мужчины старше 18 лет. Плата за одну дозу семени составляла 100 гривен. Гендиректор фирмы Герман Родионов в интервью "Информационному Севастополю" заявлял, что "Материал Косметик Крым" - единственная фирма такого рода в Украине. Он отметил, что желающие сдать сперму проходят обязательное медицинское обследование. Собранный биоматериал, по словам Родионова, направляется для обработки на завод в Одессе, а оттуда - в Европу для приготовления дорогой косметики. Родионов также сообщал, что с фирмой сотрудничают в основном студенты, которым такого рода бизнес позволяет зарабатывать до трех тысяч гривен в месяц. Деньги переводятся на банковские карты в течение 5 дней после сдачи спермы. Со своей стороны, один из доноров (имя которого "Севастопольская газета" не указала) сообщил, что сдал сперму еще в августе, но денег (ему причиталось 622 гривны) с тех пор так и не получил. Он и другие доноры, не получившие денег, звонили директору фирмы. Тот, как отмечается, сначала сослался на временное отсутствие денег, а затем "предложил донорам прийти и забрать банки с плодами своей деятельности". Потом директор фирмы вообще перестал отвечать на звонки. Офис фирмы, по данным издания, "уже несколько дней на замке". Разочарованный донор признал, что в договоре, заключенном с фирмой, не оговаривается вопрос вознаграждения. В городском управлении труда и социальной защиты, комментируя ситуацию, отметили, что людям, сотрудничавшим с компанией, следовало бы внимательнее изучить договор, который они заключают, и посоветовали обратиться в суд.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-sevastopole-moshenniki-ostavili-donorov-spermy-bez-voznagrazhdeniya.html

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
12,042

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,613
Oboroten365p2, я видел ту девушку которая работала на приемке... Она рассекала по городу на красном РАВ-4 с большой надписью на заднем стекле: Прием спермы по 100 грн... Когда я ее увидел, я так и подумал, что принимает она орально, а платить надо сдающему....

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
U

Unknown

Guest
Из материалов уголовного дела: директор ЧП обвиняется в мошенничестве и незаконном присвоении себе биологического материала (спермы)... отбирал путем...

Пояснення потерпевшего (донора): ...Прошу провести проверку по факту кражи у меня спермы. С моих слов записано врено, мною прочитано.:D

Alix

Ветеран
Reaction score
45,421
Из материалов уголовного дела: директор ЧП обвиняется в мошенничестве и незаконном присвоении себе биологического материала (спермы)... отбирал путем...

Пояснення потерпевшего (донора): ...Прошу провести проверку по факту кражи у меня спермы. С моих слов записано врено, мною прочитано.:D
Здесь скорее всего будт "завладела моей спермой мошенническим путем". Кстати, чем- то нужно свои доводы о принадлежности спермы обосновать- необходимы дополнительные образцы для экспертного исследования. :D

U

Unknown

Guest
Здесь скорее всего будт "завладела моей спермой мошенническим путем". Кстати, чем- то нужно свои доводы о принадлежности спермы обосновать- необходимы дополнительные образцы для экспертного исследования. :D
Ага и свидетели, которые могли что-то видеть или слышать, а возможно чувствовать и ощущать в момент правонарушения.

Alix

Ветеран
Reaction score
45,421
Ага и свидетели, которые могли что-то видеть или слышать, а возможно чувствовать и ощущать в момент правонарушения.
При таком раскладе- это левая/правая рука и баночка для сбора материалов. Но вряд- ли они что- то расскажут о своих ощущениях. :crazy:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,914
Думаю, хватит обсуждать. А то ещё, не дай Бог, подтянутся специалисты по "рукоблудию" и советами замучают :crazy:
Закрыто!

P.S. Видео по теме :D
[video=youtube;yN_vomw4E8c]http://www.youtube.com/watch?v=yN_vomw4E8c[/video]

И ЕЩЁ ВИДЕО
:D

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху