Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

День Збройних Сил України!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Сегодня принимают поздравления воины Вооруженных Сил Украины. Бывшие и действующие. не 23 февраля конечно, но тем не менее.
поздравляю!!!

mika

Ветеран
Симпатии
1,208
Поздравляю всех причастных!!!
Удачи!

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
ЗСУ

Зі святом ЗСУ

Последнее редактирование:

Bandos

/на доске почёта/
Симпатии
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня принимают поздравления воины Вооруженных Сил Украины. Бывшие и действующие. не 23 февраля конечно, но тем не менее.
поздравляю!!!
Да нету у нас уже воинов...перевелись...

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Присоединяюсь к поздравлениям. С Праздником!!! Чистого неба над вашей страной. :horse::drinks:

ВВ - России

/на доске почёта/
Симпатии
678

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
ВВ-России, Гесс...У нас страна совсем недавно слегка приняла независимость и приняла новые порядки. Ваши дети будут воспринимать это уже по другому, так что не пишите тут похоронки, не расстраивайте ребят, которые отслужили и служат сейчас, в независимой Украине и гордятся этим!
Гесс, 20-го декабря не чокайся тоже, раз такая канитель!....
Извините за отступ такой...
Гм...

Поздравляю всех ребят, которые отслужили либо служат в нашей независимой Украине!))))))))) Желаю мужества пережить неприятности, невзгоды... И терпения!
Очень хочется надеяться на то, что за годы независимости офицеры, которые достойны этого звания, воспитали в вас настоящих мужчин!!!!
П.С. Я горда своими братишками, друзьями, которые служили и служат!)))))

Серкин

сержант
Симпатии
50
З днем Збройних сил України.

Джерельний тихий спів вoди,
Безкрайнії степів прoстoри,
І смерекoвії ліси,
Ширoкі плаї, круті гoри!

Духмяний хліб на рушнику,
Гoстиннo рoзпрoстерті руки,
Щасливу матері сльoзу,
І дідуся з веселим внукoм!

За бескиди й дніпрoвські схили,
За наш пісенний славний рід,
За плoмінь в кoсах у калини,
І за чумацький небoзвід!

За нашу рідну Україну,
Щo зберегли за всі віки -
Низький уклін і тричі "СЛАВА!"
Українські захисники!

G

guesser

Guest
Как сказал один военный - в этот день остается лишь помянуть ту армию, что когда-то была...

Кремень

капитан
Симпатии
167
Как сказал один военный - в этот день остается лишь помянуть ту армию, что когда-то была...
На мой взгляд, это стоит делать 23 февраля, а 06.12. вообще следует печально смотреть на носки обуви... :nea::(

Серкин

сержант
Симпатии
50
:pardon:guesser,ну что же вы батинька в самом деле так пессимистично.Я в войсках отслужил более 2-х лет(1994-1996),но как-то позитивнее к делам армейским отношусь к пост-советскому периоду я имею ввиду как воспоминания о юности в сапогах.Хотя каждый остался при своем мнении.;)

Навіть Віталій Кличко не ідеалізує сучасну українську армію,але привітав З Днем Збройних Сил України!http://blogs.pravda.com.ua/authors/klitchko/4eddcb3bda31b/

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
Присоединяюсь к поздравлениям. Есть кого поздравить.

P.S. По старой славянской традиции буханИна началась еще вчера =)

Кремень

капитан
Симпатии
167
как-то позитивнее к делам армейским отношусь к пост-советскому периоду
Готов спорить с Вами до хрипоты - из срочки в ВСУ я вынес три воспоминания: кросс, чистка картошки и уборка территории. Согласитесь - не стоит идти в армию, чтобы научиться этим нехитрым наукам. Такая армия нам не нужна.

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
Готов спорить с Вами до хрипоты - из срочки в ВСУ я вынес три воспоминания: кросс, чистка картошки и уборка территории. Согласитесь - не стоит идти в армию, чтобы научиться этим нехитрым наукам. Такая армия нам не нужна.
в том-то и дело, что часть части рознь...кто-то только хозработами занимается, а кто-то и из автоматического оружия на несколько лет вперед настрелялся, и гранат накидался, и парашютные прыжки и т.д.

Кремень

капитан
Симпатии
167
в том-то и дело, что часть части рознь...кто-то только хозработами занимается, а кто-то и из автоматического оружия на несколько лет вперед настрелялся, и гранат накидался, и парашютные прыжки и т.д.
=-O Ну, тогда я шибко (!) удивлён и рад за ВСУ. :yahoo:

Серкин

сержант
Симпатии
50
Кремень,Согласен и у нас это все тоже было.Возможно мне повезло больше я служил в караульной роте вместе с бывшими курсантами ВВУЗов.:yahoo:

G

guesser

Guest
Это где же и когда вы служили?!!

VTS-GEORG

подполковник
Симпатии
429
поздравляю коллег с празником.:drinks::Beautiful (62):
пс. хотя наверно судя по времени они в моих поздравлениях уже не нуждаются:russian:

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Всем спасибо, всех причастных с Праздником.

опер_76

старший сержант
Симпатии
45
Хоть и служил уже ВС Украины (1994-1996), но всё ж ближе по душе праздник 23 февраля, тогда и хочется "сотку кинуть". 6 декабря скорее праздник профессиональных военных, а 23 февраля более общий-День защитника Отечества.

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
Хоча служив у ВС СССР, але і мене вітали сьогодні і я вітав. В період з 17:30 по 19:30 перебував в кабінеті військового комісара (підполковник).
Крім мене (підполковник міліції у відставці), і комісара, там ще були полковник ВВ у відставці і майор внутрішньої служби у відставці. Пили хто горілку, хто коньяк, розписали "тисячку". В теплій і дружній обстановці:yahoo:

solomon

/на доске почёта/
Симпатии
57
Это где же и когда вы служили?!!
такая движуха есть в частях опспн гур (3-й,8-й) их по всем учениям гоняют и на показательные , так что подготовка там есть
(у меня хороший знакомый там служил на контракте, 150 прыжков с парашютом совершил)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху