Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Давайте начнём с себя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,862
Вчера имел радость общения с двумя хорошими людьми, но поскольку одним из этих хороших людей была дитё женского полу, мой мозг был в итоге несколько скушан сиим дитём ибо страшнее женской логики может быть только детская женская логика. Нет, девушка она классная, но некоторые рассуждения над вопросами мироздания, бытия, сношения полов, психологии человеков и им подобных, оставили сильнейшие повреждения моего организма в виде ранений моей и без того израненной психики. И вот дабы немного залечить сии раны, горю желанием сейчас немного порассуждать о вечном, очередной раз поймав тухлые яйца, помидоры и кирпичи, которые в меня традиционно полетят, как и все предыдущие разы, когда я называл вещи своими именами и писал, что думаю, а не что от меня кто-то хотел бы услышать, расплывшись в самодовольной укурышной лыбе.
Вот давайте посмотрим правде в глаза или хотя бы просто вокруг. Что мы видим? Жёлтый талый снег, коричневые вкрапления в нём, тонны окурков, битого стекла, всякого мусора вокруг. А ведь точно такая же наша с вами жизнь стала. Причём уже не ясно, чего больше – жёлтого или коричневого, а ведь не всё то шоколад, что коричневого цвета.
Смотрю иногда на процессы жизнедеятельности населения нашей планеты и просто поражаюсь. Чуваки реально всю свою жизнь занимаются самоликвидацией, и таких чуваков большинство. С говноящика на нас усердно струится грязь, а мы радостно это хаваем. Идеалами для подражаний стали силиконовые давалки, на которых у нормального мужика никогда не встанет (это патология такая новая наверно, когда на жвачку или покрышки встаёт пипирка), всякие недояйценосители, за километры отдающие голубизной типа Сергея Зверева, Бориса Апреля или Джастина Бибера. И их пытаются копировать, им подражать. Из всех силикононосителей я лично симпатизирую лишь Памеле Андерсон, но не привычной нам, а молодой, ещё до того, как она начала совать в сиськи всякую фигню, которую потом находят дети и надувают или гуси давятся, ибо её натуральные буфера были весьма неплохие. Из гомосеков…не, я по девочкам. Но не будем больше про Памелу, ведь тема не о ней.
Почему все вокруг настолько начали гнить изнутри? Почему хорошее никого не интересует, а тянет только на фекалии и уринотерапию? У людей куда-то пропало стремление к полноценной, красочной, достойной жизни, достижению целей, да даже не достижению, а хотя бы их наличию! Большинство живёт лишь инстинктами – пожрать, совершить акт дефекации, отсношать то, что шевелится, нажраться или курнуть и довести себя до состояния быка, которому вначале хорошо дали по яйцам, а потом добавили по башке.
У молодого поколения считается крутым курить и жрать литрами «пиво» из ближайшего магазина. А они вообще пробовали настоящее пиво? Я вот попробовал осенью. С тех пор при виде магазинного меня выворачивает. Это всё равно что пить из общественного унитаза, находясь в метре от горного чистейшего родника. Вот зачем большинство себя делает моральными уродами и инвалидами с самых мелких лет? И это считается достижением.
И дело не только в бухле и куреве. Дело во взаимоотношениях между людьми. Услышал вчера «гениальную» фразу – «друзья – это те, с кем всегда комфортно». Хм, мне вот с голыми девками всегда комфортно, если они красивые. И что? Это друзья? Друзья ведь созданы не для того, чтобы всегда со всем соглашаться и помогать губить себя, а наоборот, помочь по жизни, вытянуть из заднего прохода и, если надо, дать по неразумной морде лица от души, дабы вправить вытекший куда-то разум на место. Или я не прав? Кому нужны «друзья», которые только поддакивать, наливать и совать в рот косяк умеют?
Вообще, откуда вся эта грязь? Ведь раньше такого не было. Быть быдлом престижно. Давать всем подряд – престижно. Бросать женщин с детьми – престижно. Выжрать 5 литров пива и обделаться в штаны – престижно. Выйти на сцену перед миллионами людей и поорать в микрофон по накурке, как недавно сделал один «будущий прокурор» дабы попасть на ютюб – наивысшее жизненное достижение.
Что вообще с миром происходит? И при этом находятся люди, которые всем не довольны. Их не устраивает их жизнь, происходящее вокруг, а вот поднять оба полужопия и что-то сделать, чтобы улучшить ситуацию и отодвинуть Большой П**дец на неопределённый срок, они не хотят. Сидеть на диване перед говноящиком, давясь магазинным «пивом», портить воздух, пытаясь составить конкуренцию газпрому – наиболее желаемое занятие большинства.
А давайте, просто каждый начнёт с себя. Давайте не будем орать, как всё вокруг плохо и как мы этим недовольны. Давайте станем такими, каких хотели бы видеть людей вокруг. Давайте делать что-то хорошее. Не важно, что. Главное – на благо себе и обществу. Ещё есть люди, которые достойны уважения, так давайте сами будем такими же. Глядишь, и выродится всё это говно, о котором я написал выше. Давайте не будем гадить на улице, уничтожать нашу природу, гробить своё здоровье и здоровье окружающих. Давайте поступать по совести, по правде и по справедливости. Давайте заниматься саморазвитием, а не ожирением и отупением.
Природа создала человека идеальным почти во всём, но предназначенным для правильного образа жизни. Вначале ведь не было ничего – были люди и природа. И весь расчет был на то, что человек будет жить, добывая себе еду, развиваясь и развивая свою среду обитания, а получилось… Природу постепенно превратили в загрязнение той самой природы. Из подвижного и живого человек стал похож на свинью с запасом сала на годы вперёд. Женщины перестали быть естественными и всё более пытаются походить на визуальный заменитель из сексшопа, впихивая в себя и на себя как можно больше ботекса, силикона, штукатурки и прочей гадости.
Может, это и есть БП 2012, о котором столько говорили? «Люди» окончательно деградировали, а те, кого ещё можно назвать людьми, постепенно стареют и отходят в мир иной. Ведь, согласитесь, чем моложе поколение, тем всё хуже.
Я не хочу много писать. Всё равно мало кто дочитает, а кто дочитает, то и так всё это осознаёт и понимает. Но всё-таки, а вдруг? Всё, что я хочу сказать, давайте жить свою жизнь достойно. Давайте избавимся от всего плохого в наших жизнях. Давайте подадим пример тем, кто ещё не окончательно прогнил. Всё-таки, нам дальше в этом жить. Если есть шанс жить в достойном обществе, зачем воспитывать и допускать это гниение?
...

Оригинал тут: http://www.gunsandsafety.net/forum/index.php?topic=1523.0

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Жизнь имеет две стороны, светлую и темную. Если смотреть постоянно на темную, то будешь мрачным циником, типа Гераклита, а если на светлую, то экзальтированныи оптимистом, типа Демокрита. Мой лучший друг, сейчас ему 57, а сказал мне 2 года назад: я словил себя на мысли, что у меня нет желаний. Я тогда подумал, страшно если нет желаний. Сейчас я словил себя на мысли, что краски жизни , для меня, тоже начинают тускнеть.
Так что не смотри сильно долго на темную сторону... Я как то подумал, чем я могу помочь этому обществу реально, я перестал бросать мусор где попало.
А насчет "будущего прокурора", если за Караваева из Х-фактора, то он уже нынешний, только прошлым летом писал ему пояснення.
А если есть деньги, прыгни с парашютом, жизнь засверкает новыми красками уже в воздухе.

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Если люди над єтим задуміваются - не вс ещё потеряно. Нам бі избавиться теперича от пресловутіх европейских ценностей.
А вот статья в тему доктора одного «Тоталитарное» воспитание vs либеральное

Нотки ностальгии по СССР в наличии.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,524
жизнь засверкает новыми красками уже в воздухе.
а это точно будет жизнь????

что касаемого написанного... У одного из российских фантастов есть цикл романов "Алмазные нервы"... Там эта тема более развернута, и главное - дано объяснение почему и для кого этого выгодно... Так что как говориться "нет ничего нового в подлунном мире. и что было то будет, и что будет то было"

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
но поскольку одним из этих хороших людей была дитё женского полу, мой мозг был в итоге несколько скушан сиим дитём ибо страшнее женской логики может быть только детская женская логика.
Русский мужик должен уметь две вещи: поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
Русский мужик должен уметь две вещи: поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!
Точно, а то іноді ведуть себе так скучно і передбачувано, що від нудьги починаєш мозок комусь виносити :D

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Стаття сподобалась, тільки трохи відчуття дежавю від попередніх, мною прочитаних, просим ще про щось новеньке...

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Точно, а то іноді ведуть себе так скучно і передбачувано, що від нудьги починаєш мозок комусь виносити :D
Ипполит это понял, стоя под душем в ванне, в пальто.:clapping:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
А давайте, просто каждый начнёт с себя. Давайте не будем орать, как всё вокруг плохо и как мы этим недовольны. Давайте станем такими, каких хотели бы видеть людей вокруг. Давайте делать что-то хорошее.
SergeyKPI, совершенно верно, прежде чем кого-то обвинять, нужно пересмотреть свои взгляды. С одним только не согласна, ведь "что- то хорошее" - в понимании , у каждого по- разному, вот в чем проблема. Если бы в каждой новой информации для человека толковали " Что такое хорошо, и что такое плохо", а то куда ни глянь, один только " черный пиар", молодежь, да и вообще....уже не знают кому верить, а от сюда и непонимание.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,862

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
Переться за тридевять земель ради 10-минутной встречи и чашки чая, а потом переться обратно, т.к. на след.день оч. рано на работу - идиотский поступок, не поспоришь.
Получается, только идиоты могут совершать нерациональные поступки, главное - ради кого.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,862
Переться за тридевять земель ради 10-минутной встречи и чашки чая, а потом переться обратно, т.к. на след.день оч. рано на работу - идиотский поступок, не поспоришь.
Это вы намекаете на то, что я с Киева в Сумы за 380км периодически катаюсь на ту самую чашку чаю? :D

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
Это вы намекаете на то, что я с Киева в Сумы за 380км периодически катаюсь на ту самую чашку чаю? :D
Да не, первый пример, всплывший в памяти.
А вот если времени будет только на одну чашку чая и столько-то там км за рулем, и поздно, и недосып, но оч.хочется увидеть - поедете?
Или побоитесь выглядеть идиотом?

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

"На одну чашку чая" - в смысле не для несколько часов совместно проведенного времени в кафе-кино-парке допустим

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А вот если времени будет только на одну чашку чая и столько-то там км за рулем, и поздно, и недосып, но оч.хочется увидеть - поедете? Или побоитесь выглядеть идиотом?
zadorozhka, якщо вірити Вашому профілю - Вам всього 25 років. В такому віці ще повинно бути в людині щось романтичне. Але його вже у Вас не є.......

Було б Вам десь так, як мені зараз, я б ще це зрозумів. А у Вашому ще можна і навіть ТРЕБА робити якісь нелогічні речі. ИМХО

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
Хм, навть не знаю як це сприймати: як комплімент, чи як привід задуматись над собою. В будь-якому випадку - дякую.

• Like
Reactions: mss

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,862
Дык езжу иногда. Посмотрим, что с того будет. Я давно ни на что не рассчитываю и не надеюсь. Просто делаю то, что считаю нужным. Сложится - хорошо. Не сложится... Ну, всегда будет 10 следующих. Очень хочется, чтобы сложилось, потому что девка очень хорошая, но есть много всяких "но", начиная от вправляния мозгов, чем я больше не собираюсь заниматься, и заканчивая просто рисками, которых я ей не желаю. Короче, пожуЁм - увидим :)

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
начиная от вправляния мозгов, чем я больше не собираюсь заниматься,
Серега правильно, вправлять мозги девушке, это самое безперспективное дело:crazy:, это с одной стороны, а с другой, зачем? Зачем кому то твои мозги в другой черепной коробке.:D

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
Вправление чьих-то мозгов - занятие вредное для здоровья собственной нервной системы и вообще имеет прямопротивоположный эффект (убедилась на собственном опыте - мне тож в свое время пытались вправлять; результата добились только после ненавязчивого советования (очень ненавязчивого))

Желаю удачи, весеннего настроения и оч.много юмора

"Девка" - не очень то и "фи", как-бы с превосходством старшего или со своей "деревни"
Вот после "телки" - да, пнуть надо (ни кому конкретно не относится)

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
Спробував знайти в контакті. Фік там. 85 результатів. Поки всі проаналізую, зістарюся :D
Я сьогодні добра, тому скажу відразу - мене там нема

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Ура, ще 4 хв і я пішла лупить грушу... потім буду ще добріша :D
Чому мене ніхто не попередив, що зал діє як наркотик!?

Семен Ст

старший прапорщик
Reaction score
131
Чому мене ніхто не попередив, що зал діє як наркотик!?
Тоже на себе испытал это. Когда перестал заниматься такое ощущение что жизнь потеряла смысл, когда снова начал так хорошо стало на душе...

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Харрошие ошибочки!:D

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,862
Я он. Ошибся немного, уже исправил:D
Мне сразу вспомнилось, как мне на другом форуме предъяву кидали за одну подружку, которую Руслана звать. Мол, не женское это имя :D А тут нате :crazy:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху