Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Дела давно минувших дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,947
[video=youtube;Y71grGhKbCo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Y71grGhKbCo[/video]

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,485
А я в 1995 уже 4 года работал в ОБЭП:pardon:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Вспомнил анекдот - куме як ваше ничего, жена, дети, а скотина... а займить мени 100 рублей.. Куме поцилуйте мене в спину - а чого в спину? Так вы тоже с далека начали... Точно такой фильм можно сделать и про Януковича, Ахметова, Ющенко и т.д., а про Кучму и говорить не приходиться..:clapping:Кто в это время руководил страной и с чьей подачи Лазаренко стал премьром ? :D Подготовить общественность, вернее самую обиженную её часть к следующим выборам.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Честно,фильм целиком еще не посмотрел,сделал себе ссылку...попозжее гляну.Но первые пару минут просмотра оставили впечатление , что ничего нового там нет.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
...попозжее гляну.
Даже не трать время, ничего нового. Посмотрел начало, глянь конец фильма и поймешь к чему ведут. К причастности убийства Щербаня и всех бедах в Украине. Если бы у меня были такие возможности как у неё со старта, я начинал бы точно также и 99% тех кто при памяти. А переступить "черту", это уже от человека.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
К причастности убийства Щербаня и всех бедах в Украине.
Когда валили Брагина,Щербаня и многих других отморозков у нас на Донбассе, я как раз был УИМом..
Мозг за них выносили конкретно,но пережили...даст Бог и теперешних переживём;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху