Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Деньги решают ВСЕ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Правда

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Помогите разобраться.
Поскольку тему на городском форуме удаляют постоянно по принуждению героя статьи, о какой свободе слова тогда можно говорить.

Ахтырка Сумской области.

Как так получается, что недавно уволенный за дебош в общественном месте сотрудник ГАИ по фамилии Горбик, через 10 дней восстановлен на работу и всего лишь за какие-то 5 тысяч условных едениц.
И вообще как такая личность как он может работать в ГАИ, он же не может отличить красный свет светофора от зеленого, натуральный деффект, знаю его не по наслышке, и даже работать на дороге продавцом полосатых палочек, для него сверх крутая должность.
А по ящику каждый день крутят мол вот уволил вчера одного гаишника за неуважение к украинскому языку, другого еще за какую то ерунду, ищут этаких козлов отпущения, а тут вот серьезный проступок и все тихонько прошло всего лишь за пятерочку баксиков :). Или у нас теперь как получается - уволили, доложили в Киев что уволили, а потом взяли обратно, но уже не докладывали что взяли, мол не такое уж и событиё :). Одним словом Ахтырка рулит :)))))

SW

генерал-майор
Симпатии
2,464
Некий чудак и поныне за Правду воюет,
Правда в речах его Правды на ломаный грош,
Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же,что явная Ложь.
В.С.Высоцкий

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Помогите разобраться.
Поскольку тему на городском форуме удаляют постоянно по принуждению героя статьи, о какой свободе слова тогда можно говорить.

Ахтырка Сумской области.

Как так получается, что недавно уволенный за дебош в общественном месте сотрудник ГАИ по фамилии Горбик, через 10 дней восстановлен на работу и всего лишь за какие-то 5 тысяч условных едениц.
И вообще как такая личность как он может работать в ГАИ, он же не может отличить красный свет светофора от зеленого, натуральный деффект, знаю его не по наслышке, и даже работать на дороге продавцом полосатых палочек, для него сверх крутая должность.
А по ящику каждый день крутят мол вот уволил вчера одного гаишника за неуважение к украинскому языку, другого еще за какую то ерунду, ищут этаких козлов отпущения, а тут вот серьезный проступок и все тихонько прошло всего лишь за пятерочку баксиков :). Или у нас теперь как получается - уволили, доложили в Киев что уволили, а потом взяли обратно, но уже не докладывали что взяли, мол не такое уж и событиё :). Одним словом Ахтырка рулит :)))))
А ссылка где? А доказуха? Пока это только пустые слова, очерняющие СМ.

G

guesser

Guest
А что значит "дебош в общественном месте"? Дал в грызло уроду, который назвал его "мусором"? Я почему спрашиваю. Просто со мной была подобная ситуация, когда, защищая себя в кабаке, Я чуть не стал злостным нарушителем дисциплины.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Парадокс, но если мент в гражданке вступится за родных, чужих или просто "ответит" по-мужски уроду и при этом "засветится", - 99,9%, что неприятностей будет вагон и маленькая тележка и 296-ю прокуратура склепает аж бегом.

G

guesser

Guest
Парадокс, но если мент в гражданке вступится за родных, чужих или просто "ответит" по-мужски уроду и при этом "засветится", - 99,9%, что неприятностей будет вагон и маленькая тележка и 296-ю прокуратура склепает аж бегом.
Именно это Я ощутил на своей шкуре, когда в баре на меня напали два пьяных бригадных. Родному руководству было по х.., что один из них лишь недавно "откинулся". Версия противной стороны была такой: бедный, несячастный бывший зэк мирно сидел-отдыхал в баре, никого не трогал, тут подошел беспредельный мент, начал его оскорблять, а, когда он смиренно сложив лапки попросил (!) меня не трогать его, Я рассвирепел и зверски его избил. Хозяин кабака был так же из "бывших" братков, а к тому же, друг этих козлов, поэтому сразу дал понять, что все его подчиненные будут свидетельствовать против меня, что бы сделать гадость "мусору". Короче, Я еле спетлял. С тех пор, когда слышу про беспредельный ментовский дебош в кабаке, вспоминаю свою историю.

Милиционер

/на доске почёта/
Симпатии
46
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Правда, Регистрация: 21.03.2011
Служба: ГАИ
Это получается ГАИшник своего товарища сливает???Что же вы не поделили?

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Тему закрываю. Не пахано поле для флуда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху