Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Держбюджет-2010 ЕСТЬ!!! Читаем думаем. делимся))

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
На сайте Рады ЕСТЬ Бюджет 2010!!!

---------- Добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:25 ----------

Ознакомился)) Однако... Судя по всему к Бюджету прилагается пакет изменений законодательства.. Узнаем думаю по факту.. В проекте вообще не приостановлены практически льготы???? Странновато..

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:41 ----------

Создается впечатление что Проект Держбюджета не полный.... нет подписи..Азарова..да и концовка уж больно резкая))) Очередное мутево...

Последнее редактирование:
Симпатии
0
Только сейчас сказали, непроверенная информация, что еще в прошлую пятницу на закрытом заседании приняли 20 календарей! и якобы в эту пятницу соберают на нараду начальников и кадровиков вроде именно по этим вопросам! Ктонить знает еще об этом?

Silver72

/на доске почёта/
Симпатии
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я очень извеняюсь, что значит 20 календарей, в законе раньше так и было, может вы имеете в виду изменения в изчислениях льготной пенсии ?

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Я очень извеняюсь, что значит 20 календарей, в законе раньше так и было, может вы имеете в виду изменения в изчислениях льготной пенсии ?
Я тоже извиняюсь, но где вы прочитали, что необходимо служить 20 календарей, а не 20 льготных?

Симпатии
0
Как я понял для получения минимальной пенсии должно быть 20 календарей а льготные не считаются! Имею на данный момент17 чистых!сейчас пытаюсь проверить инфу!

vlad73

сержант
Симпатии
14
слухи на слухах.Примут увидим .Кто не ушел тому и недадут

Симпатии
307
Хорошо, когда выслуги нет, ни льготной, ни календарной. Будь что будет! А если бы минималка была, переживал бы.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Хорошо, когда выслуги нет, ни льготной, ни календарной. Будь что будет! А если бы минималка была, переживал бы.
Зато есть юность, энергия и задор!!! И, наверное, здоровье...

Vo_BLA

/на доске почёта/
Симпатии
91
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Серг

старший прапорщик
Симпатии
162
Стаття 63. ..... надання жилого приміщення або виплата грошової компенсації за піднайом (найом) жилого приміщення. (Бюджет - 2010)
Я конечно уже большой и в сказки верить не хочется, а все таки может кто подскажет какие необходимо предоставить документы для получения данной компенсации и где нибуть в областях кто нибуть получал ее? (и вообще у финансистов есть ли смета по данным расходам)

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Я хотел бы посмотреть как эти "депутаты" будут принимать бютжет, решать вопрос с нашими льготами и т.п...
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Почему " будут" ??? Уже приняли. Осталось только ознакомиться с тем, ЧТО приняли и что с праздничного стола досталось нашему МВД.

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
Почему " будут" ??? Уже приняли. Осталось только ознакомиться с тем, ЧТО приняли и что с праздничного стола досталось нашему МВД.
А что знакомится с ним.. Скороспелый..Понтов больше было... А досталась .силовым структурам..всего))) одна статейка...ст.7 раздела VII..думаю которой будет ох как достаточно)))) Надо подождать..но думаю недолго... А вдруг ..Педорович прозреет))))
и Закон ветирует)))

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
Стаття 63...... надання жилого приміщення або виплата грошової компенсації за піднайом (найом) жилого приміщення. (Бюджет - 2010)
Я конечно уже большой и в сказки верить не хочется, а все таки может кто подскажет какие необходимо предоставить документы для получения данной компенсации и где нибуть в областях кто нибуть получал ее? (и вообще у финансистов есть ли смета по данным расходам)
Моя подруга сдает квартиру семье, где муж морской военный, так он попросил оформить договор, т.к. ему сказали если он принесет документы ему будут возмещать 50% за найм квартиры. Так это было у военных еще два года назад, может и у нас примут.

Симпатии
7
А достанется нам пенсия в 55 лет да зарплата 1200-1400, ну ещё всем кто в звании выше майора 3 холостых выстрела ....

Серг

старший прапорщик
Симпатии
162
Моя подруга сдает квартиру семье, где муж морской военный, так он попросил оформить договор, т.к. ему сказали если он принесет документы ему будут возмещать 50% за найм квартиры. Так это было у военных еще два года назад, может и у нас примут.
В принципе это понятно, чтоб был договор, лицо которое сдает квартиру было зарегистрировано в налоговой и платило налоги, еще и чек предоставило, так мы оформляли поднаем жилья когда были в командировке на 2 месяца, в принципе нам оплатили 120 грн. в сутки. Просто интересно кто нибуть знает статью финансовой сметы, и распространяется ли она на тех кто по месту работы снимает жилье, и какое расстоянии в км. должно быть от своей квартиры. У меня квартира в другом городе, а там где работаю приходится снимать, особено с учетом Крымских реалей летом это очень накладно

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
А что знакомится с ним.. Скороспелый..Понтов больше было... А досталась .силовым структурам..всего))) одна статейка...ст.7 раздела VII..думаю которой будет ох как достаточно)))) Надо подождать..но думаю недолго... А вдруг ..Педорович прозреет))))
и Закон ветирует)))
А можно ссылочку на закон про бюджет?:blush: Что то сайт ВР мне не поддается для изучения...

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
Просто интересно кто нибуть знает статью финансовой сметы, и распространяется ли она на тех кто по месту работы снимает жилье, и какое расстоянии в км. должно быть от своей квартиры. У меня квартира в другом городе, а там где работаю приходится снимать, особено с учетом Крымских реалей летом это очень накладно
это Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация знает

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
п.7 Прикінцевих положень: “Установити, що норми діючих законодавчих актів застосовуються у разі, якщо вони не суперечать … рішенням Кабінету Міністрів України”. Вот интерестно!!))))

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
п.7 Прикінцевих положень: “Установити, що норми діючих законодавчих актів застосовуються у разі, якщо вони не суперечать … рішенням Кабінету Міністрів України”. Вот интерестно!!))))
А что же тут интересного?..Правовой беспредел...

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
Любезнейший Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, растолкуйте, как специалист, нам будет лучше или хуже после принятия этого Закона. А то как бы есть радость от того что сдвинулось с мертвой точки хоть что-то, но и опасение, что это что-то лишь айсберг в океане, а подводную часть нам еще не видать. Растолкуйте, пожалуйста!!!:clapping:

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222
Любезнейший Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, растолкуйте, как специалист, нам будет лучше или хуже после принятия этого Закона. А то как бы есть радость от того что сдвинулось с мертвой точки хоть что-то, но и опасение, что это что-то лишь айсберг в океане, а подводную часть нам еще не видать. Растолкуйте, пожалуйста!!!:clapping:
)))) Необходимо для начала..глянуть на подводную часть))) Думаю..ждать не долго...

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
Сверху